5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

25 ноя 2017 в 17:59

Сбор подписей ведется с грубейшими нарушениями. В понедельник пойду с инспекцией по всем точкам Волгограда
Не могу спокойно смотреть как саратовцы и астраханцы "оболванивают" наш народ

Гость
25 ноя 2017 в 18:06

а зачем всё это? Потом снова стрелки назад вперед.

Гость
25 ноя 2017 в 18:13

Зачем глубинке валгаграду нужен перевод часов?

Гость
25 ноя 2017 в 18:24

На юге Волгограда, нет ни места сбора подписей ни волнтеров

Зая
25 ноя 2017 в 18:25

Потом локти кусать будут! Вредители!

Гость
25 ноя 2017 в 18:31

Куда придти чтоб подписать?

Гость
25 ноя 2017 в 18:49

ЗА ПЕРЕВОД!!!

Гость
25 ноя 2017 в 18:51

Прикольно, если успеют собрать, а если не успеют? Никто не придет на избирательные участки?

Гость
25 ноя 2017 в 18:55

10000 за и 1000000 против. Где справедливость?

25 ноя 2017 в 19:17

Как же надоели эти активисты. Ни с того, ни с сего приспичило им переводить стрелки. Успокойтесь, время сейчас правильное!

Гость
25 ноя 2017 в 19:54

ничего стабильного и святого неосталось, принялись стрелки часов дербанить, потом нет хотим обратно, и снова дежавю

Гость
25 ноя 2017 в 19:56

Зато в Михайловке всех развернули, листы закончились.

АФОНЯ
25 ноя 2017 в 20:04

ГОРОД НА ПОРОГЕ КОММУНАЛЬНОГО КОЛЛАПСА.ЕЩЁ ЗИМА НЕ ПРИШЛА-А УЖЕ ДОМА БЕЗ ТЕПЛА...ЧТО БУДЕТ КОГДА УДАРЯТ МОРОЗЫ-ЭТО ПРОСТО УЖАС.А ВЫ ВСЕ СОЛНЦЕ ВСПЯТЬ ПОВЕРНУТЬ ХОТИТЕ.ДЕНЬ ЗИМИОЙ 7 ЧАСОВ...ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ НА ЭКВАТОР!!!!) ТАМ И ТЕПЛО...И СВЕТЛО))))))))))

Волгоградец
25 ноя 2017 в 20:19

Категорически против,мы находимся в одном часовом поясе с Москвой,зачем людей заморачивать???.

Гость
25 ноя 2017 в 20:28

Всё что сегодня происходит в городе, то стрелки часов в это невиноваты.

Макс
25 ноя 2017 в 22:07

Кто однозначно будет против перевода: кто часто ездит межгородом, те кто привык вставать с началом "Первой смены" на Ретро FM, ну и бабушки с сериалами, последний за сутки из которых и так может поздновато для них заканчиваться.

Гость
25 ноя 2017 в 22:58

Тупые волгоградские дачники хотят гребсти свои грядки лишний час, пока инсульт не накроет, из-за них весь город на уши поставят, помню в детстве программу "Время" в 22-00, а остальные передачи воообще не посмотреть, а два "Новых года"? фантастика, люди, опомнитесь! Жить надо в ногу с Москвой!

Гость
25 ноя 2017 в 23:04

Специально придумали референдум, чтоб заманить людей на выборы, мы против перевода стрелок, нужно жить а одном времени со столицей!!!!

Гость
26 ноя 2017 в 00:24

Я за перевод стрелок часов летом хорошо светло тепло а утром рано расцветает для работ очень хорошо

Гость
26 ноя 2017 в 00:26

Я за перевод стрелок часов летом хорошо светло тепло а утром рано расцветает для работ очень хорошо

провинциал
26 ноя 2017 в 00:38

Солнце в Москве почти на час позже встает. При советах у нас на час раньше все было. Потом с переходом на летнее и зимнее время нас сравняли с Москвой. Летом вечером темнеет рано - никаких дел, а утром три световых часа с 3 ночи коту под хвост. Какие еще аргументы привести?

Гость
26 ноя 2017 в 07:24

Ну да... Главное- "в ногу с Москвой", а то что летом в 21-00 уже тьма непроглядная, так это фигня и то что рассвет в 3-30, тоже нормуль... Главное-МОСКВА. И при чем тут выборы? Хочешь голосуй, а хочешь нет.

Гость
26 ноя 2017 в 10:45

Административный ресурс включен, чтобы обеспечить явку и нужный результат на выборах. Боженова запросто переплюнули. А на реальные проблемы наплевать. Движение вперед!

Гость
26 ноя 2017 в 10:49

За перевод! После работы летом сразу темно! С ребенком когда гулять?

Гость
26 ноя 2017 в 10:55

Посмотрите на карту. Где Москва и где Волгоград. В Москве летом темнеет на час с лишним позже. Нам нужно иметь своё время, а не идти по пятам за Москвой.

Гость
26 ноя 2017 в 11:07

ДЕПУТАТЫ! НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ЭТИХ ПОДСТРЕКАТЕЛЕЙ! НАМ ПЕРЕВОД НЕ НУЖЕН! ЭТО БУДЕТ УЖАСНО! ОНИ НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ НАТВОРИТЬ! ДЕТЕЙ СВОИХ БЫ ПОЖАЛЕЛИ, А НЕ О СВОЁМ ЛЕТНЕМ СНЕ ДУМАЛИ!

Гость
26 ноя 2017 в 13:15

Слушайте, первый раз отменили перевод - отлично все было, кто где орал о недовольстве?!
Сейчас же снова возвращаемся к первому переводу. Плюс час летом - вещь!

Гость
26 ноя 2017 в 14:13

живу в Астраханской области и этот перевод часов на час вперед теперь напрягает,зимой в семь утра(6 по москве) темно,к 8 (7) уже нормально.
Говорили,что референдум будет,но В МОЕМ ГОРОДЕ НИКАКОГО РЕФЕРЕНДУМА не было ,как всегда все решают за народ!!!
Поэтому одумайтесь,прежде чем что-то подписывать,взвесьте все ЗА и ПРОТИВ!
Лучше бы реально что-то полезное сделали,вернули бы перевод на зимнее и летнее время.

Гость
26 ноя 2017 в 14:34

За перевод только *** мамаши, которым дома делать нечего вот бесятся и алкаши которым так же делать нечего. Они же и за отмену транспорта голосовали теперь ноют что не на чем уехать. Хотите другое время езжайте в другой город.

Гость
26 ноя 2017 в 17:57

Оставьте время в покое! А дети в 21.00 уже ко сну готовиться должны, а не гулять!

26 ноя 2017 в 18:33

Лучше бы активисты направили свою неуемную энергию на возрождение предприятий, снижение налогов (в том числе на услуги ЖКХ), возврат маршруток и/или троллейбусов..В регионе масса проблем, которые не решить одними переводами часов!

Гость
26 ноя 2017 в 19:00

Живу в Саратове, ничего хорошего в этом переводе нет. Сейчас утром темнота и вечером темнота. Света белого в рабочий день не видим. Не делайте глупостей, волгоградцы. Не только летом живем.

Гость
26 ноя 2017 в 23:03

Летом солнце светит в окна в 3-30 утра. У меня недосып из-за этого. Сто раз бы проголосовала за перевод.

Гость
27 ноя 2017 в 00:04

Неперводуны+ Паша Кировский, заканчивайте словесную пачкотню. Ваше мнение- до фени! По считают неужным- переведут, не посчитают- не переведут! Всем большой привет!!!!:-)

Гость
27 ноя 2017 в 09:23

я однозначно за перевод часов

Гость
27 ноя 2017 в 13:59

всенародное голосование "против перевода стрелок" пройдет одновременно с выборами президента страны

Гость
27 ноя 2017 в 14:23

Проплаченная за-летняя гоп-компания опять включила тут свой заезжанный патефон...
Не устали кривляться за деньги перед русским народом, нищие продажные позорища?

Гость
27 ноя 2017 в 18:31

Даёшь перевод стрелок на волгоградское время!!!!!

Гость
27 ноя 2017 в 18:46

В пунктах сбора подписей никого нет...
А проплаченная компания продолжает собирать подписи не известно кого и не понятно где.

Гость
27 ноя 2017 в 19:29

Люди сейчас встают задолго до восхода солнца. Как человек, который встал до рассвета, может требовать еще "лишний светлый час вечером", да еще в то время, когда сам этот Человек находится на работе? Проплаченные "агитаторы", вы хоть понимаете, на кого или точнее что вы похожи, когда вот так кривляетесь перед русским народом? Тут можно подобрать много слов и эпитетов, но их не пропустит уважаемая Модерация.

Гость
27 ноя 2017 в 21:45

Хотим волгоградское время!!!!!!!

Гость
27 ноя 2017 в 21:54

Я против перевода! И вся моя семья и все знакомые будут голосовать против перевода! Это идиотизм заниматься этим вопросом не первый год. Болтологию развели, заняться что ли нечем?

Гость
28 ноя 2017 в 12:25

Волгоградскому времени быть!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 13:59

У безработной пьяни, которая просыпается в 3 ночи от хронического алкоголизма, совсем кукушка улетела - она не знает, что летнее время отменили и в Волгограде наконец-то действует его родное волгоградское время с полуднем в 12 дня!
Зачем Правительство РФ оплачивает этот "цирк" дураков?

Гость
28 ноя 2017 в 15:04

ЗА ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ!!!

Гость
28 ноя 2017 в 16:38

За наше ВОЛГОГРАДСКОЕ время!!!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 18:33

За наше ВОЛГОГРАДСКОЕ время с полуднем в 12 дня, действующее сейчас!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 19:09

За наше ВОЛГОГРАДСКОЕ время, действующее сейчас, с полуднем в 12 дня!!!

Гость
28 ноя 2017 в 21:00

Все будет хорошо. И мы перестанет по ночам возвращаться домой! За, за и только за!!!!!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 21:35

Нищета безработная, купленная за копейки для "пропаганды" летнего времени, хочет чтоб мы уже в сентябре и до почти самого начала лета, вставали за час и более до восхода солнца!
Безработные хотят украсть у нас солнечное утро на почти весь год! Их хозяева хотят украсть у нас час жизни, который нужен и рано утром и днём и поздно вечером...
А затем ПРОГУЛЯТЬ, пропить и прикурить этот наш светлый час у себя там вечером.
Это же ВОРЬЁ!

Гость
28 ноя 2017 в 23:32

Неадекватные граждане нашего города пытаются свой параноидальный бред выдать за призывы неизвестно к чему. Время все равно переведут, если посчитают нужным. А личности комментаторов... Как говаривал У Черчилль:"No comments")))