24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 915

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 окт 2017 в 13:49
    Такие деньги приносят одни несчастья. Пожертвовала бы на его мести эти деньги в какой-нибудь фонд или помогла бы больному ребёнку. Или в дом малютки закупила бы всего что им нужно. Но себе бы оставлять не стала однозначно.
    Гость
    17 окт 2017 в 14:32
    Я не завидую! Конечно деньги всем нужны.... но я бы не смогла бы их взять . Они грязные и не хорошие .... горе деньги ...
    Гость
    17 окт 2017 в 13:58
    странно. когда следила за новостями о пропавшей девочке, то читала и про волонтеров и просто граждан которые помогали в поисках. и казаки помогали.. а этот то вдруг получил деньги... как то все это не приятно на чужом горе....

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      житель
      17 окт 2017 в 13:07
      Человек нажился на чужом горе! За такие вещи нельзя брать деньги! Где участие в помощи ,где неравнодушие, все за деньги!
      Гость
      17 окт 2017 в 13:46
      А все-таки, хочется спросить, ЧТО ДЕЛАЛА ПОЛИЦИЯ ???? В крохотном городке, где практически все друг друга знают, ждать пенсионера. А что же он в первый день не пошел к полицаям??? Вот из бюджета органов и надо вычесть этот миллион за бездействие.
      Гость
      17 окт 2017 в 13:49
      Такие деньги приносят одни несчастья. Пожертвовала бы на его мести эти деньги в какой-нибудь фонд или помогла бы больному ребёнку. Или в дом малютки закупила бы всего что им нужно. Но себе бы оставлять не стала однозначно.
      Гость
      17 окт 2017 в 13:58
      странно. когда следила за новостями о пропавшей девочке, то читала и про волонтеров и просто граждан которые помогали в поисках. и казаки помогали.. а этот то вдруг получил деньги... как то все это не приятно на чужом горе....
      Гость
      17 окт 2017 в 14:06
      Не стоит завидовать. Было объявлено вознаграждение и человек его получил по праву. И как распорядиться данной наградой ему будет виднее. Горе понятное дело. Ну, что теперь исправить? Он помог, чем смог. Порадоваться за него стоит. В наше время это огромнейшие почти непосильные деньги. Особенно для пенсионеров из глубинки.
      Гость
      17 окт 2017 в 14:32
      Я не завидую! Конечно деньги всем нужны.... но я бы не смогла бы их взять . Они грязные и не хорошие .... горе деньги ...
      Гость
      17 окт 2017 в 15:40
      чего раскудахтались, человеку и не нужны были эти деньги, читать внимательней надо, а не огульно обвинять
      сосед
      17 окт 2017 в 17:09
      Вячеслав в интервью заявил, что всю сумму пожертвует районной больнице города Калача-на-Дону.
      Гость
      17 окт 2017 в 17:35
      Может так т надо помогать полиции, но где был этот пенсионер, все дни поиска, что то не похоже на помощь, и на его совести все произошедшее тоже
      Гость