2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Волгоград попал в топ-15 городов с самой плохой экологией

Город оказался на 55-й строчке из 70 участников исследования.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 ноя 2017 в 13:56

Эта новость особо актуальна в свете того, что с 29 сентября по 1 октября у нас зафиксировали превышение в 230 раз заражение Ru-106 после выброса

Гость
21 ноя 2017 в 14:02

Давайте ещё загазуем наш город вонючими автобусами!!!!
Даёшь интоксикацию всего населения! ((((((((

Гость
21 ноя 2017 в 14:14

Топовый город у нас.

Гость
21 ноя 2017 в 14:48

Ничего не меняется в этом Богом проклятом месте-"Летом при малейшем дуновении ветерка поднимается такая пыль, что на улице невозможно смотреть на свет божий, не рискуя ослепнуть. Без ветра другая беда: летом здесь часто бывает такая жара, что только запершись в тёмной комнате можно кое-как выносить её. Вечером воздух также стоит накалённый и обывателю некуда пойти освежиться: единственное бесплатное место для гуляния - это городской сквер, но расположен он на самой бойкой улице, и в нём нельзя дышать от пыли...
Осенью другая беда: на улицах грязь невылазная и тьма кромешная; последнее обстоятельство очень неприятно в Царицыне, так как здесь много такого населения, для которого пырнуть Вас ни с того ни с сего в тёмном углу ножом, ударить по голове камнем и т.п. - простая невинная забава.
Такой мерзости, какую представляют из себя дворы, редко где можно найти - и это на главных улицах, у богачей...» записки о Царицыне 1900 год.

товарищ
21 ноя 2017 в 15:00

Ничего страшного, что только в самом конце топ-15. Вот ща троллейбусы добьём, на автобусы все пересядем и, глядишь, к первому месту подберёмся!

Гость
21 ноя 2017 в 15:13

Дожили. Все уничтожили и пригласили петер авто обслуживать город ванючими автобусами. А чистый экологический транспорт уничтожили эти троллейбусы и трамвай. Так давайте убирем электрички и электровозы вернем паровозы. Вот класс будет

Гость
21 ноя 2017 в 16:52

Интересный рейтинг. Экология в Норильске стала лучше? Город очистился? Был один из самых загрязненых в мире, а сейчас в 15 аутсайдеров не в ходит.
Подозреваю некоторую необъективность данного исследования.

КиселЁв_Россия 24:))
21 ноя 2017 в 17:18

Происки Запада!

плохие новости
21 ноя 2017 в 23:26

В свете последних событий в Челябинске, обстановочка обещает быть ещё грустнее....

Гость
21 ноя 2017 в 23:28

А что бы она хорошая была? С красного каждый день с завода розовый дым валит на протяжении уже многих лет. Штрафы оплатят и всё нипочём

Гость
22 ноя 2017 в 07:41

Бред сивой кобылы... баллы, блин, они расставляют.
В топку!
Даешь, объективные показатели!

22 ноя 2017 в 07:49

Комментаторы, обратите внимание, что в Ростове, Саратове, Астрахани дела ещё хуже. По нашему региону экология Волгограда выше среднего .

Гость
22 ноя 2017 в 08:38

Барыжники вырубают сквер на красном, то ли МАН очередной строят то ли еще что. Арконт с фольксвагеном своим дерева рубанул знатно. А ведь это защитные лесонасаждения от выбросов с заводов.
Ничего удивительного когда экологией правила чья то протеже Вергун.

Гость
22 ноя 2017 в 09:45

ну не "счастье" разве-во все "топы" входит Волгоград? И с самой плохой экологией,и с одним из самых низких уровней жизни,и в регионы-банкроты,а главное-с самой высокой зарплатой чиновников ,"жаль",пока ещё не в России,всего лишь в ЮФО