1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 окт 2017 в 18:23

Вообще большинство курильщиков крайне неуважительны к окружающим, спокойно идут по тротуару, где полно людей с дымящей сигаретой, отравляя дымом всех прохожих

Гость
29 окт 2017 в 18:43

Где можно и нельзя курить:

То, что курить в общественных местах запрещено законом, знают сегодня все, но что конкретно подразумевается под такими местами, известно немногим. Таким образом, курить нельзя:

на остановках общественного транспорта;
на детских площадках;
на территории медицинских учреждений;
в магазинах;
в автобусах, электричках, поездах;
на лестничных площадках, в лифтах;
в кафе, ресторанах, гостиницах;
на заправке;
на пляже и т. д.

Знайка
29 окт 2017 в 18:49

А может лучше ловить тех кто создает такие запретные законы ловить и лишать их мандатов.

Гость
29 окт 2017 в 19:40

А что ж этот активист не попробовал действовать решительнее и выбить сигарету из рук полицейского, как представители данного движения привыкли делать с другими гражданами? С представителем власти сразу весь боевой задор улетучился?

Гость
29 окт 2017 в 19:47

У нас тут новости про полицейского с квадрокоптером и на транспорте из 3х букв, часто бывают. Вот у него есть разрешение на каждый полет?

Гость
29 окт 2017 в 20:05

Сменили Милицию на Полицию А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ с "Незнайкой на Луне"! Теперь Незнайка главные правозащитник от Полиции!

Гость
29 окт 2017 в 20:15

А то что все продавцы Ворошиловского ТЦ курят возле центрального входа активист не снял? А полицейский в форме в Козлограде как клоун, в Америке пристрелил бы такого активиста с какой то шнягой в руках, а потом бы о разбирались кто или что это!

29 окт 2017 в 21:59

Хватит бычкососить в общественных местах и вообще!

Заставь дурака богу молиться
29 окт 2017 в 23:08

Заставь дурака богу молиться - это про наших активистов и волонтеров

Гость
30 окт 2017 в 13:06

А еще они и разговаривают на матерном языке. Хотя не должны бы.

Гость
30 окт 2017 в 13:30

Сто раз видел как на остановках курят. Так и хочется подойти и в морду дать. Народ, когда законы соблюдать начнём? Или в хлеву и в нарушениях кайфовее жить русскому?

Михаил
31 окт 2017 в 09:56

Подумаешь курит полицейский. Вот сижу сейчас в Макдональдсе у парк хауса , а за соседним столиком сидит полицейский в чине капитана со своим приятелем в (гражданке ). сидят , едят и разговоры ведут. А разговоры такие , что мат через каждое слово. Сделал замечание , достал телефон , и они быстро ретировались как нашкодившие школьники. Вот вам и блюстители закона. Быдло в погонах