27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1160)

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 16:26

ДЫК, А ВЕДЬ СНОВА ЕМУ ПОВЕРЯТ В ОЧЕРЕДНОЙ 125-РАЗ, И СНОВА ПОЙДУТ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ, И ВЕДЬ ВЫБЕРУТ, КАК ВСЕГДА, ЕДИНОГЛАСНО, КАК ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА КОГДА-ТО, В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ...

Сергей
28 ноя 2017 в 16:26

Ну почему до 1,5 лет??? В садик берут с 2,5 лет, а то и с 3 лет!!! Проснитесь, вы, уже, наконец!!!!!!!!! Как прожить после 1,5 лет?????

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 16:28

чего?? а с чего им вдруг надо платить? Может мне тоже начнут просто так 10000 р давать? ну просто так

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:28

Обещаем обещать, что потом мы пообещаем вам ещё.

фос
28 ноя 2017 в 16:29

А с Володьей всё в порядке? Что он пугает своими предложением))

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 16:30

За чей счет банкет? (с)

Гость
28 ноя 2017 в 16:30

Люди прозрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:30

Задрало их среднее. Как и с ЗП в среднем в россии 35000 рублей. Дайте уже конкретные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:33

хавай электорат

Гость
28 ноя 2017 в 16:35

обещать не значит жениться-это вранье видим лет 20

Мерзота.
28 ноя 2017 в 16:38

столько у гаранта сладких обещаний- даже жирик отдыхает и нервно курит в сторонке.

Гость
28 ноя 2017 в 16:38

Надо поверить и проголосовать правильно.

Гость
28 ноя 2017 в 16:39

Если только пенсии отменят. Но тогда детям нужно будет содержать престарелых родителей , тут не до демографии будет. Из одного кармана забирают, в другой не факт, что добавят. Напёрсточники, одним словом. Кручу, верчу, запутать хочу

Гость
28 ноя 2017 в 16:40

Скоро,на всех дорогах страны...Ну всё,сейчас все окрестные хлопкостаны сюда передут целыми кишлаками

Гость
28 ноя 2017 в 16:40

Сегодня ребёнку в школе №112 Челябинска учительница вклеила распечатку - дотации в сумме 12 рублей ежедневно на питание с 1 по 21 декабря НЕ БУДЕТ!!! Будем ли мы родители эти дни оплачивать питание ребёнка по 60 рублей в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:41

откровенный, голимый популизм, причем в худшем его проявлении..
это нагло отобрать в два раза больше у отца этого ребенка до полутора лет, который на трех работах впахивает, прогнать через гос машину, со всеми элементами наглых вороватых чиновников, а потом выдать с умной рожей в два раза меньше его матери..
герой, по таким героям тюрьма плачет.

Анна
28 ноя 2017 в 16:43

Вечно всем недовольные....не надоело? Спасибо за поддержку. Особенно рада буду помощи в погашении ипотеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:46

Выборы на носу, кто больше? А что с кратной инфляцией будут делать, на спички этого хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:46

Оочень хитрый робингуд.

Гость
28 ноя 2017 в 16:47

сначала оберут каждую семью до нитки а потом подачку пообещают

Гость
28 ноя 2017 в 16:50

Пособия увеличат ,аборты запретят и все наладится.

Гость
28 ноя 2017 в 16:51

Да ладно?! По 10000?! Каждому?!
И не обнищает российский бюджет?
Где ж раньше был?!

ОТВЕТИТЬ
мытарь
28 ноя 2017 в 16:52

Чем ближе выборы, тем заманчивее предложения от хозяина будут звучать...

Реалист из СССР
28 ноя 2017 в 16:52

Странное дело . Детей рожают за деньги . А вас тоже за деньги родили ? Меня например родили , чтобы Я в будущем содержал родителей и похоронил их по человечески . Так и хочется сказать нынешнему поколению - уб....ки . Все деньги , деньги .... Мы росли по 12 детей в семье , без копейки в кармане . Выросли , стали НАСТОЯЩИМИ людьми ! А теперь все выколачивают деньги за детей . Тьфу ....зараза ! Будущего НЕТ вообщем ! Кто может родиться за деньги ! Только СВИН какой нибудь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:53

Как отсеять иждивенчески настроенных и ведущих паразитический образ жизни граждан от социальной кормушки? Если в законе не пропишут необходимость трудового ценза родителей для получения этих пособий то Россию ждет реальный социальный коллапс. Качество рождаемых детей не будет соответствовать задачам экономического роста, более того маргиналы настолько размножатся, что переселятся в центры городов, будут открыто торговать там наркотой и выселят коренное население на помойки. Безумие рубить сук на котором стоит государство, платить надо только за общественно полезный труд. Никаких пособий бездельникам, ввиду цензуры не могу уточнить кого имею ввиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:54

Доход будут считать за 3 месяца перед родами, куда включится больничный за весь период, а значит,работающим ничего не светит.

Гость
28 ноя 2017 в 16:55

Требую компенсацию в 1 млн рублей каждому жителю области за отравление Рутением

ОТВЕТИТЬ
???
28 ноя 2017 в 16:58

я за!!! только быстрей)))))))))))))

Гость
28 ноя 2017 в 17:02

Что то обещания через 20 лет обещаний, помноженных на послание обещаний, мало кого радует. Даже мой дед, который раньше верил всем, от хруща до Горби , плевался!

Гость
28 ноя 2017 в 17:02

Новость хорошая. Подача плохая. Сделал бы сначала, потом говорил. А в комментариях - реальное отношение народа к власти, а не как на 1 или 2 каналах. Спасибо, ВВП, не напрягайтесь, проживем.

Гость
28 ноя 2017 в 17:02

А что за нытьё со всех сторон???Дают бери!Детей вы заводите для себя,и только для себя, так и рассчитывайте только на себя,причём тут Путин?Капитализм на дворе,пора забыть про льготы,субсидии и прочие отголоски совка,никогда не будет хватать если на кого то надеяться.Как бы там не было,но за мат капитал Путину спасибо,хоть он и лежит у меня уже более 10 лет и при воспитании трёх детей никакой роли не играет все же СПАСИБО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:02

А как же обещание каждой семье по отдельной квартире к 2010 году? Уже состоялось?

Мотовилиха
28 ноя 2017 в 17:03

Столько лет у власти и всё никак не могут с детскими решить раз и навсегда ... мои дети уже успели вырасти )))Что ДУМАЮ ТОЧНО надо вместо молочек выдавать живые деньги (50р\сутки) -просто у кого то она в 5 минутах от дома другим надо ехать полчаса на автобусе . С Гарцов на Дружбу не айс! Есть правда и вторая сторона по выплатам,где факт что деньги от иных горе-родителей будут доходить до детей ! Рабочие места для отцов создавать надо ...

Гость
28 ноя 2017 в 17:03

Это все пряники..

Гость
28 ноя 2017 в 17:03

У меня соседи -маргиналы, дети учатся не более 4 лет, затем болтаются по улице ищут металлолом. В 15 лет они уже женаты. К 20 годам уже по двое детей. В армии не служат и не создают никого общественно-полезного продукта. Почему государство за счет налогов трудящихся содержит паразитов? Благими намерениями вымощена дорога в ад. Платить надо только за реальный общественно-полезный труд. Подобная инициатива платить всем рожавшим подряд без трудового ценза и есть реальная угроза национальной безопасности. Это в кино Будулай был кузнецом, в реальной жизни ты их работать и признавать наши ценности не заставишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:04

Ну значить Думский Закон О детях вводится в силу 1-го января 2018 года и до 18 лет.А о том,что цена на все повышается-не слова.

Гость
28 ноя 2017 в 17:06

Как точно подмечено, "ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИЛ", не значит что так оно и будет, перед выборами много еще лжи нас ждет, пора бы уже привыкнуть к не выполненным обещаниям.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:06

стоп.а как же на второго ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:06

ПСО ВВ Путина,том 2017

Реальное положение вещей
28 ноя 2017 в 17:08

ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА!!! ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВСЕГДА МНОГО ОБЕЩАЮТ И НИЧЕГО В ИТОГЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Гость
28 ноя 2017 в 17:08

Ещё бы статус многодетным вернули в Тюменской области и льготы. А то позорище такое, в соседних областях льготы есть, а в нефтяной- нет! Квартира есть, машина есть- и все, ничего вам не положено. Но мы ж не совсем идиоты без жилья и автор третьего рожать. Но государство поддержит только идиотов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:09

скоро бензин подорожает,другого не ждать.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 ноя 2017 в 17:09

Девчонки, кому надо помочь попасть в эту программу? Всегда готов! Обращайтесь и деньги ваши))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:10

А что слабо каждому мужику по венисуельской прислуге, и телохранителю курду? За что им подарили столько десятков миллиардов долларов, да кубинский ром с сигарой, вьетнамские товары даром, мандарины абхазские на за деньги а просто так и с доплатой, чтобы только взял? Да если посчитать могли скупить пол мира, а пока то ли спонсируем, то ли глупим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:10

щас как примут, демография вверх поползет, алкашня и бомжи будут рады закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:11

а почему до 1,5 а не 3 или 4,5

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:11

Это многоходовочка походу

Гость
28 ноя 2017 в 17:11

У бездетных забирать надо, налог на бездетность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:13

А по моему, очень хорошее предложение. Только лучше, если от 1,5 до 3х лет, потому что 50 рублей- это и правда, как насмешка.

Гость
28 ноя 2017 в 17:15

Те кто надеется на правительство, а не на себя, всегда будут недовольны и несчастны, потому что кому-то дали больше..

Гость
28 ноя 2017 в 17:17

давеча смотрел 2011 года общения - так там тау много много обещали ... а годами ранее так вообще ... :)