26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 ноя 2017 в 09:24

Максимальный размер пособия по безработице - 4900 рублей(80 долларов). В Америке - 900 долларов(50000 рублей). Ради объективности - жилье там дорогое, около трети пособия уходит.

Гость
24 ноя 2017 в 09:33

Да они как всегда для отчетности на верха,что все у нас зашибись,красивые цифры рисуют (((

Гость
24 ноя 2017 в 09:38

по отчислениям надо проверять в ПФР!А это псевдоинформация!У меня во дворе с утра до вечера молодые отцы и матери весь день курят бамбук.

Гость
24 ноя 2017 в 10:06

Вот реально не понимаю,ладно дают цифры,т.д и т.п ,т.е у нас в городе ввели новые законы что ли ,малому бизнесу снизили налоги,дали возможность брать дешевые кредиты для этого самого бизнеса,или построили многочисленные новые предприятия и появилось 500тыщ рабочих мест ,от куда идет такая информация,что нашим всем властям проще услышать не понятно от кого что типа все хорошо,и как будто ни кто не понимает и не вникает в то что от куда появились рабочие места и где же официально трудятся огромное колл-во людей ,реально что за бред,

Гость
24 ноя 2017 в 10:48

Средняя температура по больнице в норме.
Враньё льется отовсюду, с телевизора, с газет, с сайтов подконтрольных власти.

Гость
24 ноя 2017 в 11:03

Для статистов информация: Если люди не обращаются в центры занятости, это вовсе не значит, что у всех есть работа. Просто от Ваших центров занятости толку - 0!
Вот и нет смысла туда идти даже.
Гениальный способ отчитываться о низком уровне безработицы, красавцы вообще!
Только вот по факту её уровень порядка 30%.

Гость
24 ноя 2017 в 11:07

Безработных стало на 19,5% меньше?ВЕРЮ!Потому как они помыкались-помыкались,да и поняли,что в нашем депрессивном городе им ничего не светит! И УЕХАЛИ! В другие города!В Москву,Питер,да в Камышин,наконец-там хоть на стеклотарном можно работу найти,в отличии от родного города,где всё производство или уже умерло,или в глубокой коме!

Добряк
24 ноя 2017 в 12:34

Был зарегистрирован. Толку - ноль. Прошло время сняли с регистрации и конечно я выпал из списка безработных. Таких, я думаю, очень много как и тех кто просто не пошел регистрироваться. Так что говорить нашему руководству "спасибо" за улучшение качества жизни явно преждевременно. Лучше помолчите.

Гость
24 ноя 2017 в 12:49

По отчислениям в ПФР можно определить более точные данные по безработице в регионе. По этим же данным можно определить среднею заработную плату и другие статистические данные с самой наименьшей погрешностью. Указанный метод и приём анализа статистических данных иногда применяется.

kalebra
24 ноя 2017 в 12:49

Не удивлен, ведь это официальная статистика по зарегистрированным. Если такие несчастные, безработные, что же не регистрируетесь? Проще дома побухать, а потом найти сомнительный заработк? А потом ноют, что их "кинули" с заработной платой, нет льгот или еще что-то не так.

Гость
24 ноя 2017 в 12:58

Даже смешно , каким образом они вели подсчёт и насчитали 9.000 ???

Гость
24 ноя 2017 в 12:59

Наши Центры Занятости делают всё, чтобы выкинуть людей за отказы или чтобы люди сами снимались с учета за бесполезностью.... предлагают такие работы, на которых работать нереально (например, ездить со Тракторного в Красноармейский с окладом в 8 т.р в месяц). И вообще половина вакансий у них в базе - просто пустышки.... висят годами, создавая видимость рабочих мест.

Гость
24 ноя 2017 в 13:12

Посчитайте работающих пенсионеров!
Можно много освободить рабочих мест.

Гость
24 ноя 2017 в 15:25

даже не смешнo читать эту брехню. минимум безрабoтных раз в 10-12 бoльше.

Знайка
24 ноя 2017 в 17:57

90 тысяч-или 100 или даже больше вот такая цифра самая верная.