24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

22 836

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    24 окт 2017 в 19:23
    У кого есть билет на поезд, те могут посетить туалет бесплатно. Чиновник, а элементарных законов и правил не знает...
    Гость
    24 окт 2017 в 19:47
    Езжайте в лоташинку к бочарову у него золотой унитаз и запах горной свежести
    Гость
    24 окт 2017 в 18:41
    Для депутатов пользование этим туалетом БЕСПЛАТНОЕ! Простолюдинам - 27 рублей. Я тоже была в шоке от цены и от "сервиса". Ещё там такой запашок!...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      Гость
      24 окт 2017 в 18:41
      Для депутатов пользование этим туалетом БЕСПЛАТНОЕ! Простолюдинам - 27 рублей. Я тоже была в шоке от цены и от "сервиса". Ещё там такой запашок!...
      ГОС
      24 окт 2017 в 18:53
      Этому товарищу,надо почаще посещать места общего пользования граждан...глядишь привыкнет.
      Гость
      24 окт 2017 в 18:56
      известный принцип для Волгограда - Раздеть Петра что бы одеть Павла
      Гость
      24 окт 2017 в 19:23
      У кого есть билет на поезд, те могут посетить туалет бесплатно. Чиновник, а элементарных законов и правил не знает...
      Гость
      24 окт 2017 в 19:46
      Там не туалет, а армейский сортир какой-то
      Гость
      24 окт 2017 в 19:47
      Езжайте в лоташинку к бочарову у него золотой унитаз и запах горной свежести
      Гость
      24 окт 2017 в 20:12
      Это он ещё не был в туалете на автовокзале, что бы он сказал про это место.
      Гость
      24 окт 2017 в 20:25
      Что это за цена - 27 рублей? Там что, супер-пупер кабинки? И освежители? И туалетная бумага с запахом клубники?
      Ataman
      24 окт 2017 в 20:43
      Обожаю строителей, с туристическими легендами. Ещё те сказочники!
      Гость
      24 окт 2017 в 21:29
      Ну прям даунито! И таких ставят на руководящие должности.....
      Гость
      24 окт 2017 в 21:41
      Сходите на автовокзал там такая жесть а тошно становится
      Гость
      24 окт 2017 в 21:44
      Что на жд.вокзале что на авто вокзале руководство никчемное страшные и вонючие туалеты их бы туда посадить из своих кабинетов пусть почуствуют всю прелесть как они издеваются над гостями города.
      Доктор кто
      24 окт 2017 в 21:54
      Я подумал: что же за такие деньги должно быть в провинциальном туалете?

      Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357734235320320.html#comments/c40d129b4-44d0-41e2-9aad-98bc953780b1/last
      Да, это не Рио-де-Жанейро!

      Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357734235320320.html#comments/c40d129b4-44d0-41e2-9aad-98bc953780b1/last
      Ну и вали туда из провинции, а не по сортирам шляйся.
      Гость
      25 окт 2017 в 05:49
      А на привокзальной площади вообще ужас ,а не туалет !!!
      Гость
      25 окт 2017 в 06:57
      Для пассажиров с билетами такая услуга на вокзале бесплатная это для одаренных пассажиров в том числе и для экс-депутата
      Гость
      25 окт 2017 в 07:47
      У чувака бред.
      Гость
      25 окт 2017 в 10:33
      Именно по этому обоссали все вокруг. Во всем мире туалеты в местах массовых посещений бесплатные! Просто ни Бочаров ни Лихачев в плацкарте не ездят. Вот в аэропорту сортиры бесплатные
      Гость
      25 окт 2017 в 10:47
      А если этот чиновник решит воспользоваться "биотуалетами" недалеко от вокзала за строящимся храмом, его сердце просто не выдержит. Это же позорище! В 21 веке какие-то пластмассовые вонючие сооружения в самом центре города. Там рядом идти невозможно, ароматом сшибает, а зайти внутрь может заставить только самая крайняя нужда.
      Гость
      25 окт 2017 в 11:23
      Господа Вы только вдумайтесь: на вокзале платный туалет. В любом мало-мальски уважающим себя ТРЦ данные заведения бесплатны. Да и вообще остались ли где-нибудь в центре города Волгограда бесплатные туалеты? Проводим массовые гуляния, а потом жалуемся у нас в центре, все подъезды обос...ны. Не знаю как кто, а я из принципа платить за пос...ть не буду. Мы и так платим кучу налогов, пусть администрация подумает: что скажут гости ЧМ об обос...ном городе. А то ни фонтанчиков с питьевой водой, ни сортиров, цивилизация.
      Гость
      25 окт 2017 в 11:36
      ))))Аеще там в каждой кабинке стоит СТАЛЬНАЯ дверь! Это шедеврально, "распил" был с юмором!
      Гость
      25 окт 2017 в 13:33
      Некому Николаю, из числа бывших, надавило на клапан. ТОже мне новость
      Гость
      25 окт 2017 в 15:21
      "— Я подумал: что же за такие деньги должно быть в провинциальном туалете?....
      Уже представил, как мою ноги в зеленом мраморном ложе мечети шейха Зайда в Абу-Даби. Вспомнил по случаю, как не мог долго выйти из туалетной комнаты в супермаркете Харродс из-за обилия флакончиков с парфюмом."

      Во как влияет приставка "ЭКС" на сознание "бывших"! За 27 рублей хотел заполучить халявный порфюм? Ха-ха-ха!!!

      Экс-председатель
      Гость
      25 окт 2017 в 15:55
      А кто туалеты на Комсомольской,на Советской напротив рынка и в других "жирных" местах продал? Да вот такие же "удивлённые" деятели.
      Гость
      25 окт 2017 в 16:03
      Хм,этот бывший чиновник,жил в этом городе,в полне себе обычной квартире.У нас дети учились в одном классе.И теперь он удивляется.Странно слышать.Как же иногда полезно сходить в народ.
      Гость
      25 окт 2017 в 18:24
      платный туалет на возале- недопустимо.
      Волга
      25 окт 2017 в 19:01
      Надо было ему рейд и по другим местам совершить. Один туалет на автовокзале чего стоит!
      А запах какой стоит! Это ему не изобилие флаконов с ароматами в туалете универмага Лондона!
      Интерьер тоже бы его удивил, я уверена.
      Александр
      26 окт 2017 в 10:56
      Когда человека придавит так, что холодный пот прошибает - ему не до изысков, тут главное - успеть... Этим и пользуются составители прейскурантов цен.
      светлана
      26 окт 2017 в 10:57
      а еще надо на входе у кассы оторвать себе кусочек туалетной бумаги!!!!!! грязными руками и с контрольно-унизительным взглядом кассира!!!
      Альцгеймер
      26 окт 2017 в 10:58
      Для избежания подобного казуса-пользоваться углом, если получится.
      Гость
      29 окт 2017 в 00:12
      Посещал данное заведение. Удивила надпись около кассы- Герои Советского Союза, России, Почетные железнодорожники могут пользоваться бесплатно. УРА!!! Люди заслужили бесплатный поход в туалет. Видно тяжелое материальное положения у РЖД, если туалеты платные. А вот в Аэропорту- бесплатное. А на привокзальной площади Около Ж/Д вокзала в павильоне туалет за 15 рублей.