27 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Появилось видео полицейской погони за 16-летним «Шумахером» в Волгограде

Юный нарушитель гнал что есть мочи и чуть не устроил серьезную аварию.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????

из-за непрофессиональных действий сотрудников ГИБДД на 0-33сек. видео, водитель без прав 16лет отроду, только по счастливой случайности прорвавшись в центр города никого не покалечил...

Парень ехал четко! Не верится как он никого не зацепил, не переехал да и вообще не слетел с дороги в такую погоду . Гаишники красавцы! Видос на 5+

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)