23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

борис
1 дек 2017 в 17:10

люди почему все такие злые ведь дети не причем аникто не скажет цены на газ на свет в такой богатой страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:47

У нас тоже платежи за электроэнергию где то 1400-1500 рублей и что? ПлАчу и плачУ. Как все.

Гость
1 дек 2017 в 20:24

Свет в доме отключили за накопившийся долг в 32 тысячи рублей
=============
У моих соседей долг по квартплате 75000 - давайте им вообще все отрежем. И мои соседи работают.

Гость
1 дек 2017 в 23:12

Главное чем можно помочь этой семье, так это дать пинка мужам, чтобы не сидели на женских шеях. Какого-то сочувствия и желания помочь эта история не вызвала. Если они сами не хотят себе помочь почему другие должны им помогать

Объясните
2 дек 2017 в 00:06

Почему на фото бабушка в теплом плаще, а недавняя роженица и одна из девочек в одежде с коротким рукавом. Нестыковочка какая то. Исполняют? А вообще согласен с большинством предыдущих ораторов.

для гостя 14:23
2 дек 2017 в 00:24

Не юродствуй! У него самого четверо детишек.

Гость
2 дек 2017 в 00:41

У меня соседи многодетные, работают через одного. Вечно больные и жизнью обиженные, а через день раков варят, пивко пьют. У меня и супруги з/п выше среднего по Волгограду позволить такое редко можем, потому что бежим первым делом оплачивать коммуналку, детский сад и кучу других счетов. Нисколько не жалко.

Гость
2 дек 2017 в 16:20

Коммунальщиков жалко. Бензин, путёвки, икра - да всё дорожает очень!

Гость
3 дек 2017 в 10:36

Вы чиновники куда смотрите если у людей нету возможность заплотить это не озночает что надо отключать электричество при такой возможности предоставте им работу если вы такие умные

Гость
3 дек 2017 в 12:05

Самое интересное, что люди не доедают, чтобы оплачивать налоги и услуги ЖКХ.Это всех устраивает? Героически всё оплатил и с чувством выполненного долга умирай от голода? Вот это проблема.

Загрузка...