28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Бывший главный строитель области шокирован туалетом на вокзале Волгоград-1

Экс-главу облкомстроя порадовала вода в унитазе, но огорчили расценки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 окт 2017 в 19:47

Езжайте в лоташинку к бочарову у него золотой унитаз и запах горной свежести

Гость
24 окт 2017 в 20:12

Это он ещё не был в туалете на автовокзале, что бы он сказал про это место.

Гость
24 окт 2017 в 20:25

Что это за цена - 27 рублей? Там что, супер-пупер кабинки? И освежители? И туалетная бумага с запахом клубники?

Фото пользователя
24 окт 2017 в 20:43

Обожаю строителей, с туристическими легендами. Ещё те сказочники!

Гость
24 окт 2017 в 21:29

Ну прям даунито! И таких ставят на руководящие должности.....

Гость
24 окт 2017 в 21:41

Сходите на автовокзал там такая жесть а тошно становится

Гость
24 окт 2017 в 21:44

Что на жд.вокзале что на авто вокзале руководство никчемное страшные и вонючие туалеты их бы туда посадить из своих кабинетов пусть почуствуют всю прелесть как они издеваются над гостями города.

Фото пользователя
24 окт 2017 в 21:54

Я подумал: что же за такие деньги должно быть в провинциальном туалете?

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357734235320320.html#comments/c40d129b4-44d0-41e2-9aad-98bc953780b1/last
Да, это не Рио-де-Жанейро!

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357734235320320.html#comments/c40d129b4-44d0-41e2-9aad-98bc953780b1/last
Ну и вали туда из провинции, а не по сортирам шляйся.

Гость
25 окт 2017 в 05:49

А на привокзальной площади вообще ужас ,а не туалет !!!

Гость
25 окт 2017 в 06:57

Для пассажиров с билетами такая услуга на вокзале бесплатная это для одаренных пассажиров в том числе и для экс-депутата

Гость
25 окт 2017 в 07:47

У чувака бред.

Гость
25 окт 2017 в 10:33

Именно по этому обоссали все вокруг. Во всем мире туалеты в местах массовых посещений бесплатные! Просто ни Бочаров ни Лихачев в плацкарте не ездят. Вот в аэропорту сортиры бесплатные

Гость
25 окт 2017 в 10:47

А если этот чиновник решит воспользоваться "биотуалетами" недалеко от вокзала за строящимся храмом, его сердце просто не выдержит. Это же позорище! В 21 веке какие-то пластмассовые вонючие сооружения в самом центре города. Там рядом идти невозможно, ароматом сшибает, а зайти внутрь может заставить только самая крайняя нужда.

Гость
25 окт 2017 в 11:23

Господа Вы только вдумайтесь: на вокзале платный туалет. В любом мало-мальски уважающим себя ТРЦ данные заведения бесплатны. Да и вообще остались ли где-нибудь в центре города Волгограда бесплатные туалеты? Проводим массовые гуляния, а потом жалуемся у нас в центре, все подъезды обос...ны. Не знаю как кто, а я из принципа платить за пос...ть не буду. Мы и так платим кучу налогов, пусть администрация подумает: что скажут гости ЧМ об обос...ном городе. А то ни фонтанчиков с питьевой водой, ни сортиров, цивилизация.

Гость
25 окт 2017 в 11:36

))))Аеще там в каждой кабинке стоит СТАЛЬНАЯ дверь! Это шедеврально, "распил" был с юмором!

Гость
25 окт 2017 в 13:33

Некому Николаю, из числа бывших, надавило на клапан. ТОже мне новость

Гость
25 окт 2017 в 15:21

"— Я подумал: что же за такие деньги должно быть в провинциальном туалете?....
Уже представил, как мою ноги в зеленом мраморном ложе мечети шейха Зайда в Абу-Даби. Вспомнил по случаю, как не мог долго выйти из туалетной комнаты в супермаркете Харродс из-за обилия флакончиков с парфюмом."

Во как влияет приставка "ЭКС" на сознание "бывших"! За 27 рублей хотел заполучить халявный порфюм? Ха-ха-ха!!!

Экс-председатель

Гость
25 окт 2017 в 15:55

А кто туалеты на Комсомольской,на Советской напротив рынка и в других "жирных" местах продал? Да вот такие же "удивлённые" деятели.

Гость
25 окт 2017 в 16:03

Хм,этот бывший чиновник,жил в этом городе,в полне себе обычной квартире.У нас дети учились в одном классе.И теперь он удивляется.Странно слышать.Как же иногда полезно сходить в народ.

Гость
25 окт 2017 в 18:24

платный туалет на возале- недопустимо.

Волга
25 окт 2017 в 19:01

Надо было ему рейд и по другим местам совершить. Один туалет на автовокзале чего стоит!
А запах какой стоит! Это ему не изобилие флаконов с ароматами в туалете универмага Лондона!
Интерьер тоже бы его удивил, я уверена.

26 окт 2017 в 10:56

Когда человека придавит так, что холодный пот прошибает - ему не до изысков, тут главное - успеть... Этим и пользуются составители прейскурантов цен.

светлана
26 окт 2017 в 10:57

а еще надо на входе у кассы оторвать себе кусочек туалетной бумаги!!!!!! грязными руками и с контрольно-унизительным взглядом кассира!!!

Альцгеймер
26 окт 2017 в 10:58

Для избежания подобного казуса-пользоваться углом, если получится.

Гость
29 окт 2017 в 00:12

Посещал данное заведение. Удивила надпись около кассы- Герои Советского Союза, России, Почетные железнодорожники могут пользоваться бесплатно. УРА!!! Люди заслужили бесплатный поход в туалет. Видно тяжелое материальное положения у РЖД, если туалеты платные. А вот в Аэропорту- бесплатное. А на привокзальной площади Около Ж/Д вокзала в павильоне туалет за 15 рублей.