4 марта четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
27 окт 2017 в 05:46

Роскошно у нас в Челябинске похоже живут "двое из ларца"-вернее "двое из Магнитки".

ОТВЕТИТЬ
человек
27 окт 2017 в 05:54

ну вы хайпанули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 05:57

Не тот счастлив, у кого денег много, а тот, кому их хватает. А что до роскоши: кому супчик постный, а кому жемчуг мелкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 05:57

Вот вам заняться с утра нечем,кроме как злить народ ? Тут от зп до зп выживаешь,а они тему про миллионы подняли, совесть то есть?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 05:58

Да . Сказать просто нечего ....У кого- то 10 тысяч на человека в месяц .А у кого-то 5 млн на семью .

Гость
27 окт 2017 в 06:04

Капитализм - несправедливый строй. А российский "капитализм" - это вообще анахронизм в стиле диких племён. Потому он обречён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 06:07

Я значит нищий со своим доходом 500т.р,нужно оформлять субсидии

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2017 в 06:07

Лозунг нынешнего общества : " Жить ради понтов ! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 06:19

Эх, чтоб я так жил!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 06:24

Так понятно, в два раза. Вся шикарная жизнь импортируется из-за бугра, а рубль упал до половины прежней стоимости, вот и подорожала шикарная жизнь.

Гость
27 окт 2017 в 06:25

А если семья из трех человек живет на 25 000 рублей, (один член семьи, в декрете), это как, ниже плинтуса? Полтора миллиона им подавай. Вакансии предлагают за 15 000-18 000

ОТВЕТИТЬ
2017
27 окт 2017 в 06:40

"1,6 млн рублей — таким должен быть ежемесячный доход семьи из трех человек" - несколько раз прочитал предложение, думал опечатка про ежемесячный доход)), а потом понял, что тут про "непростых" Россиян)

Гость
27 окт 2017 в 06:43

Вот для кого этот опрос? Ребята вам не сюда - в администрации думаю поучаствуют с удовольствием!! А здесь люди с таким достатком, для которых роскошь раз в пятилетку купить золотую побрякушку как пример... после статей о пенсиях и прочем-понимаешь, что быть порядочным и честным, значит быть бедным и обделённым.

Гость
27 окт 2017 в 06:45

а теперь господа представьте как живет семья из трех человек, где работает только папа и его "доход" 25-30 тыс руб? а как живут наши пенсионеры, чей "доход" в месяц составляет от 6-10 тыс руб, мы нищий народ, НО у нас есть горстка миллионеров, которые живут за счет нас, УРА! товарищи,Ура!вперед--на выборы, будем жить еще лучше!

Гость
27 окт 2017 в 06:51

Аналитики и эксперты на другой планете живут.

– Прожиточный минимум для пенсионеров в 2018 году составит 8 586 рублей, аж на 393 рубля больше стало!
Вот как будет проточный минимум 25т.р. у пенсионеров тогда и говорите что-то ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 06:51

Сейчас мажоры напишут что нужно просто работать, а не в интернета сидеть, только опять промолчат где так работать нужно..

ОТВЕТИТЬ
Шариков
27 окт 2017 в 06:53

Отобрать и всё поделить,.... по честному, и почему кроме меня никто об этом не додумался?

ОТВЕТИТЬ
рабочий
27 окт 2017 в 06:54

300 хватит на семью

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 06:55

Все кто зарабатывает меньше чем 1,6 млн рублей в мес. - нищеброды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 07:03

Для чего эта статья? Чтобы указать нам в какой ж..е мы живём? У нас 99% населения имеют доходы гораздо ниже, и ничего, живут себе, детей рожают, развлекаются и за бугор ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 07:05

Сделали бы прогрессивный налог кто живет роскошно, депутаты боятся и не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 07:23

Цыпко, Давыдов , список можно продолжить тоже жили роскошно и где они сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 07:37

картинка хорошо отражает содержание статьи )) спрашивали людей, которые понятия не имеют, что такое роскошь и сколько она стоит; девушка в вечернем платье и конечно же в черных колготках )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 07:49

А Шуре Балаганову всего-то 6 400 для счастья надо было

Гость
27 окт 2017 в 07:53

Барышня красивая

Гость
27 окт 2017 в 07:59

А интересно как они заработали все это? Вагоны по ночам разгружали? Правильно кто то написал отобрать все и пусть с чистого листа начинают зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 08:05

Новая предвыборная платформа одного из кандидатов " против всех".

челябинка
27 окт 2017 в 08:09

это как пятничная шутка? вот сегодня идем с мужем в кино, так месяц назад запланировали эту "роскошь" себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 08:18

Я реально чего-то не понимаю, от статьи к статье контингент комментирующих будто полностью меняется. Здесь говорят о зарплатах 15-18, прожиточном минимуме, жизни от зарплаты до зарплаты, а позавчера- вчера в битве полов в статье "Сколько стоит жена" бабцы клеймили позором всех мужиков и набор сковородок - это днищенский подарок. Прям можно подумать, что они как раз и относятся к тем самым элитам из этой статьи. Но, похоже, что они сами фурычат за пресловутые 15-18 и очень злятся, что до сих пор не нашелся мужик, который обязан им обеспечить те самые яхты, самолеты, прислугу.

Алкаголик из Челябинска
27 окт 2017 в 08:21

А я живу роскошна, главное чтоб кб не закрывали.

Гость
27 окт 2017 в 08:21

Мы таримся в москве и в штатах, там цены дешевле.

Гость
27 окт 2017 в 08:24

Если у Вас есть совесть, скорее всего у Вас нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 08:53

Вот мне пофиг на эту роскошь. Для обычных людей в нашем городе достаточно иметь 30 тысяч на каждого члена семьи,чтобы достойно жить.

ОТВЕТИТЬ
Ильшат
27 окт 2017 в 09:00

ишь ты какие а мине кагда дадите деньги а . мине тош нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 09:47

Иосиф Виссарионович нужен , срочно ! Мост в Крым за неделю построят без всякой спецтехники , стройотряд ворюг бесчислен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 09:57

Ох и подгорает тут у вас))) прям печёт)

666
27 окт 2017 в 10:30

сумма занижена, так как опрос проводили у нищих. откуда нищий знает на, что ему такая сумма, ему бы лишбы покушать вкусненько да одежду купить хорошую да и денег у него таких не было ни когда. нужно было спрашивать у алегархов, они бы точно расписали куда скольно нужно денег!

Лада веста, вот это роскошь
27 окт 2017 в 10:37

Ой не смешите, БМВ это не роскошь. Это безлимитная поездка в автосервис.

Гость
27 окт 2017 в 10:44

1,6 млн.р в месяц, это роскошная жизнь на троих?)))
Дайте почитать это детишкам наших депутатов, пусть поржут))

Гость
27 окт 2017 в 11:31

Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна!

ОТВЕТИТЬ
Солдат НАТО
27 окт 2017 в 17:05

А почему теладзе такое не роскошное?

Гость
27 окт 2017 в 21:02

вот как Йеллоустоун сделает БУМ , так и не надо станет никому ни яхт,ни лимузинов, ни золота,ни бриллиантов......

Загрузка...