2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
20 ноя 2017 в 20:53

на лифт в администрации с 1 на 3 этаж нашли кататся - на людей денег нет - но вы держитесь

Гость
20 ноя 2017 в 21:05

Зато первая линия.

И мои 5 копеек!
21 ноя 2017 в 08:02

Я чисто спросить: борцуны, это Путин с Бочаровым гонят волну и смывают села?!
Причем тут власть?
Смывают дачи десятилетиями по этому берегу и на о. Сарпинский, и на Волго-Донском канале...
А людей жалко, но они должны понять, что это не обязанность власти, а ее гуманность, когда власть помогает таким сельчанам, помня, что в свое время устроила водохранилище и не препятствовала столь близкому строительству частных домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:19

А в это время папаша мары багдасарян платит всего 13% подоходнего налога, если платит конечно.

Гость
20 ноя 2017 в 20:26

Эх Волга, мать-река ну почему ж не Лотошинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 22:26

Интересно,а налоги с них берут,за обрушившиеся огороды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 22:29

Помогаем всем , а про свой народ забываем. Что за страна ?????

Гость
20 ноя 2017 в 20:45

Путину - на сайт.Если не местной власти,а губернатор вместо мера работает.Придется Путину за всех работать.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 ноя 2017 в 11:26

— Огород был около девяти соток, а сейчас и сотки нет, 900 метров.

900 метров - это 9 соток, может 90 метров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 08:55

Вспомните Новоникольское, стоявшее почти напротив Дубовки. Куда оно делось? Пришла вода и ... одни человеческие кости и черепа вдоль берега плавно качаются, под набегающей волной. А мы в этой воде купаемся и эту воду пьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:46

Та же участь ждет Камышин. Идет активная переработка правого высокого берега Волги

Гость
21 ноя 2017 в 09:41

На передачу к Гордону на первый канал, может там помогут реально.Чтобы вся страна увидела этот ужас.

Алекс
21 ноя 2017 в 12:18

ДАА. Я уже перестал всему этому удивляться... Все , какой то кризис..., помогаем всем, устраиваем публичные международные мероприятия, шоу, а о людях своей страны забываем.Почему то ни чиновники ни "народные" избранники из Думы себе ни в чем не отказывают. Ну у нас важнее законы о курении, продаже алкоголя, чем, что реальные для поднятия экономики.

Гость
25 дек 2017 в 14:06

Голосуем за Навального!

головач лена
21 ноя 2017 в 07:21

с чего вдруг им должны давать новое жилье? они купили землю, построили свои дома. кто им виноват, что землю купили там? или если так, то почему взамен разбитой машины государство не дает новую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 22:57

а чего они хотят-то? думают чиновники с волгой справятся? покупайте квартиры и переезжайте. кто не дает?

ОТВЕТИТЬ