26 апреля пятница
СЕЙЧАС +23°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Студент колледжа свел счеты с жизнью из-за некупленного телефона

Молодой человек считал, что родители давали ему меньше денег, чем могли себе позволить.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нищета и неустроенность, безнадега и полное отсутствием всяких перспектив, телефон это только вершина айсберга, последняя капля в этой чаше дегтя.

Нет денег . иди заработай . я свой первый телефон купил в далеком 2001 году . мне было 13 лет. собрал яблоки в садах и продал на рынке центральном . ..вот и вся проблема решена.

АлиБаба и его разбойники

Парень совершил преглупейший поступок в своей жизни. Отнял у себя жизнь. Почему он это сделал? Доведение до самоубийства сверстниками, которые считали его л**. По причине отсутствия у него нового смартфона. Нужно этих у** вычислить и осудить лет на 8-10.Те же самые группы смерти. Только не в сети интернет. А в реальной жизни. И нищета и неустроенность тут не причём. А если бы данный молодой человек, затаил злобу. Учился, работал, выбился бы в люди. Пришёл бы к власти. Вспомнил свои годы и стал бы мстить. Он бы такого мог натворить. Пример 1937г. Голытба пришла к власти. И что сделала? Или почему Гитлер невзлюбил евреев? Была на то причина. Россияне, не нужно провоцировать людей живущих рядом с вами. Всякое может быть. Один уйдёт из жизни. А другой заберёт жизни других людей когда придёт к власти. Очень жаль парня, который учился с недоумками. Специалистами они возможно станут по окончании колледжа. А людьми никогда.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)