26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
4 дек 2017 в 06:04

Тонкий и черный юмор редакции. Ведь нулевая инфляция только на кладбище! Чиновники боятся точных законов и публичности! Молодцы В1!

Гость
4 дек 2017 в 06:34

Деньги - это вообще вредно. Почти как школы с больницами. А за пределами нескольких городов - пустота. Никого и ничего. Всех сократили, все отменили и все снесли, а потом ещё раз приехали и цветмет собрали (а вам нельзя - штраф). Как хорошо, когда везде пусто. Ведь пустоту тоже можно попробовать продать. Але, китайцы?
Пенсии пока есть, но скоро не будет!. Состарился - упал - умер. Проиграл конкуренцию!
Триста видов налогов, включая налог за пользование улицами, налог за восхищение памятниками архитектуры, случайно попадающимися на пути, и еще специальный налог за то, что пока не убили. Конечно, государство неэффективно - когда мы должны платить вам, но когда вы должны платить нам - о, это совсем другое дело. И никаких наличных денег - а то как мы их вам заблокируем прямо в кармане?

Гость
4 дек 2017 в 07:09

По данным Росстата, среднемесячная зарплата в России в сентябре 2017 составляла 37 520 рублей.

Источник: https://unikassa.ru/zarplatyi-rossiyan-sravnili-s-evropeyskimi.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гость
4 дек 2017 в 07:37

Ну конечно, прекратился. Вот я телевизор покупал 2-3 года назад, за что-то около 20 тысяч. Сейчас смотрю - подобный уже за 40 !!
Гречка была 30 - сейчас по сотке лежит. Молоко тоже по 30 всегда брали - сейчас в лучшем случае со скидкой можно за 45 взять и так далее.

Гость
4 дек 2017 в 07:57

Ну, сейчас на Новый год поднимут в 2 раза и народ, как бараны побежит все скупать на последние.

Ржунемогу!!!
4 дек 2017 в 08:38

Летом на ярмарку отвозил 1,5 тыс, сейчас 2,5 за тоже самое....

Гость
4 дек 2017 в 09:45

Это и есть стабильность, когда в магин , как в музей!

Гость
4 дек 2017 в 09:59

Рыночная экономика. Нет денег у людей - нет спроса.

Гость
4 дек 2017 в 10:17

Инфляция 2%))) цены выросли процентов на 30 с лета.... людей за баранов держат. ..

Гость
4 дек 2017 в 10:52

Правильно. Инфляция чем меньше, тем меньше индексация пенсий, зарплат, пособий. А если зафиксировать реальную инфляцию, то никаких денег не хватит на индексацию.

Гость
4 дек 2017 в 11:19

А почему молчат о том что продукты в упаковках худеют.Это разве не скрытая инфляция? И бензин уже начал дорожать.

Гость
4 дек 2017 в 13:12

Затишье перед Бурей.

Гость
4 дек 2017 в 13:56

Еду в Волгоград!!!