26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

СУ СКР по Волгоградской области ищет распространителей слухов об аресте руководства силовиков

Информацию о массовых арестах со вчерашнего дня распространяли анонимные российские Telegram-каналы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 ноя 2017 в 13:45

Печалька! а я уже думал, что наконец им ласты повязали, хотел Господа Бога поблагодарить за такой шикарный подарок, а тут на тебе все на свободе ...

Гость
30 ноя 2017 в 13:58

Это уже не город и земля с историческим названием, а просто территория и лучше без названия.

квартира за миллиард
30 ноя 2017 в 14:04

кого ищут?вчерашний день? В Блокнот-Волгоград от 24.11.2017 года заметка "Одного из влиятельных силовиков Волгограда ждет скорая отставка" Текст: "По сообщению нашего собеседника, некоторые высокопоставленные чиновники Волгоградской области активно лоббировали отставку силовика, называя в числе причин возраст, состояние здоровья и даже намекали на некие связи с бизнесом. в Волгограде не так давно был задержан и допрашивался один из авторитетных бизнесменов Виталий Брудный. Кроме того, несколько недель назад в ресторане «Сосновый бор» был произведен обыск и выемка документов, жестких дисков компьютеров и задержан хозяин заведения, известный авторитетный бизнесмен Владимир Зубков. Он также был этапирован в Москву для допроса. В политических кругах Волгограда сразу зародились слухи, что оба авторитетных бизнесмена могут быть задержаны и допрошены федеральными правоохранительными структурами с целью получения некой информации, касающейся деятельность одного из волгоградских силовиков. "

Гость
30 ноя 2017 в 14:20

Спрут есть спрут!

Дело Шакро
30 ноя 2017 в 14:22

Не все понятно и с делом Шакро, как там пойдет, кого еще зацепят за связи с оргпреступностью? Одни вопросы....

КИРА
30 ноя 2017 в 14:22

В таких случаях слухам больше верят, чем официальным источникам !

Дело Шакро
30 ноя 2017 в 14:24

Слишком большой соблазн на их постах. У любого можно отнять и убрать.

Гость
30 ноя 2017 в 14:52

Бочаров и его клинцовская гоп компания хотят убрать Музраева а то он им мешает воровать и распродавать город!

ТАСС
30 ноя 2017 в 14:53

Скупые слова , а сколько скрыто истины за ними ! И ведь похоже , что в "Сосновом Бору" это гнездо и свилось. Еще депутат Митрофанов разоблачал "их нравы". 8 лет прошло , а ничего не изменилось - КРИМИНАЛ ПОХОЖЕ У РУЛЯ ! Губернатор, очнись и оглянись !!!

Гость
30 ноя 2017 в 15:24

Блин.... все оказалось не правдой? Весь город уже праздновать собирался....

Гость
30 ноя 2017 в 15:28

Странная информация о силовиках.
Кого конкретно задержали в Ессентуках и главное - за что?
Почему "Енокян" об этом не сообщил?
И кто вместо "Енокяна будет управлять процессами в армянской общине Волгограда"?

Диаспора
30 ноя 2017 в 17:53

В армянской диаспоре всегда управляли Мартиросяны и Оганесяны, а никак не Енокяны

Гость
30 ноя 2017 в 19:03

Силовики? Штангисты, штоле?

Гость
30 ноя 2017 в 19:05

Ну да.Как быстро слухи расходятся, и у еас весь район гудит об аресте, правда не Енокяна.

Гость
30 ноя 2017 в 20:57

Интересно как, контора ищет тех, кто раскрывает инсайдерскую информацию об этой же конторе и её шефах.

Гость
30 ноя 2017 в 21:18

Город слухов, воров, силовиков, ну никак не промышленников, врачей, педагогов, отпад, про последних ничего, везде одни силовики, сначала было интересно, потом просто скучно.

Гость
30 ноя 2017 в 23:00

Ни город , ни область не может быть для учителей. Врачи да, там своя мафия. А так нищие бюджетники с мизкрными зарплатами, аоторые и без того крамсают кажен день.

Гость
30 ноя 2017 в 23:08

А некоторые даже имитировали инфаркт, только чтоб не повязали??????

Гость
30 ноя 2017 в 23:09

Да ладно. Мы не кровожадные. На пенсию - так на пенсию

Гость
2 дек 2017 в 19:53

Ребята, ну что тсм у вас? Перпдивапм однако. Что дальше то ждать? куда ниточки потянутся?

Гость
10 дек 2017 в 08:42

Да пока то и не закончилось ничего, гости в нашем городе ещё работают