8 июля среда
СЕЙЧАС +38°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
22 ноя 2017 в 08:18

Пусть лучше мэрия Волгограда себя зачистит.

Гость
22 ноя 2017 в 08:19

А можно в Красноармейском все снести и новые не ставить? Они уже на каждой остановке в три ряда стоят.

Гость
22 ноя 2017 в 08:35

"Места под такие объекты нередко выделялись по непрозрачным схемам"
то есть вроде как незаконно? а кто нибудь из тех людей кто отвечал за это, получил за это административное или уголовное наказание?

Гость
22 ноя 2017 в 08:35

...."единый архитектурный стиль" ))) Смешно, глядя на новое серое убожество, называть это стилем. Это у кого со вкусом беда, тому - стиль. Остальным - полная безвкусица!

Гость
22 ноя 2017 в 08:49

то что сделано с наследием на новороссийской никому не пожелаешь!лучше пусть все оставалось на месте!

Гость
22 ноя 2017 в 08:54

зачистка от населения 50-ых-90-ых годов

Гость
22 ноя 2017 в 09:06

Сиваков с бочариком и до кировского добрались уже.какой масштаб отмыва у них большой

Гость
22 ноя 2017 в 09:20

А можно узнать, кто автор дизайна современных ларьков?

Back in USSR
22 ноя 2017 в 09:22

Давайте все в едином стиле. Единая Россия. Одинаковые ларьки. Одинаковые магазины. Одинаковые люди. Одинаковая форма. Одинаковые мужья и жены. Одинаковые дети. Что бы всё по Гос СТандарту. Зачем столько видов колбасы - одинаковая колбаса, два вида варенной (докторская и любительская), варено-копченая и сырокопченая. Сыра много - один российский сыр на всех, безвкусный и беспощадный.
Серый цвет у меня вызывает рвоту!

кировский
22 ноя 2017 в 09:30

Да, общарпанная новая остановка на Руднева прям радует глаз. Серая такая, ак в армии. Скоро и униформу для фителей введут - чтоб все были одеты в одном силе. Что значит армейский человек дорвался до власти на гражданке.Может, остановки старые лучше в камуфляжный цвет покрасить, в целях маскировки. Ну а новые стекляшки хотя бы помыть, они уже такие грязные, особенно крыши - все в грязи и мусоре.

Гость
22 ноя 2017 в 09:39

Уберите эту серость с улиц, этих новых киосков стало в два раза больше , настоящее убожество

Гость
22 ноя 2017 в 10:06

Да. снесли некоторое количество ларьков. Но после них на тротуарах остаются безобразные ямы и ухабы с торчащей арматурой и остатками цемента. Тротуары, я так поняла, восстанавливать команды не было....

22 ноя 2017 в 10:14

Пройдет ЧМ -2018 и снова всё вернется ,вот посмотрите...за взятку начнут разрешать ставить все эти киоски и павильоны,а взятки у нас любят брать.
.ВОТ УВИДИТЕ!!!!

МНЕНИЕ
22 ноя 2017 в 10:23

вместо старых страшных ларьков поставили новые страшные ларьки-также их обклеили рекламой-ужас ужасный.смысл был в освоении бабла!!!!-навязанной услугой!!!!-было ужасно!!!!-но стало ещё хуже-потому что это уже надолго.в москве все ларьки убрали-всю торговлю перенесли в цоколи и торговые центры.-по крайней мере в центре и местах скопления людей....кто то пострадал..конечно-но в целом стало действительно хорошо и удобно.А У НАС?????ГОРОД УЛИЧНЫХ САРАЕВ .

Гость
22 ноя 2017 в 10:38

в красноармейском не в киосках проблема, а в бабках, которые летом все улицы занимают со своей петрушкой. Их разгоните.

Гость
22 ноя 2017 в 10:58

В Красноармейском возле дома по просп. Героев Сталинграда,48 на месте снесенных киосков поставили огромный павильон, который перегородил и тротуар и доступ к пешеходному переходу-теперь чтобы перейти дорогу нужно вначале обойти это уродливое сооружение

Гость
22 ноя 2017 в 11:19

Из центра убрали ларьки....и посмотрите сколько их появилось на улице Ткачева и все стоят на тратуаре (напротив Радежа, у д.№ 15)

Гость
22 ноя 2017 в 11:31

Почти тысяча из всех "новых" нестационарных торговых обьектов, т.е. порядка 70% от их общего числа, теперь принадлежат не кому попало, а "кому надо" - родственникам депутата Гордумы Глазунова, между прочим, от КПРФ. Поставили их почему-то (видимо, просто так совпало) на самых лучших местах, посносив существующие павильоны "простых" предпринимателей. Что там власти рассказывают про проклятое наследие - коррупцию 90-х? - Такое тогда и не снилось!!!

Александр
22 ноя 2017 в 11:40

В нашем сером городе все должно быть "серым ". Главное все разрушить, а затем ... . Никто не не думает о жителях. рынок на новоросийской устраивал всех жителей. если бы Адм. города хотела бы улучшить то улучшайте. а не разрушайте. Такие рынки существуют во всей европе.

Гость
22 ноя 2017 в 13:19

Даже память о когда-то живом городе хотят уничтожить!

Гость
22 ноя 2017 в 13:31

и от людей 90-х избавьте нас пожалуйста, которые тянут нас в дремучее советское прошлое...

Гость
23 ноя 2017 в 08:22

Весь исторический центр города изуродован разномастными входами. Многие эти бутики и конторки являются собственностью депутатов и чиновников, а так же их друганов. О какой градостроительной политике после этого можно вести речь?!