26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 ноя 2017 в 10:23
Да уж, 10А был незаменимым. Только так можно было доехать, например, от Дворца спорта до Жилгородка или Землячки. Сейчас это все с пересадкой и, конечно, дороже в 2 раза. 59 маршрут - то он есть, то его нет. Альтернатива сейчас - автобус № 59, который нечасто ходит и расписание его неизвестно. Или та же 46с - медленная экскурсионная маршрутка. Вечером от Землячки до Спартановки вообще не уедешь спокойно. Надо стоять на остановке, если не успеешь на автобус № 59, неизвестно сколько. А люди в очередь, где конечная маршрутного такси № 59, прибывают и прибывают. И очередь уже километровая - а ни автобуса, ни маршрутки. Идут садиться некоторые, в том числе и я, на маршрутное такси № 159, идущее от Землячки в Волжский. И уже за 48 рублей, а не за 15 рублей ,как раньше ехать до Спартановки. До коле это терпеть? Пока губернатор не сменится?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
30 ноя 2017 в 08:40

а цену почему не озвучили? ну на автобусе понятно, 20 рублей, а на маршрутке? если кто знает, напишите.

Гость
30 ноя 2017 в 08:49

Замечательно теперь с Максимки и на Максимку не уехать будет! Ведь в основном люди работают в городе и учатся . все для людей , разгонять надо всю администрацию! на митинги надо идти !

Гость
30 ноя 2017 в 09:01

конечно, хорошо что пустили микроавтобусы до аэропорта-но непривычная волгоградцам орущая в них музыка напрягает, мягко говоря. Берете на работу гопарей-так объясняйте им разницу между городом и родным луханском.

Гость
30 ноя 2017 в 09:18

50 лет назад экономическая целесообразность для перевозчика и удобства для пассажира в изменении вместимости автобусов в зависимости от времени суток и пассажиропотока мне была понятна, т.к. я был студентом техникума, проживающим в пригороде Волгограда. Я рад что не прошло и 100 лет и очевидные для простонародья вещи доходят до наших руководителей.

Гость
30 ноя 2017 в 09:47

Оставьте в покое маршрутки на дальние расстояния!!! ведь на автобусе, например, от Юбилейного до центра ехать 1.5-2 часа

Гость
30 ноя 2017 в 10:00

Большей наглости, чем у нас в Жилгородке НЕТ!!! Был замечательный маршрут 10А. Теперь вместо него 46С. Собрали металлолом видно закрывали маршрут авто(если их вообще можно так назвать) списали и пустили по этому маршруту. Их просто издалека можно отличить, двери на волоске мотаются, кто вообще их в таком состоянии выпускакт?!!! Очевидно этот маршрут родственника чиновника или ЛПСника. Иначе чем объяснить сей беспредел?!!!

Гость
30 ноя 2017 в 10:14

Как можно так нагло втирать чушь.. По всему городу убрали маршрутки, пришлось купить проездной, а теперь они убирают автобусы. Сделайте тогда оплату картой в маршрутках как в Москве.
Например, интервалы автобуса с Максимки 9:07 - 10:40, 13:08 - 14:26, крайний рейс в 18:40, от вокзала в 19:30.
А маршруткам нарисовали расписание каждые 2 - 5 минут. Там маршруток столько никогда не было. И ни один водила не поедет следом через 2 минуты. Никакого контроля не будет, снег выпал - захотел не поехал, вечером пустыми в город они тоже ездить не будут. Снова часовые стояния на Елисеева и забитые маршрутки мимо.
Максимовцам нужно не на кондукторов ворчать, а долбить гнид в администрации и ПАТП письмами и звонками.

Гость
30 ноя 2017 в 10:23

Да уж, 10А был незаменимым. Только так можно было доехать, например, от Дворца спорта до Жилгородка или Землячки. Сейчас это все с пересадкой и, конечно, дороже в 2 раза. 59 маршрут - то он есть, то его нет. Альтернатива сейчас - автобус № 59, который нечасто ходит и расписание его неизвестно. Или та же 46с - медленная экскурсионная маршрутка. Вечером от Землячки до Спартановки вообще не уедешь спокойно. Надо стоять на остановке, если не успеешь на автобус № 59, неизвестно сколько. А люди в очередь, где конечная маршрутного такси № 59, прибывают и прибывают. И очередь уже километровая - а ни автобуса, ни маршрутки. Идут садиться некоторые, в том числе и я, на маршрутное такси № 159, идущее от Землячки в Волжский. И уже за 48 рублей, а не за 15 рублей ,как раньше ехать до Спартановки. До коле это терпеть? Пока губернатор не сменится?

Гость
30 ноя 2017 в 10:25

Они на нас эксперементируют...

ИДИОТ
30 ноя 2017 в 11:05

Хорошая новость!

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 11:18

Племянница Михайленко про свой маршрут N° 10а наяривает?

Гость
30 ноя 2017 в 11:21

Нынешняя администрации зарекомендовала себя уже так, что даже если что-нибудь и сделает хорошее для волгоградцев, то только случайно и ненадолго.

Гость
30 ноя 2017 в 11:25

ни как не могу определится
кто тупее
администрация
журналисты
комментаторы
на 88 такая схема работает уже лет 10 если не больше с небольшим перерывом на время работы питерАВТО
но администрация решила н*****,, всех что типо работают в поте лица
и судя по комментария у них получилось (либо комментируют люди ни имеющие ни ко кого отношения к максимке)

Гость
30 ноя 2017 в 11:31

Мне вот совсем непонятно, почему последний рейс от вокзала в 21.20??? До сих пор был в 21.30... Что можно выиграть на 10 минутах?! А мне, жительнице Максимки, эти 10 мин очень важны! И так каждый день бегом бежишь на последний автобус... Нет чтобы продлить до 22.00. Ни в театр сходить вечером, ни в кино, ни ребёнка на тренировку отвести. Жизнь после 19.00 должна заканчиваться...

Гость
30 ноя 2017 в 11:37

Интересно, а что, кроме маршрутки №84, едет до ж/д больницы?! И как туда добираться?! Это о-о-чень далеко. И в частном секторе, вы не поверите. тоже людей полно живет!

Гость
30 ноя 2017 в 12:27

Этож какими болванами нужно быть , чтоб первые пять рейсов отдать маршрутчикам , когда идет основной навал пассажиров ?
Тем , кто говорит , что после 21 часа на Максимку мало кто ездит:
Когда работали ПАЗики от ООО ВАП , то даже в 23:00 он был полный.

КОГДА НАКОНЕЦ ЗАКОНЧАТ С ЭКСПЕРИМЕНТАМИ НАД МАКСИМКОЙ ?

Гость
30 ноя 2017 в 12:40

самое время отменять автобусы 88 маршрута, зима на дворе, как народ должен добираться до работы , автобусы обещают, а маршрутки кто даст гарантию, что будут ездить , частник захотел поехал, захотел-сломался

Гость
30 ноя 2017 в 12:51

интересно, как связана отмена автобусов по маршруту 88 с улучшением доступности отдаленной территории и повышения качества пассажирского обслуживания, как быть учащимся, студентам со льготами на проезд, как добраться инвалидам и беременным в тесной маршрутке, как людям с вещами и детьми на жд вокзал и с вокзала доехать в маршрутке полной народа

Гость
30 ноя 2017 в 18:28

Парадокс! Столько маршрутов закрывают. А почему с ЗАКАЗНЫМИ никто не разберется. Вот ведра так ведра. Да еще и под "черным" флагом!!! Или кто-то ручонки греет?

Интересно как деповчане будут уезжать после дневной смены,не мывшись бежать на автобус 20:30 и то не успевают?! Пока и.иоты у власти,порядка не будет!!!!

Гость
1 дек 2017 в 11:36

А при планировании расписаний 88 маршрута кто-нибудь помнит, что кроме Максимки этот маршрут единственный, который ходит до ВПЭЛС. А там тоже люди живут, и дети в школу ходят. Только этот один проходящий мимо маршрут. Для справки: ВПЭЛС это ок.5000 жителей. Кто про них подумал?

Гость
2 дек 2017 в 05:30

Да им все равно. Куда уже только не писали, всем параллельно

Гость
3 дек 2017 в 20:54

Вот прошли выходные. Два(!!!) автобуса всего. Один с Максимки, второй с вокзала. В 20:30 нет ни с той ни с другой стороны... Отлично!!! Проездные выбрасываем. При этом городских автобусов меньше не стало. 2 и 77 еду наперегонки... Про ВАПовские вообще промолчу.