30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

Причиной гибели школьника в Волгограде стало сквозное ранение сердца

Врачи считают, что кто-то пытался выдать убийство за несчастный случай.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
25 окт 2017 в 20:28

В этих школах должны же камеры стоять и уже за решеткой должен сидеть убийца мальчика и надолго независимо от возраста,хватит им на это скидки давать не то время сегодня и детки эти со-о-о-о-всем уже не дети,а монстры!

И давно это в эту школу дети с холодным оружием ходят? Может ещё и макаровы в портфелях найдутся и калаши в рюкзаках?

Пашка
25 окт 2017 в 21:55

найти убийцу ребенка

Гость
25 окт 2017 в 22:06

А совсем не давно, мы обсуждали убитую белку в Лицее!!!! Вот вам и результат!!! Покрывательство учителей и не здоровая опека родителей!!!

Светлана
25 окт 2017 в 22:06

Вот это уже больше похоже на правду. А то сам ножик на себя уронил... нуну.

Гость
25 окт 2017 в 22:24

Очень сочувствую родным погибшего мальчика. Я мама 14летнего сына , и мне страшно.Надеюсь виооновного найдут.

Гость
25 окт 2017 в 22:32

Что за детский сад? Куча свидетелей и причины туманны?
Дайте угадаю- мальчик из обычной простой семьи, а зарезавший лицо, сами знаете, какой национальности. И родственнички подонка сейчас активно подкупают или запугивают свидетелей. А сам убийца уже город покинул.
Чем полиция занята вообще? Где официальные комментарии? Произошёл вопиющий случай, а у них никто ничего не знает

Гость
25 окт 2017 в 22:55

С трудом представляю, как можно подкинуть вверх "бабочку" и проткнуть себе грудную клетку насквозь.

Ольга
25 окт 2017 в 23:00

А как белочку в глаз ученики застрелили из пистолета?
Получается, что ученики ходят в школы с пистолетами, ножами...не удивлюсь, что и с наркотиками.

Гость
26 окт 2017 в 03:22

А у нас в стране всегда так, пока жареный петух......... А полиция как обычно выясняет и устанавливает....

Гость
26 окт 2017 в 05:38

..вот и сдавай деньги на охрану..толку ноль

Гость
26 окт 2017 в 07:55

трагедия для родителей ... мир в одночасье перевернулся, стал безразличным, без красок, просто "серым" - ДО и ПОСЛЕ и ни чего невозможно сделать, невозможно отмотать назад, невозможно вернуться на мгновение "туда" даже ценной собственной жизни. Теперь вся жизнь на перекос и не возможно с этим смериться, постоянно мысли только об этом и ребенке. ЭТА БОЛЬ ОТ УТРАТЫ НЕВЫНОСИМА. Два года прошло у нас, но время не лечит .... ждешь! выглядываешь в окно, глазами ищешь в толпе прохожих. Такое и злейшему врагу не пожелаешь. Мысли об добровольном уходе из этого мира.... А здесь всякого рода эксперты несут чушь, чтобы побаловать своё ЭГО в величие, в красноречии и понимании всего и вся. Лучше бы заткнулись, выразили соболезнование родным, принесли цветы, пусть даже и не знали вы ребёнка при жизни - это как ни как поддерживает в эти минуты родителей.

Гость
26 окт 2017 в 08:49

Да явно это какие-то разборки были. И не факт, что пырнул не русский, сейчас в школах таких дебилов полно всех национальностей. Просто дети сейчас злые и очень жестокие. А смотрят-то они по телевизору что? Убийства, разборки, кровь по стене размазана ....Да и Интернет им в помощь ...

Франклин
26 окт 2017 в 09:19

Сейчас во многих городах существуют так называемые группировки"Поясни за шмот".Подростки подходят к жертве и просят объяснить,почему на нем та или иная вещь.Не смог,раздевают,отбирают вещи,избивают....Может эту версию тоже стоит рассмотреть?!

Гость
26 окт 2017 в 09:37

А как теперь родители будут детей в школу отправлять ?

Гость
26 окт 2017 в 10:22

Что значит "Лучше бы заткнулись", вы о чем!!!!!Заткнуться то как раз и не стоит, нужно кричать, бить тревогу, напрягать полицию!!!!Это же наши дети, они каждый день ходят в школу,как возможны такие трагедии в стенах ШКОЛЫ!!!!

Гость
26 окт 2017 в 11:21

Вопрос!!! зачем отец убитого мальчика подарил ему нож бабочку??? он не подумал, к чему это может привести???что за идиоты??

Гость
26 окт 2017 в 11:26

Надеюсь, что убийцу скоро найдут и посадят. А чиновникам не мешало бы пересмотреть законодательство! Малолетних засранцев нужно сажать,а не сюсюкаться с ними! Подростки прекрасно осознают в своем возрасте, что они делают, так пусть по полной программе отвечают за свои поступки! Безнаказанность рождает беспредел.

Гость
26 окт 2017 в 13:21

Из компьютерных игр переходят на реальные убийства. Если у парня психика нестабильна, в семье может проблемы, наследственность,возраст переходный. Психологи давно это предсказивали. Таким детям надо запрещать играть в убийства , иначе в реальной жизни в состоянии аффекта могут не удержаться и убить. Хотя может этот случай был ранним проявлением потенциального убийцы. Психологи должны разобраться

Гость
26 окт 2017 в 18:18

Найти убийцу,и тех кто его отмазывает, линчевать

Гость
27 окт 2017 в 23:32

Полиция пока расскачаеться ,, как это туманое дело сам себе воткнул, такого быть не может! !!

Гость
28 окт 2017 в 09:29

С нормальными детьми учится много неадекватов - писихически нестабильных, с которыми ничего сделать нельзя, они же и не дают учится другим, кто пришел именно учиться, и очень часто у них и родители такие же, дуракам объяснять бесполезно что-то. Раньше собирали со всех классов отдельный класс для таких, чтобы не мешали , сейчас нет такого, даже на собраниях запрещено называть фамилии, все в общем говорят. Вообще это проблема.

Белок уже убивали, школьников уже убивают. На следующем этапе начнут убивать учителей. И, конечно же, будут говорить, что это они сами виноваты.