30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Волгоградцам разрешат покататься на новом электробусе

Машина в тестовом режиме будет работать на троллейбусном маршруте №12.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 ноя 2017 в 20:15

.светофоры, дорожные знаки, и разметка , интересует мнение горожан в администраций города, или только хватает на показуху и бутафорию

Фото пользователя
18 ноя 2017 в 21:57

предусмотрена возможность оснащения модулями подключения к ГЛОНАСС, системой контроля проезда и учета перевозки пассажиров, видеонаблюдением.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/366804832952320.html#comments/c863e5b4b-7981-4613-bad7-63e068b0203c/addComment
То есть там этого нет. Волгоград - зона испытаний какой-то пакости. Спасибо, что это "чудо техники" хотя бы не беспилотное.

АЛЕКС
18 ноя 2017 в 21:59

А пустить троллейбус из Кировского района до вокзала Волгоград-1 администрации города слабо? Из района,где большая напряжёнка с транспортом и видом транспорта,где идёт строительство и растёт население .

Гость
18 ноя 2017 в 22:56

форточки и люки у него есть? или как обычно - газенваген?

Фото пользователя
18 ноя 2017 в 23:26

Очередной "бакулябус" на самопальных "бакуляторах" медленно поползёт по городским улицам. Потом на пол-дороги сломается, и на пол-года мы о нём забудем.

Гость
19 ноя 2017 в 00:01

"Центр областной столицы хотят освободить от троллейбусной контактной сети."

Вот и конец нашему троллейбусу :( Потому что все оставшиеся линии как раз и проходят ЧЕРЕЗ ЦЕНТР. А тремя-четырьмя электробусами транспортную проблему города не решишь....

Гость
19 ноя 2017 в 00:53

Жителям многострадального Волгограда остается только ждать, когда же власти наиграются ... и доиграются, наконец. После того, как транспортный коллапс окончательно и бесповоротно охватит весь город, в "высших эшелонах" начнутся обсуждения о новаторской трамвайно-троллейбусной сети и развитии малого и среднего коммерческого транспорта.

Гость
19 ноя 2017 в 07:54

Ломать, не строить! То что создавалось десятилетиями уничтожается, Варвары безмозглые. И так летом задыхаемся,пустили вонючие автобусы. Тепеть нечто, что типа на батареях,а на самом деле на бензине.Город прожекторов и .. у власти.

Гость
19 ноя 2017 в 10:33

Вы бы посмотрели как собирают волгабусы и так же собран электробус тяп ляп и готово

Гость
19 ноя 2017 в 12:21

Да закупите вы обычные троллейбусы, но современные!!! Троллейбус - это лучший городской транспорт, а вы его уничтожаете!!!:(

russia
19 ноя 2017 в 12:39

хоть видно что новинка автопрома---а не бензиновые машинные двигатели которые устарели 30 лет назад....
нашей власти выгодно чтоб все ездили на бензине так как чиновники багатеют на нём...
все они тормозят развитие автопррома из за своей алчности...
----будущее всего автопрома за электокарами..---

Гость
19 ноя 2017 в 17:23

Зачем было отдавать кучу денег за аккумуляторы и в итоге всё равно пускать его под проводами? Лучше бы два обычных троллейбуса на эти деньги купили

Гость
19 ноя 2017 в 20:11

купите Вы бу технику импортную и привезите в Волгоград.