23 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Прибыль волгоградских кондитеров за последний год упала более чем в 60 раз

Кондитерская фабрика «Конфил» отчиталась о резком падении прибыли

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Слишком цены повысили на свою продукцию! И вот результат!

Вот и не надо было бывшего директора выгонять! Теперь подыскивайте новую работу, сотрудники фабрики Конфил. Фабрика продержится не больше года. Потом банкротство и распродажа имущества и земли.
По хорошему там можно всунуть хорошую жилую многоэтажку.

Жаль, моя бабушка раньше работала на этой фабрике. Рассказывала, что раньше использовалось натуральное сырье. Молоко, сливочное масло и другое. А несколько лет назад бабушку пригласили на экскурсию поработаем, как бывшую работницу, а сейчас акционера. Все капитально перестроено, а вместо натуральных продуктов используются концентраты в бутылях под давлением. В них уже смещено несколько компактов. Они закупаются в таком виде на стороне. Мне кажется поэтому качество и ухудшилось. Сампримерно год назад покупал " корабли пустыни" вкус сильно изменился. С тех пор не покупаю. В детском саду моей дочери когда встал вопрос о Новогодних подарках большего во родителей проголосовали против подарков от Конфил.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)