23 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Да и д*** будет ясно,что 30 сребреников куплены все эти "свидетели" такого происшествия!
Эти наши "школы"-рассадники зла и их пора обносить 3-х метровыми заборами,а на входе рамки как в аэропортах!
Охранников нанимать бывших десантников,а не пенсионеров и на каждый этаж по 5 человек!
Вход через вертушку и по пропускам с фото размером с тетрадь! Выпускать только отдельно классами с преподом во главе!

Пырнули в туалете,а нож скинули на улицу (учителя,охранник),дабы скрыть факт что это произошло в самой школе

Вот это брехня свидетелей, их надо задержать. Надеюсь судмедэксперт прояснит. Это как играть нужно, что бы нож пробил ребра, мышцы и кожу и вошел ровно в сердце?
Было бы смешно, не будь так грустно.
Это школа в Цыганском посёлке?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)