25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Kansler
25 окт 2017 в 15:07

кто писал эту статью сам то верит в написанное?

110
25 окт 2017 в 15:16

Что-то какая-то чушь. Сам себе в грудь нож воткнул?

kalebra
25 окт 2017 в 15:17

"Играл с ножом-бабочкой, пытаясь поймать его грудью"..?? Ну бред же.

Гость
25 окт 2017 в 15:18

Вот это школьнички подростки.

Генрих
25 окт 2017 в 15:24

Это же как надо играть??

Гость
25 окт 2017 в 15:26

>После очередного трюка нож воткнулся в грудную клетку

Ага, несколько раз...

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358046123745280.html

Ваня
25 окт 2017 в 15:32

Во времена, когда я учился в школе был конец 90х. мы дрались каждую неделю, все вокруг друг на друга стучали, гопы принижали ботанов, а некоторые из них (ботанов) ходили с перьями и пиками. Но никто никого не убивал, хотя если бы и убил, сказали бы точно так же, - "Да это он сам, с ножичком игрался".

Гость
25 окт 2017 в 15:48

Вот это брехня свидетелей, их надо задержать. Надеюсь судмедэксперт прояснит. Это как играть нужно, что бы нож пробил ребра, мышцы и кожу и вошел ровно в сердце?
Было бы смешно, не будь так грустно.
Это школа в Цыганском посёлке?

Гость
25 окт 2017 в 15:53

он что донога разделся показывая трюки под собственным весом нож не мог пробить одежду и достать сердце...чушь несусветная

Гость
25 окт 2017 в 15:59

То есть все видели,как он играл с ножом? И учителя тоже? И никто не доложил директору,завучу,охраннику?

Гость
25 окт 2017 в 16:12

Пока школьник побежал в туалет,нож убежал во двор. Версия так себе...

Гость
25 окт 2017 в 16:14

Аха, игрался с ножом, воткнул в грудь, зажал рану, сбегал во двор, чтоб скинуть нож, а потом бегом в туалет....

Алекс
25 окт 2017 в 16:14

А самое интересное как нож оказался не в ране а на территории школы?

Гость
25 окт 2017 в 16:16

Это как шел Шамиль вечером с тренировки, никого не трогал. Шел кушал яблочко и его ножом чистил. А тут из-за угла выбегает какой-то наркоман Сережка и 16 раз напарывается на нож. Всем известно, что так бывает.

Гость
25 окт 2017 в 16:20

Поножовщина среди подростков была и много ранее. Можно вспомнить песни Высоцкого о его детстве и братьях Вайнерах. Но только это не происходило в стенах школ.

Гость
25 окт 2017 в 16:21

Видимо, перед тем как побежать в туалет умирать, мальчик выдернул нож из сердца, сбегал на школьный двор и выкинул его там.

ИДИОТ
25 окт 2017 в 16:23

Дело обычное, играл в "ножички" и нечаянно закололся, такое в истории уже бывало.

Гость
25 окт 2017 в 16:32

Впервые слышу подобный бред!

Гость
25 окт 2017 в 16:36

А нас в 14 гимназии в школьном туалете второкласснику на затылок старший ученик жевачку приклеил. Ребенок эту жевачку с волосами потом выдирал,теперь на зарядке плешь. А учительница даже не удосужилась не ножницами аккуратно эту жевачку выстричь,ни узнать кто это сделал. И никому до детей дела нет!!!

25 окт 2017 в 16:37

Отпечатки на ножичке потёрли небось?

Фото пользователя
25 окт 2017 в 16:44

Пырнули в туалете,а нож скинули на улицу (учителя,охранник),дабы скрыть факт что это произошло в самой школе

25 окт 2017 в 16:45

Горские законы и порядки пришли

Гость
25 окт 2017 в 16:45

Да отмазывают кого то,трюк он показывал ,сам себе?Нож во дворе,он в туалете,бред какой то

Гость
25 окт 2017 в 16:51

Если не выкинкл в окно., то из туалета выбежал во двор выкинул нож, а потом вернулся.

Гость
25 окт 2017 в 16:55

Нож же "бабочка" вот и улетел на территорию. Сейчас придумают что во дворе играл, на нож несколько раз упал, побежал в туалет одежду помыть от крови. Кто сочинил в школе этот бред? Кто покрывает убийцу?

Гость
25 окт 2017 в 16:56

что же там за нож-то был??? чтобы при игре и сразу насмерть!!! не меньше, чем "Меч-Кладенец" !

Гость
25 окт 2017 в 17:11

Если так уже началось следствие с такими предположениями, то очевидно убийца из "золотой"семьи и соответственно всё может быть спущено на тормозах. Было уже такое, когда прокурор раздавила мальчика у цирка.

Гость
25 окт 2017 в 17:32

Такая версия удобна для администрации школы, районного, городского комитета по образованию - это говорит о продажности педагогов - все должно быть шито-крыто

Гость
25 окт 2017 в 17:32

Вранье полное. Сам себе воткнул, потом сбегал во двор кинул нож, а потом в туалет побежал.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 17:32

Если главный российский телеканал ВГТРК начинает свой прогноз погоды с города Грозного, а уж потом идут Хабаровски и Владивосток, и дальше по стране к Москве, то что тут говорить о школах. Мы на национальной пороховой бочке сидим, всей страной. И она обязательно взорвётся.

Гость
25 окт 2017 в 17:37

раньше у каждого второго пацана в кармане был раскладной ножик, игры были различные с ними, и ничего!дети сейчас балбесы, ни с чем обращаться не умеют, живут в компах виртуальными жизнями, и думают что бессмертные.......Вот только школе гемор, будут теперь козла отпущения искать.....хотя целиком и полностью вина на них самих, т.е. детях и их родителях!

Гость
25 окт 2017 в 17:37

В 16 веке мы уже это проходили, когда царевич Дмитрий сам себя зарезал

Гость
25 окт 2017 в 17:41

Современные дети ничего в руках держать не могут, кроме телефона и др. электронных гаджитов!Смерть конечно нелепая.....Школа попала, задолбают проверками теперь.....

Гость
25 окт 2017 в 17:54

Смотри как могу!..

Гость
25 окт 2017 в 17:56

Завтра узнаем что он перед этим выпил 2 бутылки водки. Как в той ужасной истории с 6 летним мальчиком...

Гость
25 окт 2017 в 18:00

Это ж теперь не школа, а учреждение, где оказываются образовательные услуги. Раньше были школы. Там учили. Давали знания. Воспитывали. А сейчас!!!.........то пиво пьют в туалетах, то ружьё с собой приносят, то спайсы курят. Потерянное поколение, и не одно. Слов нет!

Гость
25 окт 2017 в 18:02

А как же он нож пронес в школу? Дети же через металлоискатель проходят при входе.

Гость
25 окт 2017 в 18:29

Мда... вот это брехня! Кого покрывают?

Гость
25 окт 2017 в 18:32

К сожалению, наши учителя и директора школ еще не то покрывают...

Пашка
25 окт 2017 в 18:35

то что сам себя пырнул это конечно бред такое просто не возможно, но ведь эти ножи бабочки, выкидухи, и массу других продают почти везде и всем и чему тут удивляться у нас школьники все с ножами и пневматикой.

Гость
25 окт 2017 в 18:37

Да и д*** будет ясно,что 30 сребреников куплены все эти "свидетели" такого происшествия!
Эти наши "школы"-рассадники зла и их пора обносить 3-х метровыми заборами,а на входе рамки как в аэропортах!
Охранников нанимать бывших десантников,а не пенсионеров и на каждый этаж по 5 человек!
Вход через вертушку и по пропускам с фото размером с тетрадь! Выпускать только отдельно классами с преподом во главе!

Гость
25 окт 2017 в 18:44

Если это было на улице-то должен быть одет в куртку. С сегодняшней погодой и морж замерзнет

Гость
25 окт 2017 в 19:36

Школа им.Героя-подводника,а есть там морские классы? Нет! Там открыты классы ФСИН ,поэтому и нравы там тюремные.

Гость
25 окт 2017 в 19:43

когда служил в армии в спецбате, были занятия по ножевому бою, так инструктор всегда учил ... в т.ч. Чтобы пробить грудину нужен очень сильный и поставленный удар.. Вы это в любом учебнике по криминалистике прочтете. Проще сзади под лопатку или под мышку! Азы ножевого боя. Кто в теме поймет. Потому как то стремно видится версия что малыш баловался ножичком, а потом что ? -на него упал с огромным разбегом!!

ВСЕ это как то сродни и смахивает на "пьяного ребенка" попавшего под авто!!!

В ШОКЕ
25 окт 2017 в 19:52

вопросов больше чем ответов...
1. Если ребенок при одноклассниках подкинул нож , воткнул в себя, скорая была вызвана сразу ....вопрос!!! почему он пошел в туалет? кто его пустил и с какой целью???
2 приехала обычная скорая, а не реанимация, школьная мед сестра не смогла помочь..... вопрос!!! где все это время была медсестра и как ребенок оказался в туалете?
3 ребенок сам воткнул себе нож.... вопрос!!!! какого черта нож делает в школьном дворе?
4 реанимобиль приехал через 40 минут, когда ребенок уже истек кровью и умер..... вопрос!!! если вызывали неотложку с ножевым... почему первая бригада была обычная скорая и не смогла помочь???
5 есть ли во дворе школы видеокамеры? возможно на них зафиксирован момент выброса ножа!
6 рассчитать время от момента трагедии до приезда полиции, кто входил и выходил из школы.... камеры должны все зафиксировать, т.к. по закону должно вестись видеонаблюдение в школе!!!

Гость
25 окт 2017 в 20:07

Соболезнования всем родным и близким людям....

Гость
25 окт 2017 в 20:10

Кто там работает? Что за ужас какой...

Гость
25 окт 2017 в 20:22

Очередной и ожидаемый эффект от нашего обЧества,воспитанный на бандитских фильмах и зомборекламе.
Думаю сами уже все догадываются кем.

Гость
25 окт 2017 в 20:29

У НАС В СТРАНЕ И ПЬЯНЫЕ МАЛЬЧИКИ В ЖИЛЫХ ДВОРАХ ПОД КОЛЕСА БРОСАЮТСЯ ТЕТЯМ,КОТОРЫЕ СПЯТ С МЕНТАМИ И БАНДИТАМИ... И 8КЛАССНИКИ САМИ СЕБЯ НОЖОМ В СЕРДЦЕ ПЫРЯЮТ... А СУД И МЕНТЫ НЕПОДКУПНЫ

гость
25 окт 2017 в 20:33

чобы пробить грудную кость нужно очень не слаое усилие т.е.удар а если нож просто подкинуть даже голое тело без одежды не пробьет тем более грудь.Любой криминалист подтвердит.

25 окт 2017 в 21:42