24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

47 755

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    25 окт 2017 в 18:37
    Да и д*** будет ясно,что 30 сребреников куплены все эти "свидетели" такого происшествия!
    Эти наши "школы"-рассадники зла и их пора обносить 3-х метровыми заборами,а на входе рамки как в аэропортах!
    Охранников нанимать бывших десантников,а не пенсионеров и на каждый этаж по 5 человек!
    Вход через вертушку и по пропускам с фото размером с тетрадь! Выпускать только отдельно классами с преподом во главе!
    Маршутчик
    25 окт 2017 в 16:44
    Пырнули в туалете,а нож скинули на улицу (учителя,охранник),дабы скрыть факт что это произошло в самой школе
    Гость
    25 окт 2017 в 15:48
    Вот это брехня свидетелей, их надо задержать. Надеюсь судмедэксперт прояснит. Это как играть нужно, что бы нож пробил ребра, мышцы и кожу и вошел ровно в сердце?
    Было бы смешно, не будь так грустно.
    Это школа в Цыганском посёлке?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

    Правила комментирования
      Kansler
      25 окт 2017 в 15:07
      кто писал эту статью сам то верит в написанное?
      110
      25 окт 2017 в 15:16
      Что-то какая-то чушь. Сам себе в грудь нож воткнул?
      kalebra
      25 окт 2017 в 15:17
      "Играл с ножом-бабочкой, пытаясь поймать его грудью"..?? Ну бред же.
      Гость
      25 окт 2017 в 15:18
      Вот это школьнички подростки.
      Генрих
      25 окт 2017 в 15:24
      Это же как надо играть??
      Гость
      25 окт 2017 в 15:26
      >После очередного трюка нож воткнулся в грудную клетку

      Ага, несколько раз...

      Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358046123745280.html
      Ваня
      25 окт 2017 в 15:32
      Во времена, когда я учился в школе был конец 90х. мы дрались каждую неделю, все вокруг друг на друга стучали, гопы принижали ботанов, а некоторые из них (ботанов) ходили с перьями и пиками. Но никто никого не убивал, хотя если бы и убил, сказали бы точно так же, - "Да это он сам, с ножичком игрался".
      Гость
      25 окт 2017 в 15:48
      Вот это брехня свидетелей, их надо задержать. Надеюсь судмедэксперт прояснит. Это как играть нужно, что бы нож пробил ребра, мышцы и кожу и вошел ровно в сердце?
      Было бы смешно, не будь так грустно.
      Это школа в Цыганском посёлке?
      Гость
      25 окт 2017 в 15:53
      он что донога разделся показывая трюки под собственным весом нож не мог пробить одежду и достать сердце...чушь несусветная
      Гость
      25 окт 2017 в 15:59
      То есть все видели,как он играл с ножом? И учителя тоже? И никто не доложил директору,завучу,охраннику?
      Гость
      25 окт 2017 в 16:12
      Пока школьник побежал в туалет,нож убежал во двор. Версия так себе...
      Гость
      25 окт 2017 в 16:14
      Аха, игрался с ножом, воткнул в грудь, зажал рану, сбегал во двор, чтоб скинуть нож, а потом бегом в туалет....
      Алекс
      25 окт 2017 в 16:14
      А самое интересное как нож оказался не в ране а на территории школы?
      Гость
      25 окт 2017 в 16:16
      Это как шел Шамиль вечером с тренировки, никого не трогал. Шел кушал яблочко и его ножом чистил. А тут из-за угла выбегает какой-то наркоман Сережка и 16 раз напарывается на нож. Всем известно, что так бывает.
      Гость
      25 окт 2017 в 16:20
      Поножовщина среди подростков была и много ранее. Можно вспомнить песни Высоцкого о его детстве и братьях Вайнерах. Но только это не происходило в стенах школ.
      Гость
      25 окт 2017 в 16:21
      Видимо, перед тем как побежать в туалет умирать, мальчик выдернул нож из сердца, сбегал на школьный двор и выкинул его там.
      ИДИОТ
      25 окт 2017 в 16:23
      Дело обычное, играл в "ножички" и нечаянно закололся, такое в истории уже бывало.
      Гость
      25 окт 2017 в 16:32
      Впервые слышу подобный бред!
      Гость
      25 окт 2017 в 16:36
      А нас в 14 гимназии в школьном туалете второкласснику на затылок старший ученик жевачку приклеил. Ребенок эту жевачку с волосами потом выдирал,теперь на зарядке плешь. А учительница даже не удосужилась не ножницами аккуратно эту жевачку выстричь,ни узнать кто это сделал. И никому до детей дела нет!!!
      Пилигрим
      25 окт 2017 в 16:37
      Отпечатки на ножичке потёрли небось?
      Маршутчик
      25 окт 2017 в 16:44
      Пырнули в туалете,а нож скинули на улицу (учителя,охранник),дабы скрыть факт что это произошло в самой школе
      ГОС
      25 окт 2017 в 16:45
      Горские законы и порядки пришли
      Гость
      25 окт 2017 в 16:45
      Да отмазывают кого то,трюк он показывал ,сам себе?Нож во дворе,он в туалете,бред какой то
      Гость
      25 окт 2017 в 16:51
      Если не выкинкл в окно., то из туалета выбежал во двор выкинул нож, а потом вернулся.
      Гость
      25 окт 2017 в 16:55
      Нож же "бабочка" вот и улетел на территорию. Сейчас придумают что во дворе играл, на нож несколько раз упал, побежал в туалет одежду помыть от крови. Кто сочинил в школе этот бред? Кто покрывает убийцу?
      Гость
      25 окт 2017 в 16:56
      что же там за нож-то был??? чтобы при игре и сразу насмерть!!! не меньше, чем "Меч-Кладенец" !
      Гость
      25 окт 2017 в 17:11
      Если так уже началось следствие с такими предположениями, то очевидно убийца из "золотой"семьи и соответственно всё может быть спущено на тормозах. Было уже такое, когда прокурор раздавила мальчика у цирка.
      Гость
      25 окт 2017 в 17:32
      Такая версия удобна для администрации школы, районного, городского комитета по образованию - это говорит о продажности педагогов - все должно быть шито-крыто
      Гость
      25 окт 2017 в 17:32
      Вранье полное. Сам себе воткнул, потом сбегал во двор кинул нож, а потом в туалет побежал.
      Ataman
      25 окт 2017 в 17:32
      Если главный российский телеканал ВГТРК начинает свой прогноз погоды с города Грозного, а уж потом идут Хабаровски и Владивосток, и дальше по стране к Москве, то что тут говорить о школах. Мы на национальной пороховой бочке сидим, всей страной. И она обязательно взорвётся.
      Гость
      25 окт 2017 в 17:37
      раньше у каждого второго пацана в кармане был раскладной ножик, игры были различные с ними, и ничего!дети сейчас балбесы, ни с чем обращаться не умеют, живут в компах виртуальными жизнями, и думают что бессмертные.......Вот только школе гемор, будут теперь козла отпущения искать.....хотя целиком и полностью вина на них самих, т.е. детях и их родителях!
      Гость
      25 окт 2017 в 17:37
      В 16 веке мы уже это проходили, когда царевич Дмитрий сам себя зарезал
      Гость
      25 окт 2017 в 17:41
      Современные дети ничего в руках держать не могут, кроме телефона и др. электронных гаджитов!Смерть конечно нелепая.....Школа попала, задолбают проверками теперь.....
      Гость
      25 окт 2017 в 17:54
      Смотри как могу!..
      Гость
      25 окт 2017 в 17:56
      Завтра узнаем что он перед этим выпил 2 бутылки водки. Как в той ужасной истории с 6 летним мальчиком...
      Гость
      25 окт 2017 в 18:00
      Это ж теперь не школа, а учреждение, где оказываются образовательные услуги. Раньше были школы. Там учили. Давали знания. Воспитывали. А сейчас!!!.........то пиво пьют в туалетах, то ружьё с собой приносят, то спайсы курят. Потерянное поколение, и не одно. Слов нет!
      Гость
      25 окт 2017 в 18:02
      А как же он нож пронес в школу? Дети же через металлоискатель проходят при входе.
      Гость
      25 окт 2017 в 18:29
      Мда... вот это брехня! Кого покрывают?
      Гость
      25 окт 2017 в 18:32
      К сожалению, наши учителя и директора школ еще не то покрывают...
      Пашка
      25 окт 2017 в 18:35
      то что сам себя пырнул это конечно бред такое просто не возможно, но ведь эти ножи бабочки, выкидухи, и массу других продают почти везде и всем и чему тут удивляться у нас школьники все с ножами и пневматикой.
      Гость
      25 окт 2017 в 18:37
      Да и д*** будет ясно,что 30 сребреников куплены все эти "свидетели" такого происшествия!
      Эти наши "школы"-рассадники зла и их пора обносить 3-х метровыми заборами,а на входе рамки как в аэропортах!
      Охранников нанимать бывших десантников,а не пенсионеров и на каждый этаж по 5 человек!
      Вход через вертушку и по пропускам с фото размером с тетрадь! Выпускать только отдельно классами с преподом во главе!
      Гость
      25 окт 2017 в 18:44
      Если это было на улице-то должен быть одет в куртку. С сегодняшней погодой и морж замерзнет
      Гость
      25 окт 2017 в 19:36
      Школа им.Героя-подводника,а есть там морские классы? Нет! Там открыты классы ФСИН ,поэтому и нравы там тюремные.
      Гость
      25 окт 2017 в 19:43
      когда служил в армии в спецбате, были занятия по ножевому бою, так инструктор всегда учил ... в т.ч. Чтобы пробить грудину нужен очень сильный и поставленный удар.. Вы это в любом учебнике по криминалистике прочтете. Проще сзади под лопатку или под мышку! Азы ножевого боя. Кто в теме поймет. Потому как то стремно видится версия что малыш баловался ножичком, а потом что ? -на него упал с огромным разбегом!!

      ВСЕ это как то сродни и смахивает на "пьяного ребенка" попавшего под авто!!!
      В ШОКЕ
      25 окт 2017 в 19:52
      вопросов больше чем ответов...
      1. Если ребенок при одноклассниках подкинул нож , воткнул в себя, скорая была вызвана сразу ....вопрос!!! почему он пошел в туалет? кто его пустил и с какой целью???
      2 приехала обычная скорая, а не реанимация, школьная мед сестра не смогла помочь..... вопрос!!! где все это время была медсестра и как ребенок оказался в туалете?
      3 ребенок сам воткнул себе нож.... вопрос!!!! какого черта нож делает в школьном дворе?
      4 реанимобиль приехал через 40 минут, когда ребенок уже истек кровью и умер..... вопрос!!! если вызывали неотложку с ножевым... почему первая бригада была обычная скорая и не смогла помочь???
      5 есть ли во дворе школы видеокамеры? возможно на них зафиксирован момент выброса ножа!
      6 рассчитать время от момента трагедии до приезда полиции, кто входил и выходил из школы.... камеры должны все зафиксировать, т.к. по закону должно вестись видеонаблюдение в школе!!!
      Гость
      25 окт 2017 в 20:07
      Соболезнования всем родным и близким людям....
      Гость
      25 окт 2017 в 20:10
      Кто там работает? Что за ужас какой...
      Гость
      25 окт 2017 в 20:22
      Очередной и ожидаемый эффект от нашего обЧества,воспитанный на бандитских фильмах и зомборекламе.
      Думаю сами уже все догадываются кем.
      Гость
      25 окт 2017 в 20:29
      У НАС В СТРАНЕ И ПЬЯНЫЕ МАЛЬЧИКИ В ЖИЛЫХ ДВОРАХ ПОД КОЛЕСА БРОСАЮТСЯ ТЕТЯМ,КОТОРЫЕ СПЯТ С МЕНТАМИ И БАНДИТАМИ... И 8КЛАССНИКИ САМИ СЕБЯ НОЖОМ В СЕРДЦЕ ПЫРЯЮТ... А СУД И МЕНТЫ НЕПОДКУПНЫ
      гость
      25 окт 2017 в 20:33
      чобы пробить грудную кость нужно очень не слаое усилие т.е.удар а если нож просто подкинуть даже голое тело без одежды не пробьет тем более грудь.Любой криминалист подтвердит.
      Григорий
      25 окт 2017 в 21:42
      Интересно... Много комментариев с сарказмом и чёрным юмором...
      Так было или иначе...
      А ребёнка, ребенка теперь не вернуть!!!
      Соболезнования родителям
      Гость
      25 окт 2017 в 22:05
      КАК НЕ СТЫДНО ЧИНОВНИКУ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ОЗВУЧИВАТЬ , КТО ЕГО ДОПУСТИЛ ДО ВЛАСТИ ?РАССЛЕДОВАТЬ НЕ ХОТЯТ ИЛИ ПОКРЫВАЮТ КОГО ТО ?
      Гость
      25 окт 2017 в 23:09
      Так все таки убийство ? Как нож оказался во дворе? Работникам шк нужно ответить за такой беспредел
      Гость
      25 окт 2017 в 23:21
      Соболезную родителям. Горе невосполнимое....
      Гость
      25 окт 2017 в 23:51
      А губернатор все замнёт. Взрывы на вокзале, в автобусе, в троллейбусе, взрывы домов, убийство ребёнка в школе, такого раньше вообще не было, зато губернатор во какой!
      Гость
      26 окт 2017 в 00:02
      Вот еще раз убеждаюсь, что за клоуны порой наши полицейские! Ну это вообще надо было такую версию вслух озвучить и еще по всем каналам показать! Или они думают, что все люди вокруг них дебилоиды??? Ага, сам себя пырнул, нож сбегал во двор выкинул, а потом пошел в туалет кровью истекать .. .это вообще как все понимать! Ничего! Скоро все будут на первом канале!
      Гость
      26 окт 2017 в 08:02
      У нас в прошлом году тоже ученик 6 класса ходил с ножом в школу, слова ему не кто не сказал. пока мы родители одноклассников не подняли шум а персонал школы с ним даже связываться не стал. Пока тот ученик не сломал моему ребенку нос, и это был не единственный случай с этим учеником. В многих школах творится то что даже не все родители этой же школы не знают, все по тихому делают.
      Гость
      26 окт 2017 в 11:52
      Бред полный! Представьте какой должен быть удар, чтобы проткнуть одежду и вонзиться в тело до сердца!!!
      Валентина
      26 окт 2017 в 12:06
      Соболезную родителям, такая потеря невосполнимая, горе неизбывное
      Гость
      26 окт 2017 в 14:49
      Это не школа , довелось в ней поручится до 9 класса ещё в конце 90 , потом родители решили им что нужно оттуда забирать ибо знаний в этой школе не дадут, из своей памяти помню вечные драки старшеклассников на переменах ,и когда пришло время моему ребенку пойти в школу однозначно в эту школу мы не пошли, не смотря на то что она не далеко от дома.
      Пока не сменят полностью педсотав школы смена директора в общем счёте ни чего не решит
      ольга
      27 окт 2017 в 13:42
      у нас в Волградской об.никто не защищает права детей и сейчас путем лжи пытаются спастись ,а не изменить обстановку среди подростков