21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Воин
24 ноя 2017 в 07:38

Я живу в другом регионе, или другом измерении? Когда же эта брехня закончиться?! Самое главное-чем?

24 ноя 2017 в 07:40

Можно эту цифру смело умножить на два как мининмум.

Гость
24 ноя 2017 в 07:41

Либо статисты врут, либо в области осталось 9000 человек.

Гость
24 ноя 2017 в 07:53

Это наверно статистика тех кто стоит офицеально на учёте в центре занетости . 9 тысяч в облчсти если в селе в иловлинском районе из 200 человек трудоспособного населения постоянно работают только 40 чел а остальные перебиваются случайными заработками. Работы нет

24 ноя 2017 в 08:16

У НАС КАК ВСЕГДА -ВСЁ ХОРОШО!!!

Гость
24 ноя 2017 в 08:31

Бред полный. Не поверю даже. Куда не глянь то зарплата 23 средняя то ещё что

Гость
24 ноя 2017 в 08:38

Тех, кто проводит подсчеты и т.д, называют "статистики". А статисты - это те, кто, например, участвуют в съемках фильмов или постановках спектаклей без слов. Иногда комментарии нельзя без слез читать.

Гость
24 ноя 2017 в 08:52

Все тот же старый, совковый, брехливый агитпроп

Гость
24 ноя 2017 в 08:54

Тю! А че так много? В нашем регионе безработных НЕТ! Наш регион лучший! А то что жрать нечего , так это ничего. Мы движемся вперед! Осталось чуть чуть! Ждите.

Гость
24 ноя 2017 в 09:04

А СКОЛЬКО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ?ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МОЛОДЫХ РЕБЯТ АЛКАШЕЙ ПО ДВОРАМ, ОНРИ ЧТО, РЕГИСТРИРУЮТСЯ ?

Гость
24 ноя 2017 в 09:16

просто в центре занятости предлагают работы по 7-8 ыс. и если ты отказываешься несколько раз - тебя снимают.

Гость
24 ноя 2017 в 09:18

Считать безработных нужно не по данным центров занятости, так как они делают все, чтобы тебя снять с учета, даже противозаконно! А подсчет нужно вести по данным ПФР, по отчислениям налогов с зарплаты, сразу видно, что радостные данные у нас натянуты как фальшивая улыбка клоуна!!! Из этой же серии, у нас "низкая" инфляция.

Гость
24 ноя 2017 в 09:24

Максимальный размер пособия по безработице - 4900 рублей(80 долларов). В Америке - 900 долларов(50000 рублей). Ради объективности - жилье там дорогое, около трети пособия уходит.

Гость
24 ноя 2017 в 09:33

Да они как всегда для отчетности на верха,что все у нас зашибись,красивые цифры рисуют (((

Гость
24 ноя 2017 в 09:38

по отчислениям надо проверять в ПФР!А это псевдоинформация!У меня во дворе с утра до вечера молодые отцы и матери весь день курят бамбук.

Гость
24 ноя 2017 в 10:06

Вот реально не понимаю,ладно дают цифры,т.д и т.п ,т.е у нас в городе ввели новые законы что ли ,малому бизнесу снизили налоги,дали возможность брать дешевые кредиты для этого самого бизнеса,или построили многочисленные новые предприятия и появилось 500тыщ рабочих мест ,от куда идет такая информация,что нашим всем властям проще услышать не понятно от кого что типа все хорошо,и как будто ни кто не понимает и не вникает в то что от куда появились рабочие места и где же официально трудятся огромное колл-во людей ,реально что за бред,

Гость
24 ноя 2017 в 10:48

Средняя температура по больнице в норме.
Враньё льется отовсюду, с телевизора, с газет, с сайтов подконтрольных власти.

Гость
24 ноя 2017 в 11:03

Для статистов информация: Если люди не обращаются в центры занятости, это вовсе не значит, что у всех есть работа. Просто от Ваших центров занятости толку - 0!
Вот и нет смысла туда идти даже.
Гениальный способ отчитываться о низком уровне безработицы, красавцы вообще!
Только вот по факту её уровень порядка 30%.

Гость
24 ноя 2017 в 11:07

Безработных стало на 19,5% меньше?ВЕРЮ!Потому как они помыкались-помыкались,да и поняли,что в нашем депрессивном городе им ничего не светит! И УЕХАЛИ! В другие города!В Москву,Питер,да в Камышин,наконец-там хоть на стеклотарном можно работу найти,в отличии от родного города,где всё производство или уже умерло,или в глубокой коме!

Добряк
24 ноя 2017 в 12:34

Был зарегистрирован. Толку - ноль. Прошло время сняли с регистрации и конечно я выпал из списка безработных. Таких, я думаю, очень много как и тех кто просто не пошел регистрироваться. Так что говорить нашему руководству "спасибо" за улучшение качества жизни явно преждевременно. Лучше помолчите.

Гость
24 ноя 2017 в 12:49

По отчислениям в ПФР можно определить более точные данные по безработице в регионе. По этим же данным можно определить среднею заработную плату и другие статистические данные с самой наименьшей погрешностью. Указанный метод и приём анализа статистических данных иногда применяется.

kalebra
24 ноя 2017 в 12:49

Не удивлен, ведь это официальная статистика по зарегистрированным. Если такие несчастные, безработные, что же не регистрируетесь? Проще дома побухать, а потом найти сомнительный заработк? А потом ноют, что их "кинули" с заработной платой, нет льгот или еще что-то не так.

Гость
24 ноя 2017 в 12:58

Даже смешно , каким образом они вели подсчёт и насчитали 9.000 ???

Гость
24 ноя 2017 в 12:59

Наши Центры Занятости делают всё, чтобы выкинуть людей за отказы или чтобы люди сами снимались с учета за бесполезностью.... предлагают такие работы, на которых работать нереально (например, ездить со Тракторного в Красноармейский с окладом в 8 т.р в месяц). И вообще половина вакансий у них в базе - просто пустышки.... висят годами, создавая видимость рабочих мест.

Гость
24 ноя 2017 в 13:12

Посчитайте работающих пенсионеров!
Можно много освободить рабочих мест.

Гость
24 ноя 2017 в 15:25

даже не смешнo читать эту брехню. минимум безрабoтных раз в 10-12 бoльше.

Знайка
24 ноя 2017 в 17:57

90 тысяч-или 100 или даже больше вот такая цифра самая верная.