15 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

Продававшиеся «за копейки» во Дворце спорта куртки оказались подделкой

Надзорные органы нагрянули с проверкой на выставку-ярмарку невероятно дешевых зимних курток.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 ноя 2017 в 19:18

А что, кто-то действительно хотел за 1000р купить качественную куртку?!

Гость
23 ноя 2017 в 20:31

Вроде бы ещё не выяснили поддельные они или нет, а только будут выяснять

Гость
23 ноя 2017 в 22:19

Кому помешали поддельные куртки?

Гость
23 ноя 2017 в 23:21

В прошлом году была такая же ярмарка, купила там куртку, что удивительно при моей разноразмерности вообще трудно подобрать, а там нашла за 2тысячи, села уникально, а еще что замечательно - не пуховик, который лезет хоть 3 тысячи, хоть за 8 тыс рублей, а на синтепоне простеганная носится идеально. Для людей с небольшим достатком это хорошая возможность купить неплохую вещь за небольшие деньги. Видимо кому-то не выгодно, чтобы мы одевались не во вшивых секондхэйдах и т.д.

Гость
23 ноя 2017 в 23:28

Ну падай по торговым центрам и рынкам пройдут, там везде тоже подделка! Кому-то не заплатил видать предприниматель из Вологды!

Гость
24 ноя 2017 в 06:47

Ждем продажи конфиската в магазинах города )))

Гость
24 ноя 2017 в 07:13

"Frant'Эль - мы единая страна"... Угу. Хорошее фото!

Извините,
24 ноя 2017 в 08:22

но мне очень подозрительна такая расторопность, народ на каждом шагу обманывают и никто не чешется, а тут куртки поддельные. Вы когда последний раз ели хоть что нибудь не поддельное.

Гость
24 ноя 2017 в 08:31

Злобные конкуренты сделали свое черное дело.

Гость
24 ноя 2017 в 09:07

А В ЧЁМ ИХ ПОДДЕЛКА ?

Гость
24 ноя 2017 в 09:33

Брянцы открыли нам глаза: поддельные куртки на самом деле оказались носками, а мы и не заметили))) К счастью, успела купить.

Гость
24 ноя 2017 в 10:51

Конечно же поддельные, только не за 10 тысяч, как в торговом центре, а за 2. Попробуйте на рынке что-нибудь продать дешевле, чем у других, сожрут с потрохами. Так и здесь, сожрали конкуренты, только руками Роспотребнадзора

Гость
24 ноя 2017 в 11:07

Просто роспотребу дешёвые не достались,вот и обиделись

Кика
24 ноя 2017 в 15:05

В прошлом году тоже Была ярмарка и никто из рос потреба не удосужился проверить ! И они точно так же продавали -тоже самое ! Да -лучше поздно чем ни когда !

ирина
25 ноя 2017 в 08:31

Ай да молодцы ,конфисковали наверное что больше понравилось и всех своих родных приодели на халяву.

Гость
13 мар 2018 в 14:44

ярмарка то работает или нет?

Гость
23 мар 2018 в 17:11

Да