6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 окт 2017 в 00:20

Вандалы за наш счёт!

Гость
28 окт 2017 в 00:41

На фоне катастрофического положения с финансированием социальной сферы установка этого лифта выглядит циничным издевательством, сразу видно, что чиновникам и депутатам гораздо важнее комфортный подъём на лифте, чем нужды населения, не говоря о том, что испорчен внутренний интерьер памятника архитектуры

Гость
28 окт 2017 в 05:35

А Вы Галина Шипилова только сейчас узнали, что там сидят фокусники -Хоттабычи. Ради своих теплых кресел и желания быть любезными начальничкам они и Мать Родину частоколом многоэтажек могут огородить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 06:43

инициатора установки лифта под СУД !!! Возмещение УЩЕРБА из его ЛИЧНОГО кармана.... хотя , у нас всегда найдут " козла отпущения " ... или просто "замнут" дело .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 06:43

Лучше в больнице сделали,а то носилочных на второй этаж без лифта поднимаем.А когда вопрос поднимался то якобы фундамент плохой,то дорого.

Спартановкa
28 окт 2017 в 07:41

Все через одно место! Сначала вбухали миллионы, испахабили здание, а теперь признали объектом культурного наследия... Где ж Вы раньше были?

Гость
28 окт 2017 в 08:15

Чего там уже охранять? Разве что этим ненормальным взбредёт в голову сверху на крыше здания прилепить надстройку из стекла и бетона. Для внутренних нужд? Они же там неадекватные по утрам...изуродовали здание! Кстати, за время работы лифта сколько ветеранов войны и инвалидов им воспользовалось? что говорит статистика о рентабельности этого чудо- сооружения?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2017 в 09:54

Через несколько лет проявятся признаки разрушения здания из=за работы лифта. Придётся его остановить и демонтировать. И снова за деньги из нищего бюджета.

Шпыня
28 окт 2017 в 09:58

Ненуачё?
По-депутатским меркам - красиво же.
И опять же - свои оплывшие тушки по лестницам перемещать не надо.
Жисть удалася...)))

Гость
28 окт 2017 в 12:15

У нас как обычно дурак на дураке, и дураком погоняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 12:30

Нельзя, но если очень хочется, можно. А характерная черта чиновника - лживость. Очевидно один из критериев при назначении на должность.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2017 в 15:30

Прокурорские - как и Герой - "ничего не знали" о беспределе?

Гость
28 окт 2017 в 16:50

"Ж....возка " за 20 миллионов.

Гость
28 окт 2017 в 17:28

Регион -банкрот, на лечение детей собираем деньги по крохам, а тут такой цинизм.

Загрузка...