20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

АлиБаба и его разбойники
7 ноя 2017 в 11:09
Парень совершил преглупейший поступок в своей жизни. Отнял у себя жизнь. Почему он это сделал? Доведение до самоубийства сверстниками, которые считали его л**. По причине отсутствия у него нового смартфона. Нужно этих у** вычислить и осудить лет на 8-10.Те же самые группы смерти. Только не в сети интернет. А в реальной жизни. И нищета и неустроенность тут не причём. А если бы данный молодой человек, затаил злобу. Учился, работал, выбился бы в люди. Пришёл бы к власти. Вспомнил свои годы и стал бы мстить. Он бы такого мог натворить. Пример 1937г. Голытба пришла к власти. И что сделала? Или почему Гитлер невзлюбил евреев? Была на то причина. Россияне, не нужно провоцировать людей живущих рядом с вами. Всякое может быть. Один уйдёт из жизни. А другой заберёт жизни других людей когда придёт к власти. Очень жаль парня, который учился с недоумками. Специалистами они возможно станут по окончании колледжа. А людьми никогда.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
7 ноя 2017 в 10:14

Нищета и неустроенность, безнадега и полное отсутствием всяких перспектив, телефон это только вершина айсберга, последняя капля в этой чаше дегтя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 10:35

лучше бы ислам принял!
...хотя постойте

ОТВЕТИТЬ
kalebra
7 ноя 2017 в 10:54

Печально. Вся жизнь впереди и так тупо ею распорядиться.

ОТВЕТИТЬ
АлиБаба и его разбойники
7 ноя 2017 в 11:09

Парень совершил преглупейший поступок в своей жизни. Отнял у себя жизнь. Почему он это сделал? Доведение до самоубийства сверстниками, которые считали его л**. По причине отсутствия у него нового смартфона. Нужно этих у** вычислить и осудить лет на 8-10.Те же самые группы смерти. Только не в сети интернет. А в реальной жизни. И нищета и неустроенность тут не причём. А если бы данный молодой человек, затаил злобу. Учился, работал, выбился бы в люди. Пришёл бы к власти. Вспомнил свои годы и стал бы мстить. Он бы такого мог натворить. Пример 1937г. Голытба пришла к власти. И что сделала? Или почему Гитлер невзлюбил евреев? Была на то причина. Россияне, не нужно провоцировать людей живущих рядом с вами. Всякое может быть. Один уйдёт из жизни. А другой заберёт жизни других людей когда придёт к власти. Очень жаль парня, который учился с недоумками. Специалистами они возможно станут по окончании колледжа. А людьми никогда.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 11:19

Нет денег . иди заработай . я свой первый телефон купил в далеком 2001 году . мне было 13 лет. собрал яблоки в садах и продал на рынке центральном . ..вот и вся проблема решена.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
7 ноя 2017 в 12:00

Грех жаловаться сейчас. Просто избалованные, слишком нежные стали. "Овощное" беспомощное поколение. Не о всех, безусловно, но очень много таких вот. Как что, что сразу сводить счеты с жизнью. У нас в детстве ничего такого не было, и мозги на месте были. Хочешь денежку? Бутылки собери, макулатуру сдай. Это как минимум на карманные деньги. И никто не думал, чтобы заняться глупостями.

Гость
7 ноя 2017 в 12:15

Жалко, у парня вся жизнь впереди была.. глупый, странный поступок.. очень жалко маму мальчика ей теперь с этим грузом до конца своих дней жить... у нас тоже много чего не было... помню очень хотела куклу Барби у всех девочек была а у меня нет, так мне обидно было... но все понимала что не могут родители ее купить.. Видимо современные дети реально не понимают, что нет возможности они знают только слово "ДАЙ"

Гость
7 ноя 2017 в 12:18

Вот дурачек, ему бы жить да жить , но нееет

Гость
7 ноя 2017 в 12:27

Нищий народ это болезни,смерть и преступность.Толи ещё будет при нынешней власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:48

Правильно сделал,парень понимал что перспектив на существование в этой стране нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 13:33

реалии нашей жизни. 18 лет счастья.

Гость
7 ноя 2017 в 13:45

Милые дети подумайте о своих родителях как тяжело сейчас жить гаджики не на первом месте. Живите радуйтесь что рядом живые и здоровые родители. Всё у Вас будет.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный мобильник на фотографии
7 ноя 2017 в 13:49

а по теме-мальчик был воспитан телевизором и окружением, а не родителями-вот и результаты.

Гость
7 ноя 2017 в 14:51

сам дурак. туда и дорога.

Гость
7 ноя 2017 в 15:54

одним у** меньше. некоторые уже с 14 начинают работать и сами могут купить телефон. а не сидеть на шеи

Шпыня
7 ноя 2017 в 16:04

Соболезную. Жаль парня.

Гость
7 ноя 2017 в 18:33

В любом случае жалко и парня и маму. Зато девки вон какие в Камышине. Сейчас по телеку сто ращ покащали голую танцевала в баре. Хочется к ОПЕКе обратиться Коода лишат родительских прав эту стриптизершу. Избили ее чидите ли там в клубе за этот позор. Мало. Вот из за тааих мамаш и жен вешаются дети и мужья. А с ней еше мужик приперся на передачу. Смотреть дальше не стала .в ужасе. А потом ОПЕКА скажет , что и не предполагали, что дети растут в семье п******тки.

Гость
7 ноя 2017 в 18:33

Надо было бы ему чуть подождать и призываться в армию, там всем выдают новые смартфоны и многое другое.

Гость
7 ноя 2017 в 19:27

Это часть воспитания. С детства покупают все, что детишки хотят. Но в детстве очередная машинка не так дорого стоит. Повзрослев, у ребенка соответственно другие потребности уже, подороже, но он уже не привык слышать - "нет". вот и результат.