22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 413

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 нояб 2017 в 10:14
    Нищета и неустроенность, безнадега и полное отсутствием всяких перспектив, телефон это только вершина айсберга, последняя капля в этой чаше дегтя.
    Дима
    7 нояб 2017 в 11:19
    Нет денег . иди заработай . я свой первый телефон купил в далеком 2001 году . мне было 13 лет. собрал яблоки в садах и продал на рынке центральном . ..вот и вся проблема решена.
    АлиБаба и его разбойники
    7 нояб 2017 в 11:09
    Парень совершил преглупейший поступок в своей жизни. Отнял у себя жизнь. Почему он это сделал? Доведение до самоубийства сверстниками, которые считали его л**. По причине отсутствия у него нового смартфона. Нужно этих у** вычислить и осудить лет на 8-10.Те же самые группы смерти. Только не в сети интернет. А в реальной жизни. И нищета и неустроенность тут не причём. А если бы данный молодой человек, затаил злобу. Учился, работал, выбился бы в люди. Пришёл бы к власти. Вспомнил свои годы и стал бы мстить. Он бы такого мог натворить. Пример 1937г. Голытба пришла к власти. И что сделала? Или почему Гитлер невзлюбил евреев? Была на то причина. Россияне, не нужно провоцировать людей живущих рядом с вами. Всякое может быть. Один уйдёт из жизни. А другой заберёт жизни других людей когда придёт к власти. Очень жаль парня, который учился с недоумками. Специалистами они возможно станут по окончании колледжа. А людьми никогда.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      Гость
      7 нояб 2017 в 10:14
      Нищета и неустроенность, безнадега и полное отсутствием всяких перспектив, телефон это только вершина айсберга, последняя капля в этой чаше дегтя.
      Гость
      7 нояб 2017 в 10:35
      лучше бы ислам принял!
      ...хотя постойте
      kalebra
      7 нояб 2017 в 10:54
      Печально. Вся жизнь впереди и так тупо ею распорядиться.
      АлиБаба и его разбойники
      7 нояб 2017 в 11:09
      Парень совершил преглупейший поступок в своей жизни. Отнял у себя жизнь. Почему он это сделал? Доведение до самоубийства сверстниками, которые считали его л**. По причине отсутствия у него нового смартфона. Нужно этих у** вычислить и осудить лет на 8-10.Те же самые группы смерти. Только не в сети интернет. А в реальной жизни. И нищета и неустроенность тут не причём. А если бы данный молодой человек, затаил злобу. Учился, работал, выбился бы в люди. Пришёл бы к власти. Вспомнил свои годы и стал бы мстить. Он бы такого мог натворить. Пример 1937г. Голытба пришла к власти. И что сделала? Или почему Гитлер невзлюбил евреев? Была на то причина. Россияне, не нужно провоцировать людей живущих рядом с вами. Всякое может быть. Один уйдёт из жизни. А другой заберёт жизни других людей когда придёт к власти. Очень жаль парня, который учился с недоумками. Специалистами они возможно станут по окончании колледжа. А людьми никогда.
      Дима
      7 нояб 2017 в 11:19
      Нет денег . иди заработай . я свой первый телефон купил в далеком 2001 году . мне было 13 лет. собрал яблоки в садах и продал на рынке центральном . ..вот и вся проблема решена.
      kalebra
      7 нояб 2017 в 12:00
      Грех жаловаться сейчас. Просто избалованные, слишком нежные стали. "Овощное" беспомощное поколение. Не о всех, безусловно, но очень много таких вот. Как что, что сразу сводить счеты с жизнью. У нас в детстве ничего такого не было, и мозги на месте были. Хочешь денежку? Бутылки собери, макулатуру сдай. Это как минимум на карманные деньги. И никто не думал, чтобы заняться глупостями.
      Гость
      7 нояб 2017 в 12:15
      Жалко, у парня вся жизнь впереди была.. глупый, странный поступок.. очень жалко маму мальчика ей теперь с этим грузом до конца своих дней жить... у нас тоже много чего не было... помню очень хотела куклу Барби у всех девочек была а у меня нет, так мне обидно было... но все понимала что не могут родители ее купить.. Видимо современные дети реально не понимают, что нет возможности они знают только слово "ДАЙ"
      Гость
      7 нояб 2017 в 12:18
      Вот дурачек, ему бы жить да жить , но нееет
      Гость
      7 нояб 2017 в 12:27
      Нищий народ это болезни,смерть и преступность.Толи ещё будет при нынешней власти...
      Гость
      7 нояб 2017 в 12:48
      Правильно сделал,парень понимал что перспектив на существование в этой стране нет.
      Гость
      7 нояб 2017 в 13:33
      реалии нашей жизни. 18 лет счастья.
      Гость
      7 нояб 2017 в 13:45
      Милые дети подумайте о своих родителях как тяжело сейчас жить гаджики не на первом месте. Живите радуйтесь что рядом живые и здоровые родители. Всё у Вас будет.
      Любопытный мобильник на фотографии
      7 нояб 2017 в 13:49
      а по теме-мальчик был воспитан телевизором и окружением, а не родителями-вот и результаты.
      Гость
      7 нояб 2017 в 14:51
      сам дурак. туда и дорога.
      Гость
      7 нояб 2017 в 15:54
      одним у** меньше. некоторые уже с 14 начинают работать и сами могут купить телефон. а не сидеть на шеи
      Шпыня
      7 нояб 2017 в 16:04
      Соболезную. Жаль парня.
      Гость
      7 нояб 2017 в 18:33
      В любом случае жалко и парня и маму. Зато девки вон какие в Камышине. Сейчас по телеку сто ращ покащали голую танцевала в баре. Хочется к ОПЕКе обратиться Коода лишат родительских прав эту стриптизершу. Избили ее чидите ли там в клубе за этот позор. Мало. Вот из за тааих мамаш и жен вешаются дети и мужья. А с ней еше мужик приперся на передачу. Смотреть дальше не стала .в ужасе. А потом ОПЕКА скажет , что и не предполагали, что дети растут в семье п******тки.
      Гость
      7 нояб 2017 в 18:33
      Надо было бы ему чуть подождать и призываться в армию, там всем выдают новые смартфоны и многое другое.
      Гость
      7 нояб 2017 в 19:27
      Это часть воспитания. С детства покупают все, что детишки хотят. Но в детстве очередная машинка не так дорого стоит. Повзрослев, у ребенка соответственно другие потребности уже, подороже, но он уже не привык слышать - "нет". вот и результат.