СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Французская полиция обвинила сенатора Керимова в отмывании денег и уклонении от налогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии448
23 нояб 2017 в 12:56

туды его в качель. какие грустные семитские глаза ..Матвиенко как вам не стыдно.. Смешно когда совет федераций кинулся защищать ворюгу спекулянта. Купившего себе членство в госоргане. Этот азербайджанский тот заработал на спекуляциях акциями газпрома и сбербанка . Сын юриста и бухгалтера с детства понял как можно заработать а тут развал великой страны..

гость
23 нояб 2017 в 13:10

спасибо французам за помощь в борьбе с коррупцией урааааа

Гость
23 нояб 2017 в 13:11

Какой ужас! Патриот, ,член Единой России,сенатор- лишен родной земли, вынужден пребывать во французских Альпах!

Гость
23 нояб 2017 в 13:24

Думаю, французы наконец-то спасут Россию. Сначала Наполеон хотел помочь русским от крепостной зависимости освободиться, потом французы плечо к плечу другим великим европейским народом пытались освободить Россию от сталинской тирании, сегодня сотни ашан нас кормят и поят, и сотни французских предприятий , созданных на обломках совковой промышленности, дают работу нашим гражданам. In Paris we trust!

Гость
23 нояб 2017 в 13:41

Раз внутренняя политика однабока - избирательна предлагаю на каждый Президентский срок менять столицу РФ согласно алфавита и глав РФ избирать из региона выбранного столицей РФ!!!

Алсу
23 нояб 2017 в 13:47

Ему запрещено покидать Приморские Альпы... Какая чудовищная жестокость!

Законопослушный Гражданин
23 нояб 2017 в 14:11

Арест с полной конфискацией имущества и высылкой после отбытия из страны. Ах да, лишить пмж/внж (если есть) его, членов его семьи и его любовников/любовниц. Пусть покажет свой патриотизм всем, в том числе французам.
Вива ля Франс что ли...

Гость
23 нояб 2017 в 14:13

Российская власть ухватилась за эту историю, как очередной удачный повод всколыхнуть в массах истерию "Наших бьют, кругом враги!".А массы уже не те - мало, говорят, лупят, мы б ещё добавили...

Гость
23 нояб 2017 в 14:48

"Анжи", вперед!

Гость
23 нояб 2017 в 14:56

Франция! Даешь ЕЩЕЕЕЕ!!!!

Гость
23 нояб 2017 в 14:58

Не нашел здесь ни ответок Валентин Васильевича Полякова, ни мудрых мыслей Геннадия Алексеевича. Непонятно ,они то чего испугались.

Гость
23 нояб 2017 в 15:00

Браво Франция, вот это правосудие, никто звоночек не сделает, и не скажет " а двушечку там дайте" . Франзуцы молодцы !!!

Гость
23 нояб 2017 в 15:05

Может Запад поможет нам и олигархи что то начнут делать для Росси, той страны, которую ограбили и продолжают обворовывать.

Гость
23 нояб 2017 в 15:12

Молодцы французы,нашим слабо так сделать,т.к. рука руку моет.Матвиенко выступила с защитой.Нет чтобы сказать спасибо.Вот и подумаешь.....

Гость
23 нояб 2017 в 15:23

Французам спасибо! Хорошо бы в Китае попался.у нас в государстве все чиновники такие.

Гость
23 нояб 2017 в 16:24

ЛДПР возмущены и выступили с заявлением.

Гость
23 нояб 2017 в 16:40

Боже, храни Францию!

Гость
23 нояб 2017 в 17:17

А разве можно на госслужбе бизнесом заниматься ,иметь счета и недвижимость за границей .

Гость
23 нояб 2017 в 17:57

Почаще бы! Нашей то Фемиде недосуг, нет чтоб помочь фаранцузам - они дипломатический ресурс задействовали. Будет также как со скрыник(бывший министр с/х России) Швейцария ждала, ждала документов от СКР документов на неё и не дождавшись сняла аресты с её счетов. Якобы борются с коррупцией!?????

Гость
23 нояб 2017 в 18:29

Гейропа главные патриоты России, научат нашу власть любить Родину.

Гость
23 нояб 2017 в 18:45

ну что вы что вы.как так можно.
"честнейший" же человек

правда
23 нояб 2017 в 18:51

Вот такая помощь России и нужна, а фрукты и овощи мы сами вырастим.

Гость
23 нояб 2017 в 20:20

Приятна новость.

23 нояб 2017 в 21:12

А Медеведева можно тоже, а?

Гость
23 нояб 2017 в 21:27

Вот так бы наши Бездари простых людей защищали.

24 нояб 2017 в 01:23

Такая хорошая новость и ни слова в вестях в20:00.

24 нояб 2017 в 02:26

Да, не много защитников у московской власти - это радует, ещё бы те кто защищают их, поняли кого защищают!!!

Гость
24 нояб 2017 в 10:28

Это откуда сенатор так просто взял и 5 лимонов евро отстегнул?

Гость
24 нояб 2017 в 10:39

Попытаюсь сегодня найти французского вина и выпить за здоровье Франции.

Гость
24 нояб 2017 в 13:26

Эта гейропа жить не дает честным людям,живут в дерьме и нас заставляют так жить.

Гость
25 нояб 2017 в 05:40

Европа вам не Россия там законы работают поэтому наверное ее считают загнивающей для многих Российских чиновников!!!))) Спасибо французы!!!