23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 дек 2017 в 12:29

Еще поднять цены ?! И так по тыщ а то выше билеты ... люди вообще перестанут ходить!

Гость
6 дек 2017 в 12:36

Зато Россия многомиллиардные долги другим странам прощает. (

Гость
6 дек 2017 в 12:43

Вот я тоже думаю, что можно на месте цирка сделать хороший сетевой магазин. Место хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 12:49

бедные животные...

Гость
6 дек 2017 в 13:00

Клоуны. Если вы себя прокормить не можете и мучаетесь, то зачем животных-то мучаете? Они здесь при чем?

Гость
6 дек 2017 в 13:21

Я вообще не помню когда последний раз были семьей в цирке, нас четверо и нам это не пок карману. Теперь думаю вообще не попадем(((

Гость
6 дек 2017 в 13:48

Поднять цены?)))

Екатерина
6 дек 2017 в 13:51

А мне и сейчас на семью из трех человек -дорого.Минимум 600 руб за билет , да на 3, да плюс пофотографироваться....Плохая арифметика((

Игорь Николаевич
6 дек 2017 в 14:01

Реально нужно поднять цены на цирк в 2-3 раза. Билеты на сегодняшний момент не дорогие, зал заполняется на 100%, - заявили в отделе администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 14:18

Не очень компетентный энергетик КЛОУНОМ пусть отрабатывает!
Или кормом для животных! :)

Гость
6 дек 2017 в 14:20

Если принять соотношение цен при СССР, то билеты дороже втрое, а цена на электроэнергию такая же, не вытанцовывается как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 14:30

на айфоны деньги есть и на цирк детям найдете!

Гость
6 дек 2017 в 15:05

Поменьше воевать и побольше вкладывать в культуру.

гость
6 дек 2017 в 15:06

Это Миша Биткин всё наворотил

Гость
6 дек 2017 в 15:08

Нас пятеро, мы ходим поочереди мама или папа и только с младшим ребёнком, дальше что будет. Только если с классом?

Гость
6 дек 2017 в 15:23

Похоже решили отжать цирк,потом скажут он в аварийном состоянии,в итоге снесут и построят торгушку очередную или элитку,а может и попам вовсе под церковь отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:35

на мясо животных, и так денег нет и есть нечего!

Гость
6 дек 2017 в 15:50

Деньги есть в федеральном бюджете, но не культуру и образование мало, очень планируют. Надо бы сменить приоритеты.

Гость
6 дек 2017 в 17:07

Не водите в цирк детей, в цирке мучают зверей!

Знающий
6 дек 2017 в 17:40

Это бизнес у энергетиков такой. Подлавливают организации, преимущественно школы, цирки, дачные товарищества с небольшим штатом без узких специалистов. И штрафуют на миллионы. И ничего не сделать- монополисты пролоббировали такие законы, в пользу энергетиков и газовиков. Ну а всем бедолагам- не надо было на юристе экономить, может, хороший юрист и отбил бы штраф.
Цирку- пишите о проблеме напрямую Матвиенко, она недавно поднимала вопрос, что все замены приборов учета должны быть обязанностями энергетиков и газовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 22:05

Тут сегодня сразу две статьи, что у энергетиков много лишних денег. Они и светящиеся сапоги за 2,5 лимона сделают и мост подсветят новой программой и новейшей системой отмывания денег воспользуются.

Гость
7 дек 2017 в 01:00

Бездарный директор Наталья Селиванова попросту развалила цирк, потому что думала о своей выгоде и как ВСЕ выжать из цирка для себя, цирк ей был нужен для лоббирования собственно бизнеса в сфере шоу - бизнеса . ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ. пока цирк по ее бездарной политике правления не закрыли.