19 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Да и д*** будет ясно,что 30 сребреников куплены все эти "свидетели" такого происшествия!
Эти наши "школы"-рассадники зла и их пора обносить 3-х метровыми заборами,а на входе рамки как в аэропортах!
Охранников нанимать бывших десантников,а не пенсионеров и на каждый этаж по 5 человек!
Вход через вертушку и по пропускам с фото размером с тетрадь! Выпускать только отдельно классами с преподом во главе!

Пырнули в туалете,а нож скинули на улицу (учителя,охранник),дабы скрыть факт что это произошло в самой школе

Вот это брехня свидетелей, их надо задержать. Надеюсь судмедэксперт прояснит. Это как играть нужно, что бы нож пробил ребра, мышцы и кожу и вошел ровно в сердце?
Было бы смешно, не будь так грустно.
Это школа в Цыганском посёлке?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)