8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

Появилось видео полицейской погони за 16-летним «Шумахером» в Волгограде

Юный нарушитель гнал что есть мочи и чуть не устроил серьезную аварию.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 дек 2017 в 00:40

Гаишники молодцы. Сработали четко. Всегда бы так.

Гость
6 дек 2017 в 01:10

Интересно,почему у гаишников машина полностью тонирована?????

Гость
6 дек 2017 в 01:46

как обычно представитель нац меньшинств. надо у таких пожизненно права забирать, пусть ездят на ослах. большего не достойны

Гость
6 дек 2017 в 01:53

Сразу закрывать надо таких у..дов. Ничего путного не вырастет из этой борзоты.

???
6 дек 2017 в 04:24

сказочный........))))

Гость
6 дек 2017 в 06:45

Спасибо за интересное видео. Прям как эпизод из хорошего боевика.

Гость
6 дек 2017 в 07:19

На что этот баклан расчитывал? "Уйти".от полиции?

Фото пользователя
6 дек 2017 в 08:30

Крассавчик малой!!! Приоры ментовские курили в сторонке

Фото пользователя
6 дек 2017 в 09:09

У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????

kalebra
6 дек 2017 в 09:17

Тупой молокосос. Надо пресекать сразу, все равно ничего путного из него не выйдет. А скольких еще участников движения подвергал опасности?! Ур...д.

Гость
6 дек 2017 в 09:22

Парень ехал четко! Не верится как он никого не зацепил, не переехал да и вообще не слетел с дороги в такую погоду . Гаишники красавцы! Видос на 5+

Гость
6 дек 2017 в 10:30

из-за непрофессиональных действий сотрудников ГИБДД на 0-33сек. видео, водитель без прав 16лет отроду, только по счастливой случайности прорвавшись в центр города никого не покалечил...

Гость
6 дек 2017 в 13:27

Мальчик очень уверенно и осторожно вел машину. Все бы так водили машину(но не на такой скорости). Просто испугался . На будущее за свои поступки надо отвечать самому, надо понимать , что родители за тебя отвечают.В будущем очень хорошим водителем будет.Аплодисменты юному водителю!!!
P.S. Я не поощряю, а считаю ,что ребенок должен развиваться.

Гость
6 дек 2017 в 16:35

Ментам повезло,светофор спас их,так бы ушёл от них,и сидели бы они без зарплаты

Валентин
7 дек 2017 в 09:22

Очередной чомбо , половое созревание идет, ему ишака не досталось что-ли, что он так раздухарился? ))