23 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Владельца клиники пластической хирургии из Волгограда обвинили в гибели молодой пациентки

По версии следствия, директор клиники красоты провел операцию с грубыми нарушениями.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Есть же бабы дуры,которым пластика с***,ж**,лица(не важно чего)-дороже жизни.Любить и ценить,принимать себя такими,какими нас задумал создатель надо,а не идти вопреки природе и здравому смыслу,рискуя жизнью.... Сами виноваты,никто не заставлял под нож ложиться,это же не жизненно важная процедура(не аппендицит,не перелом).Головой надо думать,а не ж..!Нечего виноватых искать!

Судить этого цыгана нужно и отобрать у него диплом.

При лечении кариеса тоже делают укол. Должен ли при этом присутствовать анестезиолог - реаниматолог? Ведь анафилактический шок может случиться и в этой ситуации?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)