18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 окт 2017 в 04:34

Почитайте подробную информацию по теме в Фейсбуке в ленте у Председателя ВРОО ВООПИиК Валерия Котельникова (от 17окт). Ссылку давать не будем. Валерий подробно, со ссылкой на даты, документы и номера решений, рассматривает последовательность развития этой яркой показательной многоходовой сделки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 06:58

Врут,продажные,у меня окна промя на гостиницу,на краснознаменскую выходят! Так вот,там,где они дополнительно раширили здание,со стороны Краснознаменской,когда они бурили сваи,то из каждогоотверстия,при извлечении бура,вызыпался красный кирпич! Так что эти при***ки,именно на ней ее и построили... А еще,все голубые ели,которые они "типа пересадили",с разрешения нашей мерии,просто погибли.... Вот так,нас с вами распродает и продает наше чинушество....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 07:02

Вот,так что если подсчитать площадь от оврага до улицы Краснознаменской,то получится именно старое здание,по размерам. Просто снова кому-то дали на лапу и стройка продолжилась...

18 окт 2017 в 07:09

А что нужно сделать чтобы признать интерактивный сарай сараем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 09:21

Где Мальченко, там всегда деньги :) По месту его появления можно судить о предстоящем финансировании. Есть у человека чуйка :)

Гость
18 окт 2017 в 09:27

И когда же эта лапа отсохнет?

из центра
18 окт 2017 в 09:32

Кагда на короткова управа найдется. И денег нет, а все пакостит! Чтоб его так же засыпали, как ту мельницу.

ОТВЕТИТЬ