25 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

В Волгограде завод «Красный Октябрь» назвали экологически опасным

Предприятие, в свою очередь, пообещало избавить горожан от едко-рыжих облаков.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

я давно говорил, что нужно закрыть этот завод! улучшится экология. сделать на этом месте набережную. элитное жилье, сетевые магазины!

Конечно этот завод очень вредит своим каждодневным ядовитым рыжим дымом и нужно(уже давно) принимать какие-то срочные практические меры к решению этой проблемы,помимо банальных штрафов.Потому как они штраф оплатят и дальше травят и в итоге им получается выгоднее,чем какие-то фильтры и прочее.Но закрывать его нельзя.Как нельзя было позволить губеру уничтожить Тракторный завод,на котором в годы Великой Отечественной шло производство танков и другого оружия для фронта.Заводы быть должны,чтобы помимо их сегодняшнего назначения они смогли срочно переоборудоваться в случае не дай бог новой мировой войны.А в торговом центре танк не соберёшь.Губер вообще хочет все предприятия с заводами обанкротить и подмять под себя...

Экологически грязное производство не платящее налоги в местный бюджет нам вообще не упало.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)