19 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Причиной гибели школьника в Волгограде стало сквозное ранение сердца

Врачи считают, что кто-то пытался выдать убийство за несчастный случай.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вопрос!!! зачем отец убитого мальчика подарил ему нож бабочку??? он не подумал, к чему это может привести???что за идиоты??

..вот и сдавай деньги на охрану..толку ноль

Что за детский сад? Куча свидетелей и причины туманны?
Дайте угадаю- мальчик из обычной простой семьи, а зарезавший лицо, сами знаете, какой национальности. И родственнички подонка сейчас активно подкупают или запугивают свидетелей. А сам убийца уже город покинул.
Чем полиция занята вообще? Где официальные комментарии? Произошёл вопиющий случай, а у них никто ничего не знает

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)