4 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

Гордума Волгограда дала предварительное согласие на застройку Мамаева кургана

Рядом со всемирно известным памятником-ансамблем появятся автоцентр и офисные здания.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
24 ноя 2017 в 02:31

зачем нужны автоцентры в центре города?

Гость
24 ноя 2017 в 06:14

Вид Мамаева кургана с площади Возрождения просто ужасный! Родина-мать стоит на крыше домов микрорайона Олежкина слобода. Вучетич переворачивается в гробу от такой застройки Величественного монумента. Архитекторы совсем без головы или слишком алчные!

Гость
24 ноя 2017 в 06:30

Выбить навечно из гранита на фасаде этого автоцентра барельефы тех, кто дал согласие на снос деревьев, на застройку Мамаева кургана, чтобы благодарные потомки помнили. ... да-а-а ...

Гость
24 ноя 2017 в 07:18

Когда у власти находятся РУСОФОБЫ другого ждать нечего.

24 ноя 2017 в 07:28

Навыбирали слуг народа....

Гость
24 ноя 2017 в 08:33

Сами себе разрешили что ли

Гость
24 ноя 2017 в 08:38

Автоцентр? Вы серьезно???Эти автоцентры уже на каждом углу, кому они нужны????
У населения НЕТ денег на автомобили!!! А Вы автоцентры ставите, еще и на ТАКОМ величественном, историческом месте!!
ВАЛИТЕ В ОТСТАВКУ!!!

Гость
24 ноя 2017 в 09:27

Вы что творите?

Гость
24 ноя 2017 в 09:37

если так пойдет то и на кладбищах автоцентры будут.............

Гость
24 ноя 2017 в 09:50

Ещё бы они не согласовали))) Откат получат по несколько "лямов" и красота! Жизнь хороша- и жить хорошо,когда в кармане шуршит купюра))

Гость
24 ноя 2017 в 10:25

https://www.change.org/p/http-www-volgograd-ru-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Гость
24 ноя 2017 в 10:58

Бизнес центры?)))для китайцев?Сейчас в городе невыносимые условия для местного бизнеса....Конечно это косается тех,кто платит налоги,а не юлит.Многоквартирные дома кому?Население бежит из города сверкая тапками.А еслибы недвижимость продавалась легко,то и бежали бы в несколько раз быстрее.

Гость
24 ноя 2017 в 11:17

Нам нужно как можно больше автоцентров в шаговой доступности! Обязательно постройте 100 автоцентров в каждом районе города. Постройте пожалуйста 100 бизнес центров в каждом районе города. Тогда сразу всем станет хорошо, все безработные станут бизнесменами и купят все машины.

Гость
24 ноя 2017 в 11:19

О чём тут говорить,если у нас в течении многих лет живёт и процветает так называемый холлдинг АНТЕЙ,в чистом виде мошенническая организация,прикрываемая верхами(скорее всего губернатором) и никто ни чего ни может с ними сделать.Нанимают людей на работу и тупа не платят и всё.

Гость
24 ноя 2017 в 14:07

Автосервисы постоят , а потом снесут за ненадобностью. Идёт паление спроса на авто. Офисных зданий полно, не пользуются спросом. Деловых центров тоже. Идёт просто захват престижной земли в центре, которая на вес золота

Правдоруб
24 ноя 2017 в 14:45

В решении такого серьезного вопроса должны участвовать все жители Волгоградской области, а не 74 эксперта,у некоторых из которых явно не свое мнение.. На общенародное обсуждение срочно выносите вопрос

Гость
24 ноя 2017 в 16:53

автоцентрами и так по застроили Мамаев курган и со стороны пр. Ленина и со второй продольной , и первую продольную в сторону тракторного всю превратили в авторынок. Раньше зелень была, а сейчас большая автостоянка.

Гость
24 ноя 2017 в 18:23

Дожили,совесть у вас когда проснется,вы же на человеческих костях строить собрались.Ведете себя как фашисты.сами живете по собачьи и людям жить не даете.Какие центры,вы о чем.Надо заводы строить,а не эту фигню.Ребята вас пора разгонять,мы -горожане из-за вас топчемся на месте,когда давно пора идти вперед по развитию,в гроб с собой еще никто и нечего с собой не взял,Городскую думу,которая никогда не работала на благо людей-ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ДАЛЕКО И НАДОЛГО.ВАШЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ-ГОСПОДА ТУНИЯДЦЫ.

Гостья
24 ноя 2017 в 21:29

У кого-нибудь ещё есть сомнения в продано стиль наших депутатов?

подслушал
25 ноя 2017 в 00:26

ничего хорошего не построют - коммуникации будут очень дорогие в строительстве и эксплуатации.
....фундаменты, грунты, водные горизонты, овраги, оползни, падающая м....ь - вот так будет !!!
....не надо строить.....
снесите заводы вдоль Волги или перенесите их ... подальше. всем от этого будет лучше.

25 ноя 2017 в 07:26

Власть готова к приёму очередных откатов!

Гость
25 ноя 2017 в 08:01

Вот где нужен референдум!!!!!

Гость
26 ноя 2017 в 11:28

Всем совершенно ясно, что происходит: Центральный район, беспроблемное подключение к существующим коммуникациям. И плевать им, что святое место. Да они даже удовольствие получают от своей безнаказанности и вседозволенности. ДЕНЬГИ решают все!

Гость
26 ноя 2017 в 17:41

На самое святое руки подняли!!! Неужели люди позволят?

Гость
26 ноя 2017 в 20:14

В Москве эти стеклянные гробы 90х сносят, а в Волгограде они как раковые опухоли-везде. У нас что автомобильные заводы подпольные работают или миллионеры все, что машины покупают и меняют словно перчатки. Согласна, при том количестве работающих заводов экология пострадала. Но рекреационный, исторический туризм необходимо развивать и поддерживать. Спросить хочется, кто же там, в правительстве и за что мстит моему городу, еще раз уничтожая его по хлеще Сталинградской Битвы. ?Мы с бабушкой Пластиковой Л.С. тополь посадили в память не вернувшихся с войны. Какая ... его с землей сравняла, проклинаю. И не только наш тополь. Место гады-предатели чистили под стеклянные гробы для машин. Мозги бы им прочистить и души, если они у них остались.