22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 086

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Шпыня
    13 нояб 2017 в 17:27
    И маму прав лишить и туда же, на шконку.
    Все должна была знать и видеть.
    Ради утехи своей блудливости закрывала глаза на глумление над дочерью.
    Гость
    13 нояб 2017 в 17:45
    Маму,вышедшую из роддома,девочка просила не пить? Отмечали день единства?Лучше бы она с дочкой своей была едина,видела и чувствовала,что с ней происходит! Никогда не поверю,что маленькая девочка такой конспиратор,что мама раньше ничего не замечала!Детей- в детдом,"родителей"- в тюрьму!
    Гость
    13 нояб 2017 в 17:53
    Вот еслибы таких козлов-уродов отстреливали , а мамаш стерлизовали , глядишь и не было бы таких несчастных девочек с искалеченными судьбами.
    Гость
    13 нояб 2017 в 19:33
    Т.е. несколько лет подряд отчим насиловал девочку, а мама ничего не замечала?
    Реально кто-нибудь в это верит?
    В тюрьму обоих!
    Гость
    13 нояб 2017 в 19:38
    Бедный ребёнок !!! Она и призналась всем гостям ища защиты ! А одной маме говорить было без полезно !
    Гость
    13 нояб 2017 в 20:39
    Как ей могло быть 7 лет в 2015 году, если ей в 2017 году 11 лет?
    Гость
    13 нояб 2017 в 21:12
    Здесь русский дух-здесь русью пахнет!
    Гость
    13 нояб 2017 в 23:09
    Вот увидите,господа следователи,мама еще дочь «переобует» и это животное будет пытаться вытащить..знаем,проходили
    Гость
    13 нояб 2017 в 23:25
    Деградация продолжает шагать и при том, семимильными шагами. Хеллоуин в стране-каждый день,а мы в это время,все еще чего-то все празднуем и празднуем!
    Гость
    14 нояб 2017 в 05:40
    Сатана сеит их по миру как пшеницу!
    Гость
    14 нояб 2017 в 08:26
    Рядовая ситуация когда нет родного отца и мама сожительствует с кем придется, а мужику никакой разницы нет -никаких родственных связей у него с ними нет.