18 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

1 ноя 2017 в 21:45

Хочется верить, что Станислав Малых компетентно подойдёт к руководству филармонии, учитывая высшее музыкальное образование и большой опыт творческой работы и на руководящем посту

Гость
1 ноя 2017 в 21:54

– Светлана Викторовна полностью справилась с теми задачами, которые были поставлены перед ней учредителем в лице комитета культуры Волгоградской области, – подчеркнул вице-губернатор.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/360581366595584.html

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ..... (((

Гость
1 ноя 2017 в 22:54

Можно только порадоваться за филармонии и огорчиться за организацию по охране памятников.

Гость
1 ноя 2017 в 23:20

Про год напряженной и добросовестной работы и решеные задачи смешно читать. Год сидения за закрытой дверью, к людям выходить боялась, явно что-то с психикой. А нарушения уж таки вопиющие, что как Осипов не старался на уголовное дело не тянут. Попытались административку пришить, так ее на раз в суде отбили.
Малых удачи, нелегко ему придется. Кияшко все-таки опытнейший руководитель был, Малых как директор пока не в этой категории.

Гость
1 ноя 2017 в 23:30

Новому директору удачи, надеюсь он не сработается с оставшимися Колбяшкиным и Будариной.
Это до чего нужно довести организацию, чтобы бесплатные пригласительные на открытие раздавать!
Билет на концерт стоят от 150 - 600 рублей, пусть в среднем 300, а можно и подороже, открытие все-таки. Зал 1000 мест. Филармонии совсем не нужны 300 тысяч дохода? Вроде говорили, что будут на коммерцию переходить.

Гость
2 ноя 2017 в 01:06

Малых поставлен на эту должность Попковым и Осиповым. Как чиновник - действительно слабоват. На кормовые места поставит своих людей, типа главбуха Лены и сварщика Гены и будут осваивать областной бюджет. После ухода со старого места службы, хорошо бы провести финансовую проверку и вернуть дееспособных руководителей типа Домаскина.

Гость
2 ноя 2017 в 05:31

Руками Матовой Попков и Осипов,вышвырнули артистов на улицу.А вот почему:в Едином госреестре филармония находиться по адресу: ул.Ленина 53 А.Это то самое здание, отобранное у филармонии несколько лет назад.Вот и посокращали артистов.Некому теперь отдавать его вернее теперь оно отойдёт кому надо.

Гость
2 ноя 2017 в 05:36

Верните артистов и принесите им свои извинения! Это единственный правильный выход из всей этой отвратительной ситуации.

Гость
2 ноя 2017 в 05:39

А Родину-мать тоже сократят?

Гость
2 ноя 2017 в 11:27

Хотелось бы верить в благополучные перемены, да вот как-то очень сомнительно. Не для того разваливали филармонию, чтобы Малых теперь всё собирал обратно. Ничего он не сможет... да и не дадут ему сделать ничего глобального. Будет работать в тех рамках, в которые его поставили. Зато теперь никто не скажет, что он не понимает специфику артистов. Только что толку?

Гость
2 ноя 2017 в 16:02

Малых отличный парень!Только вышеупомянутые товарищи не дадут ему нормально работать.Подождем пока не пройдут мячики.

Гость
2 ноя 2017 в 20:27

Светлана Матова оказывается все задачи поставленные перед ней выполнила... Развалила всё, уволила всех... Месяц без света всех продержала... Управилась в общем! В другое место надо идти порядки наводить!! Куда без неё то!!??