24 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
23 ноя 2017 в 01:29

Этой Летучей когда-нибудь "прилетит сверху" за её "великие" дела....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 06:59

Не к тем летит эта летучая Слетала бы ща ответом по этому вопросу к губернатору. Да и других вопросов масса. Вот тогда поглядели бы как она полетела бы на

23 ноя 2017 в 07:02

Да просто спрятаться решил.Как он вообще стал главой поселения,простой русский парень?

ОТВЕТИТЬ

Новость хорошая. Но почему такая избирательность? Почему бы СК не возбудить дело на главу Волгограда за злостное неисполнение решений судов.? Решения о ремонте дорожного покрытия и организации уличного освещения по делам № 2а-2337/2016, 2а-4259 № 2а-2867/2016, № 2а-3798/2016, № 2а-4457/2016, № 2а-4466/2016, № 2а-4572/2016, № 2а-4582/2016, № 2а-65/2017, № 2а-5266/2016, № 2а-107/2017, № 2а-969/2017, № 2а-1341/2017. Все дела были рассмотрены Краснооктябрьским районным судом Волгограда, испол. листы у приставов пылятся.

ГостЪ
23 ноя 2017 в 08:09

" По его словам, героиня передачи живет лучше, чем большинство других жителей села... "

Т.е у нее все прекрасно по меркам села???? Блин, это такое днище...

ОТВЕТИТЬ
Дюдмила
23 ноя 2017 в 08:49

Глава поселения-мелкая сошка, которой трудно решать такие вопросы. У нас половина населения страны живет без канализации, воды и газа. Пусть эта Летучая сразу с Медведева начинает. Или перед Путиным ставит вопрос. Слабо? А то выбрала того, кто "укусить" не может. Дешевый пиар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:24

Непонятно... если этот глава порядочный человек, добросовестно выполняет свои обязанности, а Елена Летучая лживая, героиня передачи вообще обманщица, которая живет в достатке и благополучии, чего ему тогда переживать, бояться, да в кардиоцентр ложиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:44

Там еще содержание районного депутата на должности в поселении,на которой он ни минуты не работал.Не доказанное, пока, полицией строительство стадиона,через волгоградскую фирму,которая в селе не была и не знает где это Погожье.И так далее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 10:35

Боже мой, какой позор! Чиновники миллиардами воруют и им как с гуся вода. Нашли кого сажать - главу какого-то поселкового поселения. Да он, что, из своего кармана, чтоль должен платить за всех? Если к нему деньги просто не дошли сверху. Их там растаскали. Пусть Летучая в Москве по министерствам походит - попересажает всех. Ей там сразу голову на отсечение. Нашла мелких сошек, которые ничего не решают. Зарплату он выдал аж 8 000 руб. Да, офигеть - страна рухнет. А украденные сверху миллиарды на все эти ремонты - ничего, переживем. Страна коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 11:39

Критикуют те, кто сам, скорее всего, и не пошевельнется для помощи другому. Если она смогла помочь хоть одному обездоленному и ещё при этом поднять важные для села проблемы - неплохо. Со временем сможет решать и другие проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 13:06

У меня бабушка прожила до 80 лет в деревне, одна, в частном доме. Сама печку топила и воду таскала, и белила и замазывала, и картошку сажала, и тараканов дома не было. И не ждала никогда помощи, пока в силу возраста уж совсем трудно ей не стало, и Ее забрали в город. А тут старший сын носа не кажет, воняет ему, это да, это повод. Все вокруг живут в кредитах, взятых в том числе и на ремонт, а эта женщина хочет все нахаляву. Ей и электрика на дом приглашают. Осталось только самой веник и тряпку в руки взять, но видимо, не царское это дело, надо приглашать профессиональных уборщиц, видимо. А как же все остальные женщины сами дома убираются?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
23 ноя 2017 в 16:38

Что вы за Главу заступаетесь? Подумаешь диагноз - гипертонический криз! С таким диагнозом сегодня простых людей даже в рядовую больницу не положат, не только в КАРДИОЦЕНТР! Здоровьем хочет прикрыть свое бездействие. Чтобы сегодня попасть в кардиоцентр в стационар взятку дать большую, либо серьезный диагноз иметь. Лежали там - знаем! Лежали с серьезны диагнозом, а не с гипертоническим кризом. Криз лечится дома таблетками.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
25 ноя 2017 в 17:06

Да раструбила на всю страну про свой отряд и давай теперь мелких сошек давить а сразу на главу города ей слабо , вот где можно много чего очень интересного найти и решений суда искать не надо уже все выложили. ЧТО ЛЕТУЧАЯ ЗАЙМИСЬ

Гость
26 ноя 2017 в 08:41

Администрация вся сильно "заболела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 08:51

Ещё никто не знает как к нему магазин достался по улице Центральной???

Гость
26 ноя 2017 в 08:53

Ещё никто не знает как ему магазин достался по улице Центральной???

ОТВЕТИТЬ