11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Продавцы новых газетных киосков в Волгограде замерзают от холода

Женщинам приходится проявлять чудеса изобретательности.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
22 ноя 2017 в 12:56

А какие еще есть варианты? сауну может пристроить?

Гость
22 ноя 2017 в 12:57

Я вот в офисе когда отопление еще не включили тоже грелся обогревателем, ну ка пишите про меня, какой я бедный нещастный!

Гость
22 ноя 2017 в 12:59

поставить им планшет с одноклассниками, забудут и про холод и про туалет.

Гость
22 ноя 2017 в 13:14

Какой туалет?глумитесь, и не аквариум и не коробка.

Гость
22 ноя 2017 в 13:28

Цыбульников дмитрий васильевич дай людям тепло!!!

Гость
22 ноя 2017 в 13:28

не нравятся условия труда? увольняйтесь. не надо нести это в сми

Гость
22 ноя 2017 в 13:30

Брянцы племяша Сивакова Мацепуро и его друган Цыбульников даже киоски нормальные сделать не могут.люди мучаются а они деньги в карман кладут.

Гость
22 ноя 2017 в 13:35

А от чего еще можно замерзнуть, как не от холода?

Гость
22 ноя 2017 в 13:45

а в старых киосках отопление было?

Гость
22 ноя 2017 в 14:06

Сиваков воткнул Цыбульникова рулить Союзпечатью а то он уже нарулился на Автовокзале на уголовную статью!!!

Гость
22 ноя 2017 в 14:28

Пардон, люди вы о чем???Статья то очень правильная, не соблюдаются наши с вами права, тетеньки - пенсионерки пытаются заработать хоть какие то гроши-прибавки к мизирным пенсиям.Чтобы просто банально ВЫЖИТЬ!!! И правильно , что не молчат ТК РФ Статья 209. Основные понятия (Условия труда - совокупность факторов производственной среды и трудового процесса, оказывающих влияние на работоспособность и здоровье работника.) А наши "власти" как могут придают "КРАСОТУ" городу.....а люди для них, так. Бесплатное приложение к ларьку... ОБИДНО!!!!

Гость
22 ноя 2017 в 14:35

А лето там задохнутся от духоты и жар. Все для людей, как всегда

Гость
22 ноя 2017 в 14:50

коробочки и коробки- это сейчас. Киоски - это СССР(дерево,пенопласт,утеплитель где как,обшит железом)

Гость
22 ноя 2017 в 15:50

Мало того, они покрашены, видимо, краской прямо по пластику. Как фото вставить?
Покупал журнал в союзпечати сегодня. Киоску от силы 1,5 месяца. Краска у окошка облезла сильно

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 16:46

Газеты - прикрытие обычной розничной торговли обычным ассортиментом блошиного рынка. Особенно это заметно на "Новороссийском" рынке - в метре от "Союзпечати" дед-армянин торгует тем же самым, но только с "раскладушки". Вся Европа так торгует - днём поразмахивал газетами, на ночь убрался домой. Нет позорных стационарных киосков, как в нашем городе. Возможны ярмарочные палатки по праздникам, но и они - временные.

Гость
22 ноя 2017 в 17:00

А твкая проблема с отоплением только в этих киосках? Или осталные киоски по городу с сартирами и водопроводом и центральным отоплением?

Гость
22 ноя 2017 в 17:08

Когда смотрю на новые киоски, то меня не оставляет впечатление, что я попал лет на сто в прошлое - такие на старых фото только.

Гость
22 ноя 2017 в 17:20

Вид киосков и павильонов был выбран на конкурсе. Победители получили премии.

Гость
22 ноя 2017 в 18:59

Жгите газеты - грейтесь.

Гость
22 ноя 2017 в 19:52

А мне новые киоски в стиле "Ретро" нравятся.

Гость
22 ноя 2017 в 20:28

Красота по Волгоградский - остановки, где нельзя укрыться от непогоды(нет боковых щитов), от солнца (в городе где летом 40’’ крыша остановок прозрачная) и скамеек нет. Думаю приехавшие на чемпионат по футболу болельщики оценят это

Гость
22 ноя 2017 в 21:11

нормальные люди сюда и даже на футбол не приедут , обязательно какая нибудь засада образуется

Гость
22 ноя 2017 в 21:24

А у нас в России так всюду "заботятся" о людях!Ни воды,ни тепла,ни туалета!Откуда ж здоровью то быть?А тех кто по этому поводу ерничает посадить в такую коробку хотя-бы часов на 8 и дать планшет в руки.Интересно сколько он выдержит!

Гость
23 ноя 2017 в 07:20

Пиар в духе современной конкуренции.... хотелось бы посмотреть на чутких и озабоченных простудой киоскерш, горожан))), а так же увидеть хоть один КИОСК с центральным отоплением и канализацией.... как всегда бредовая заказная статейка

Гость
23 ноя 2017 в 09:18

Предположу что в киосках ВДВ и МК есть по паре батарей централизованного отопления, отдельная комнатушка с туалетом, а завозимые журналы и газеты материализуются сразу на полки, минуя стадию коробок и полки для газет всегда расположены ну очень удобно для киоскеров. А у всех киоскеров вышеозначенных киосков всегда накрахмалены воротнички и сидят они с голливудской улыбкой.....

Гость
23 ноя 2017 в 12:12

Какие же они все страшные - и эти "боксы" с газетами и типа новые серые коробки торговых павильонов. Был город серым, так еще серости добавили и цвета детской неожиданности. Ужас. А о новых остановочных павильонах уже было написано, как эти "виселицы" украшают город и спасают жителей от осадков, ветра или палящего солнца летом. Мне иногда страшно становится: неужели я в этой убогости проживу всю жизнь. И ведь ехать никуда не хочется, а окружающая действительность ужасает.

Гость
23 ноя 2017 в 16:37

Вы бы лучше написала о том,как живут люди по адресу Жолудева14,16,18,20.В киоски люди приходят на работу,а в этих домах люди живут...А там стены рушатся и рамы оконные выпадают....И висит забавное объявление,что ходит возле этих домов опасно.
Ходить нельзя,пожить можно...Вот такой вот парадокс(((Жаль фото сюда не могу выложить.

Гость
29 ноя 2017 в 09:34

В старых киосках наверное отопление радиатором было. Что за бред! Было также! Всю жизнь чем-то не довольны.