3 декабря пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Гость
15 ноя 2017 в 16:26

Директрису уволить, Кувычку закувычить. Мерзота какая - втягивать школьников в политические игры. Никакой это не патриотизм ни разу. Патриотизм -это знать своих предков и историю - страны и родного региона. Это не ломать деревья и не бросать мусор на улице. Патриотизм -это когда не важно - кто президент, а важно- что ты сам можешь сделать для своей Родины хотя бы в собственном дворе. А депутатша ваша -д..ра

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:07

овца тупая

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:11

Боже, мне стыдно за то, что она из Волгограда.

Гость
15 ноя 2017 в 16:35

Спикуляция над маленькими детьми. Зачем детей в политику тащить? А потом еще Навального обвиняют...

Гость
15 ноя 2017 в 17:19

Чем еще заняться депутату, когда в родном крае все хорошо живут? Правильно песни петь!!!!!!!

скептик
15 ноя 2017 в 14:45

Кувычка затмила маразмом Поклонскую!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:26

Пусть она спросит у своего мужа Херианова зачем он сдал на металл ограду с проспекта Ленина?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:31

Депутатам заняться нечем. Чешут свое ЭГО.

Гость
16 ноя 2017 в 06:26

Кувычка прогнулась ниже плинтуса! Стыдоба!

Гость
15 ноя 2017 в 16:35

На евровидение её отправьте , они там всех парвут.

Гость
15 ноя 2017 в 16:18

Мир, Аляска, дядя Вова...В конце Кувычка сама запуталась в своих словах. Депутат Госдумы- надо думать что говоришь или поешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:10

У нас бесхозной земли немерено, города, улицы в мусоре и ямах, а на Аляске все в порядке и народ там сильный и работящий и живут там судя по ТВ лишь выносливые люди, которых у нас уже нет и даже на бесплатный гектар на Дальнем Востоке никто не клюет, так зачем нам то с чем справится не могли раньше и сейчас не можем. Причина продажи Аляски не устранена до сих пор, поэтому на уровне детей это проходит, не более. Но в Госдуму депутатов избирали не дети и зарплата депутату за организованные детского утренника выплачивается не по ставке учителя начальных классов. Беда коль сапоги начнет тачать пирожник, пироги печь сапожник. Видимо совсем нечем заняться в Госдуме депутатам и пришло время сократить их численность и заодно расходы на их содержание вдвое. Москвичева с группой женщин от Волгоградской области отправить на заслуженный отдых-на пенсию. Жаль эту хорошую идею и предложение некому исполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:08

Почему позор и бред обязательно из Волгограда обидно за честных неккорумпированых людей

ОТВЕТИТЬ
из центра
15 ноя 2017 в 21:13

Чья жена, те уши и торчат. Растолстела, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 08:19

Как же стыдно за наших избранников типа Гусевой, Кувычки и др. Но я за них не голосовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:42

Песня Вячеслава Антонова пользуется популярностью у жителей города Волгограда и нашей области.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365650661130240.html#add-comment-anchor
Да она ...такое заявлять!
Пусть дизлайки посмотрит!

Гость
15 ноя 2017 в 16:30

Если это песня о мире, то что же тогда песня о гибридной или открытой войне со всем миром? Как минимум с Германией, Японией, США и всеми странами НАТО? Как в мирной песне могут звучать слова о последнем бое и призывы к аннексии территории других государств? Наверно некоторые просто не умеют читать, и глухи на оба уха? Срам и только!

Гость
15 ноя 2017 в 16:41

У самой либо телефон айфон американской разработки, обувь, одежда и мебель итальянские, парфюмы и косметика французские. Патриотка.

Гость
16 ноя 2017 в 09:36

Попытка лизнуть провалилась.

Гость
15 ноя 2017 в 18:12

просто противно и неприятно, это депутат гос.думы.
в"шоу голос" вам нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:59

"Наш город, город-герой Волгоград, является неофициальной столицей патриотизма"
судя по состоянию нашего города, за патриотизм становится страшно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:09

Если это всё-чем занимаются наши депутаты, то как говорится - до чего докатились...

Гость
15 ноя 2017 в 16:16

Она сама-то верит в 146 процентов?

Гость
15 ноя 2017 в 16:23

Погода не здоровая в Москве. отзывайте эту девушку

Гость
15 ноя 2017 в 17:20

Какой дешевый самопиар, который стоит огромных денег.

Гость
16 ноя 2017 в 09:58

Пусть кувычка со СВОИМИ детьми споет! Тролли, которые топят тут за кувычкин "патриотизм" - вы ЕЁ СОБСТВЕННЫХ детей то видели хоть раз?!

ОТВЕТИТЬ
Пашка
15 ноя 2017 в 15:28

да тут и комментарии не нужны

Гость
16 ноя 2017 в 07:27

Всё верно, сейчас чем больше маразма, тем больше ты любим властью. Какая верхушка, такая и свита

Помнящий
16 ноя 2017 в 08:22

В рейтинге качества услуг ЖКХ Волгоград занимает Последнее место. Так, что же является приоритетом депутата ГД? -Пропагандистский ролик о патриотизме. Текст незатейливый, почти лобовой. Напоминает передовицы древних газет СССР. В СССР тексты патриотических песен писали качественней. Но и депутат - не поэт. Просто показала энергетический потенциал. В Волгограде иронически улыбнутся, в Москве - с насмешкой, начальники оценят энергию и готовность к подвигам в пропаганде.

Гость
15 ноя 2017 в 15:03

"Какая гадость, эта ваша заливная рыба!"(с)

Гость
15 ноя 2017 в 20:43

Смотреть стыдно, слушать - противно. Согласна с вышесказанными правдивыми высказываниями.

Гость
15 ноя 2017 в 14:44

в свободное от уроков время?)))

Волгоградец
15 ноя 2017 в 15:37

Пусть эта Кувычка всё, что пишет на своих страничках в инете, скажет людям на центральной площади Волгограда.
И посмотрит - что будет....

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
15 ноя 2017 в 18:24

Анна - настоящий патриот России и Волгограда, правильно всё спела с детьми.
Если будет надо, мы все, как один, пойдем в последний бой за Россию, за Путина!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2017 в 18:21

она все время делает себе задел в будущее. нужно примазаться к президенту . впереди выборы

Гость
15 ноя 2017 в 18:39

Песков этот бесит. Всегда у него, "не видели, не знаем". Уже заграницей увидели, а до Кремля пока не дошло. И словами "у разных слоев населения могут быть свои проявления симпатий к президенту" тоже бессознательно признался, что он бы конечно со своей семьей и слоем умирать не пошел, а если народ в бой и с песней, то ради бога.

Гость
16 ноя 2017 в 00:11

Может хоть ребятки за такое унижение ЕГэ без проблем сдадут.

Гость
16 ноя 2017 в 01:18

Когда выборы были и эта деваха висела в каждом троллейбусе, подумал еще, неужели выберут, выбрали, получайте..
Дети тут при чём??!!?

Гость
15 ноя 2017 в 16:00

Уже не дядя, уже дед, а то и прадед Вова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:40

Почему вы так боитесь навального и не пропускания с ним комментарии? очко играет?!! :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 19:09

женщина в порыве властных желаний совершила опрометчивый поступок, выступив на медийном поле. Сразу и не понять, что ею двигало. То ли желание упрочить свои позиции? То ли верноподданический раж? То ли попытка сделать кому-то предупреждение, "я к президенту пойду"? Или прокуратура, или следственный комитет, или они вместе затевают "свержение" госпожи Кувычко с тех высот, куда её вынесло на мутной волгоградской волне. Как-то очень совпадают по времени - эта "песнь песней" и внезапное оживление экс-мэра Гребенникова. Вряд ли это случайность, скорее попытка некоего реванша в "битве" за городскую "власть". Пока лишь бурление "грязи" и вынос на поверхность всех прошлых "ошмётков" - таков итог этого "перфоманса".

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
16 ноя 2017 в 10:10

Патриотизм говорите? Вся композиция, стилистика слизана с Pink Floyd The_Wall (1979), "05. Another Brick In The Wall, Part 2". Тоже припев, тот же детский хор. Печалька!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2017 в 11:13

Волгоград на 85-ом месте по доступности детской инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:39

Ужас ужасный. Прямой дорогой идем в КНДР.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 ноя 2017 в 04:54

Аня, молодец! Порадовала. Я даже всплакнул, слушая песню. А эти все насмешливые комменты - ну что сказать: эти комментаторы сироты, родители не привили им любви к Родине. Что они делают в России? Пусть едут в Европу и на запад. Нечищенные туалеты их там давно ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:47

Когда заказчик открещивается от исполнителя , это означает полный провал!

Гость
15 ноя 2017 в 15:01

"А ребята, те, с кем мы исполняем эту песню, знали ее слова." ;)))))

Гость
15 ноя 2017 в 20:19

Встречи? это когда бюджетников как стадо в залы сгоняют???? А не лучше ли начать работать для людей , а не пиариться вот такими клипами, уж не буду давать ему оценку.И так много людей высказалось.

Гость
15 ноя 2017 в 23:12

Песню памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) на стихи и музыку русского барда Александра Харчикова исполняет Ленинградская пионерка Таня Контарева. Даже это исполнение девочки на ютюб звучит куда более честно и приятно чем то, что продемонстрировала депутат!

Гость
16 ноя 2017 в 07:44

https://youtu.be/l-y39dGweCA вот что ей петь надо. Хотяяяя испоганит песню!

Гость
17 ноя 2017 в 04:58

Аня, молодец!

17 ноя 2017 в 10:00

Булгаков Собачье сердце как в тему то
..."если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха"...
Ее зачем избрали депутатом, чтобы она песни пела или делами занималась, что там все хорошо у людей что им уже делать нечего.!?

петя
17 ноя 2017 в 14:41

клева

Гость
17 ноя 2017 в 18:59

Неужели никто не услышал явное воровство куплета с песни Глюкозы "Танцуй Россия"?

Гость
19 ноя 2017 в 18:14

Детям то зачем голову морочить,ну тебе ладно ты к креслу прилипла,а вот в детские умы не лезь,вырастут сами разберутся кто ты ? и кто власть в России?

Гость
16 дек 2017 в 18:06

Смелая женщина, знала, что нападок будет много, но сняла клип, особенно в предверии выборов, когда Америка и Европа все наши события под микроскопом рассматривают и компромат любой ищут, ну и писаки на содержании от них, тоже. А песня, чтобы ни говорили, хорошая. Патриотичная песня, таких сейчас мало (Любе и Глюкоза не в счёт).

прямотолка
15 ноя 2017 в 15:46

избранница народная,сами выбрали вот и возрадуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 18:44

Вот почему мне становиться стыдно за Путина послушав эту "песню"??? И мерзко как-то на душе... Поклонская, теперь Кувычка... Это депутатский корпус или клоунский??? В кои-то года человек нормально выполняет свои обязанности, да их миллионы по стране, пусть воспоёт своих хотя бы своих избирателей - это честнее будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 20:33

Кувычка молодец. Нужно иметь отчаянную храбрость, чтобы, понимая всю абсурдность ситуации, совершить такой newsmake и по сути прославиться на весь мир (кто ещё вчера знал кто такая Кувычко). Потому она совсем не дура, а пиарится настолько абсурдно, что это мощно работает!??уважуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 18:07

Тролли и ... собрались! Ущербное поколение 90-х пепси, доги, джинтоники и прочая ..., дала осложнение на мозг. Поэтому патриотизм и чувство Родины Вам не ведомо. Вы все пропусти в своем детстве, вот и выросли такими. И сами то не ведаете, что вырастили Вас ваши родители, которые жили в этой стране, пусть не богато, но жили и сейчас спустя время все поняли, что та свобода к которой стремились в 90-х это не свобода, а бардак. В нашей стране подрастает новое , трезвомыслящее поколение, способное постоять за свою страну. Задумайтесь Вам стареть в этой стране. Молодцы, я горжусь тем, что у нас подрастают такие граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гости
15 ноя 2017 в 17:14

Кругом одни тролли. Это я про комментарии ваши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:42

Молодцы

Константин
15 ноя 2017 в 15:27

Все отлично. клип крутой, хватит сопли жевать, заявили о себе и хорошо. А Каляску нужно действительно вернуть, можем выкупить! Говорила ему возьми крем, а он перепутал одну букву и вот тебе. Хорошо что не заказала ему каляску!

Гость
15 ноя 2017 в 19:18

Поставьте лайки - кто Кувычку в Думу выбирал...