20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
23 ноя 2017 в 10:35

Боже мой, какой позор! Чиновники миллиардами воруют и им как с гуся вода. Нашли кого сажать - главу какого-то поселкового поселения. Да он, что, из своего кармана, чтоль должен платить за всех? Если к нему деньги просто не дошли сверху. Их там растаскали. Пусть Летучая в Москве по министерствам походит - попересажает всех. Ей там сразу голову на отсечение. Нашла мелких сошек, которые ничего не решают. Зарплату он выдал аж 8 000 руб. Да, офигеть - страна рухнет. А украденные сверху миллиарды на все эти ремонты - ничего, переживем. Страна коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 11:39

Критикуют те, кто сам, скорее всего, и не пошевельнется для помощи другому. Если она смогла помочь хоть одному обездоленному и ещё при этом поднять важные для села проблемы - неплохо. Со временем сможет решать и другие проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 13:06

У меня бабушка прожила до 80 лет в деревне, одна, в частном доме. Сама печку топила и воду таскала, и белила и замазывала, и картошку сажала, и тараканов дома не было. И не ждала никогда помощи, пока в силу возраста уж совсем трудно ей не стало, и Ее забрали в город. А тут старший сын носа не кажет, воняет ему, это да, это повод. Все вокруг живут в кредитах, взятых в том числе и на ремонт, а эта женщина хочет все нахаляву. Ей и электрика на дом приглашают. Осталось только самой веник и тряпку в руки взять, но видимо, не царское это дело, надо приглашать профессиональных уборщиц, видимо. А как же все остальные женщины сами дома убираются?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
23 ноя 2017 в 16:38

Что вы за Главу заступаетесь? Подумаешь диагноз - гипертонический криз! С таким диагнозом сегодня простых людей даже в рядовую больницу не положат, не только в КАРДИОЦЕНТР! Здоровьем хочет прикрыть свое бездействие. Чтобы сегодня попасть в кардиоцентр в стационар взятку дать большую, либо серьезный диагноз иметь. Лежали там - знаем! Лежали с серьезны диагнозом, а не с гипертоническим кризом. Криз лечится дома таблетками.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
25 ноя 2017 в 17:06

Да раструбила на всю страну про свой отряд и давай теперь мелких сошек давить а сразу на главу города ей слабо , вот где можно много чего очень интересного найти и решений суда искать не надо уже все выложили. ЧТО ЛЕТУЧАЯ ЗАЙМИСЬ

Гость
26 ноя 2017 в 08:41

Администрация вся сильно "заболела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 08:51

Ещё никто не знает как к нему магазин достался по улице Центральной???

Гость
26 ноя 2017 в 08:53

Ещё никто не знает как ему магазин достался по улице Центральной???

ОТВЕТИТЬ