25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 окт 2017 в 15:18

Лазоревый цветом не имеет сейчас солистов, они уволены! Есть руководитель и еще кто-то, а петь кто будет??? руководитель сам в неведении, афиши печатают, а кто будет выступать- он НЕ ЗНАЕТ!. Так что все на концерт! Посмотрим, примут или нет на работу уволенных поющих артистов ансамбля! Делайте ставки, господа! Примут обратно или нет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:35

Половину билетов (это около 500) раздали администрации?
Однако, не многовато-ли администрации в Волгограде? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:37

Как рассказали V1.ru горожане, пригласительных не остались ни в одной из билетных касс города.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358764071112704.html
Я вообще сомневаюсь, что они там были.
Раздали по своим, скорее всего.
Теперь ждем восторженных отзывов в прессе.
Ну что, г-жа Бударина, какой Вы нам ещё лапши приготовили?

Гость
27 окт 2017 в 16:02

Когда же хоть на одном фото появится новый дирижер? Почему к открытию сезона с оркестром работают его же артисты - простые музыканты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 21:34

Билетов нет и не будет, как сказали в кассах, потом пол зала будет пустовать, из за этой администрации, зачем "бесплатная" показуха совсем не ясно

ОТВЕТИТЬ
Яша
27 окт 2017 в 22:56

Колбяшкин принят матовой что бы тот раздавал пригласительные . На большее он не способен. На Матову и Колбяшкина нет приказа о назначении. По какому праву их пускают в здание и они там распоряжаются? Почему их возят домой и в филармонию госмашины, и как они списывают бензин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 02:15

Подарком? Кому они брешут?? Просто уволили всех, кто продавал и делал билеты, вот и ничего лучше придумать не могут.
Это, кстатм, нецелевое расходование бюджетных средств!!!
Щедрые, за чужой счёт.

Гость
28 окт 2017 в 02:22

Строили систему долго, налаживали, учились, отрабатывали. А допустили самодуров во власть и всё за два месяца разрушилось. Ещё и 250 человек без работы оставила. Как она вообще спит по ночам, эта Матова? Вредитель чистой воды.

Гость
28 окт 2017 в 07:40

за чей счёт бесплатный концерт ведь это немаленькие деньги это пиар акция нового руководства как бы у нас всё хорошо но людей то вышвырнули- сократили на улицу

Гость
28 окт 2017 в 08:11

придут приглашённые из администрации прикормленные СМИ и прочие около культуры и немного народа с улицы но вот концерт был бы за счёт разрушителей филармонии осипова- матовой-колбяшкина но концерт будет за счёт бюджета в котором денег нет ну и как всё это называть? и будут хвалебные вопли СМИ продажных за билетик как стало ещё лучше в филармонии и ни слова о людях которых вышвырнули на улицу - это пир во время чумы-позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 17:06

А чего они многострадальные зрители?

Гость
28 окт 2017 в 17:10

Симфоркестр раньше давал концерты 1 раз в неделю и знакомит публику с классическим музыкальным наследием. Как будут давать концерты ансамбли лазоревыйцветок, царица, фолькансамбль? Какую музыкуони будут пропагандировать