24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

13 347

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    18 окт 2017 в 13:50
    14 палок колбасы пытался украсть... молодец. Рафик совсем нивинават. Еще и на условно досрочном. Не ну ум есть?
    пусть вот теперь и набирает ума.
    Васильева сердюковская ржёт!
    Гость
    18 окт 2017 в 14:37
    Какая разница за 50 или 1 грамм колбасы?...
    Гость
    18 окт 2017 в 14:51
    Вагонами надо было воровать... Тогда бы не посадили! )
    Гость
    18 окт 2017 в 14:58
    С такими журналистами комментарии излишни.
    И срок ему дали не за эту колбасу, а за предыдущие геройства
    Гость
    18 окт 2017 в 15:04
    опасный рецидивист,однако!!!
    Гость
    18 окт 2017 в 15:23
    ОН ЖЕ ЖУРНАЛИСТ, КАК НЕ СТЫДНО ????
    Борис Васильевич
    18 окт 2017 в 15:44
    Брянцы уже почти весь Волгоград украли, а им - ничего. Парадокс - скажете? Ещё лет сто назад один американский журналист написал крылатую фразу: "Укравшего 50 долларов называют вором, укравшего 50 тысяч - бизнесменом, укравшего 50 миллионов - банкиром, а укравшего 50 миллиардов - властью."
    Гость
    18 окт 2017 в 15:54
    300 рублей - это не 50, а 500 граммов колбасы.
    Гость
    18 окт 2017 в 15:58
    за 300 рублей можно купить обычной бюджетной колбасы почти килограмм. Интересно, какую Вы колбасу кушаете, уважаемый адвокат, по цене 300 рублей за 50 грамм?
    Гость
    18 окт 2017 в 16:13
    Вот когда мажоры людей сбивают на обочине или на пешеходном переходе? за это не наказывают никак, а за колбасу- строгач. И кто после этого судьи и наше госкдарство
    Шпыня
    18 окт 2017 в 17:34
    Давеча я же писал про систему.
    В действии...
    з.ы. хотя - и сам Александр поступил, мягко говоря, не умно.
    Гость
    18 окт 2017 в 17:52
    Надо было миллиард, например, на космодроме или на мосту в Крым прикарманивать, тогда бы не посадили.
    Гость
    18 окт 2017 в 19:06
    Да... как же сильно человеку хотелось колбаски поесть. Здесь какая-то ненормальность в поведении. Прежде,чем в тюрьму сажать, людей надо попытаться вылечить. Это же клептоманией называется.
    Гость
    19 окт 2017 в 10:04
    Вы ребята-журналисты, и адвокат в частности совсем что ли потерялись? При чём тут вес колбаски и отсутствие накладной на конкретную палочку колбаски? Вопрос не в колбасе, а в РЕЦИДИВЕ, т.е. т.н. журналюга-ворюга при наличии непогашенной судимости за ГРАБЁЖ!!!, опять совершил преступление. Отсюда и строгий режим!
    Гость
    20 окт 2017 в 07:57
    Что за бред несёт защитник?
    Типа если украденный колбасу вернули, то и ущерба нет... Есть факт кражи, лицом имеющим судимость за тяжкое преступление. Из помещения, т. е. ч. 2 ст 158 УК РФ при этой части ущерб не обязан быть существенным. Бред недоюриста.
    Будет на зоне редактором газеты "За свободу!".
    Гость
    22 окт 2017 в 00:03
    Да хоть одну палку украл! Одну он, одну другой, а по итогам продавцы выплачивают. Да я бы лучше детям конфет купила, а этот нахал пусть посидит подумает. Что-то меня никто не жалеет.