Поделиться

7 217
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Маршутчик
    6 дек 2017 в 09:09
    У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????
    Гость
    6 дек 2017 в 10:30
    из-за непрофессиональных действий сотрудников ГИБДД на 0-33сек. видео, водитель без прав 16лет отроду, только по счастливой случайности прорвавшись в центр города никого не покалечил...
    Гость
    6 дек 2017 в 09:22
    Парень ехал четко! Не верится как он никого не зацепил, не переехал да и вообще не слетел с дороги в такую погоду . Гаишники красавцы! Видос на 5+

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

    Правила комментирования
      Гость
      6 дек 2017 в 00:40
      Гаишники молодцы. Сработали четко. Всегда бы так.
      Гость
      6 дек 2017 в 01:10
      Интересно,почему у гаишников машина полностью тонирована?????
      Гость
      6 дек 2017 в 01:46
      как обычно представитель нац меньшинств. надо у таких пожизненно права забирать, пусть ездят на ослах. большего не достойны
      Гость
      6 дек 2017 в 01:53
      Сразу закрывать надо таких у..дов. Ничего путного не вырастет из этой борзоты.
      ???
      6 дек 2017 в 04:24
      сказочный........))))
      Гость
      6 дек 2017 в 06:45
      Спасибо за интересное видео. Прям как эпизод из хорошего боевика.
      Гость
      6 дек 2017 в 07:19
      На что этот баклан расчитывал? "Уйти".от полиции?
      Маршутчик
      6 дек 2017 в 08:30
      Крассавчик малой!!! Приоры ментовские курили в сторонке
      Маршутчик
      6 дек 2017 в 09:09
      У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????
      kalebra
      6 дек 2017 в 09:17
      Тупой молокосос. Надо пресекать сразу, все равно ничего путного из него не выйдет. А скольких еще участников движения подвергал опасности?! Ур...д.
      Гость
      6 дек 2017 в 09:22
      Парень ехал четко! Не верится как он никого не зацепил, не переехал да и вообще не слетел с дороги в такую погоду . Гаишники красавцы! Видос на 5+
      Гость
      6 дек 2017 в 10:30
      из-за непрофессиональных действий сотрудников ГИБДД на 0-33сек. видео, водитель без прав 16лет отроду, только по счастливой случайности прорвавшись в центр города никого не покалечил...
      Гость
      6 дек 2017 в 13:27
      Мальчик очень уверенно и осторожно вел машину. Все бы так водили машину(но не на такой скорости). Просто испугался . На будущее за свои поступки надо отвечать самому, надо понимать , что родители за тебя отвечают.В будущем очень хорошим водителем будет.Аплодисменты юному водителю!!!
      P.S. Я не поощряю, а считаю ,что ребенок должен развиваться.
      Гость
      6 дек 2017 в 16:35
      Ментам повезло,светофор спас их,так бы ушёл от них,и сидели бы они без зарплаты
      Валентин
      7 дек 2017 в 09:22
      Очередной чомбо , половое созревание идет, ему ишака не досталось что-ли, что он так раздухарился? ))