29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

23 ноя 2017 в 07:02

Да просто спрятаться решил.Как он вообще стал главой поселения,простой русский парень?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 07:32

Новость хорошая. Но почему такая избирательность? Почему бы СК не возбудить дело на главу Волгограда за злостное неисполнение решений судов.? Решения о ремонте дорожного покрытия и организации уличного освещения по делам № 2а-2337/2016, 2а-4259 № 2а-2867/2016, № 2а-3798/2016, № 2а-4457/2016, № 2а-4466/2016, № 2а-4572/2016, № 2а-4582/2016, № 2а-65/2017, № 2а-5266/2016, № 2а-107/2017, № 2а-969/2017, № 2а-1341/2017. Все дела были рассмотрены Краснооктябрьским районным судом Волгограда, испол. листы у приставов пылятся.

ГостЪ
23 ноя 2017 в 08:09

" По его словам, героиня передачи живет лучше, чем большинство других жителей села... "

Т.е у нее все прекрасно по меркам села???? Блин, это такое днище...

ОТВЕТИТЬ
Дюдмила
23 ноя 2017 в 08:49

Глава поселения-мелкая сошка, которой трудно решать такие вопросы. У нас половина населения страны живет без канализации, воды и газа. Пусть эта Летучая сразу с Медведева начинает. Или перед Путиным ставит вопрос. Слабо? А то выбрала того, кто "укусить" не может. Дешевый пиар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:24

Непонятно... если этот глава порядочный человек, добросовестно выполняет свои обязанности, а Елена Летучая лживая, героиня передачи вообще обманщица, которая живет в достатке и благополучии, чего ему тогда переживать, бояться, да в кардиоцентр ложиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:44

Там еще содержание районного депутата на должности в поселении,на которой он ни минуты не работал.Не доказанное, пока, полицией строительство стадиона,через волгоградскую фирму,которая в селе не была и не знает где это Погожье.И так далее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 10:35

Боже мой, какой позор! Чиновники миллиардами воруют и им как с гуся вода. Нашли кого сажать - главу какого-то поселкового поселения. Да он, что, из своего кармана, чтоль должен платить за всех? Если к нему деньги просто не дошли сверху. Их там растаскали. Пусть Летучая в Москве по министерствам походит - попересажает всех. Ей там сразу голову на отсечение. Нашла мелких сошек, которые ничего не решают. Зарплату он выдал аж 8 000 руб. Да, офигеть - страна рухнет. А украденные сверху миллиарды на все эти ремонты - ничего, переживем. Страна коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 11:39

Критикуют те, кто сам, скорее всего, и не пошевельнется для помощи другому. Если она смогла помочь хоть одному обездоленному и ещё при этом поднять важные для села проблемы - неплохо. Со временем сможет решать и другие проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 13:06

У меня бабушка прожила до 80 лет в деревне, одна, в частном доме. Сама печку топила и воду таскала, и белила и замазывала, и картошку сажала, и тараканов дома не было. И не ждала никогда помощи, пока в силу возраста уж совсем трудно ей не стало, и Ее забрали в город. А тут старший сын носа не кажет, воняет ему, это да, это повод. Все вокруг живут в кредитах, взятых в том числе и на ремонт, а эта женщина хочет все нахаляву. Ей и электрика на дом приглашают. Осталось только самой веник и тряпку в руки взять, но видимо, не царское это дело, надо приглашать профессиональных уборщиц, видимо. А как же все остальные женщины сами дома убираются?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
23 ноя 2017 в 16:38

Что вы за Главу заступаетесь? Подумаешь диагноз - гипертонический криз! С таким диагнозом сегодня простых людей даже в рядовую больницу не положат, не только в КАРДИОЦЕНТР! Здоровьем хочет прикрыть свое бездействие. Чтобы сегодня попасть в кардиоцентр в стационар взятку дать большую, либо серьезный диагноз иметь. Лежали там - знаем! Лежали с серьезны диагнозом, а не с гипертоническим кризом. Криз лечится дома таблетками.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
25 ноя 2017 в 17:06

Да раструбила на всю страну про свой отряд и давай теперь мелких сошек давить а сразу на главу города ей слабо , вот где можно много чего очень интересного найти и решений суда искать не надо уже все выложили. ЧТО ЛЕТУЧАЯ ЗАЙМИСЬ

Гость
26 ноя 2017 в 08:41

Администрация вся сильно "заболела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 08:51

Ещё никто не знает как к нему магазин достался по улице Центральной???

Гость
26 ноя 2017 в 08:53

Ещё никто не знает как ему магазин достался по улице Центральной???

ОТВЕТИТЬ