28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Расходы на ремонт дорог в Волгоградской области сократят в два раза

Финансирование дорожного фонда «похудеет» на 4,5 млрд рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 дек 2017 в 17:24

О, как внезапно кончился диван.... )))

Гость
6 дек 2017 в 17:57

Так херой свалит в 2018 году.
Какие вопросы?
Его жене уже ничего не достанется. Вот и ответ на вопрос.

Гость
6 дек 2017 в 18:28

так уже все дороги отремонтировали - вот и уменьшили финансирование. все правильно

Гость
6 дек 2017 в 18:51

а тротуары не будут чинить? пусть гости чемпионата мира по ногомячу ломают в центре города ноги?

Гость
6 дек 2017 в 18:53

Значит перестаем платить транспортный налог. Хватит! А то получается, что за мои же деньги я гроблю свой авто на ямах, да еще и плачУ! ФИГ!

SOS SOS SOS
6 дек 2017 в 19:58

В Городище дамбу сделайте!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2017 в 20:00

на другом ресурсе уже писали, что половину отдадут пяти УК с одним директором.

6 дек 2017 в 20:00

Короче говоря,продолжения третьей продольной не будет!!!..да и обещанную Бочаровым Электролесовскую с Кирова не "соединят" !!!

Гость
6 дек 2017 в 20:02

да кто бы сомневался. кинули денег, чтобы пыль в глаза иностранцам пустить, а потом, через пару лет дороги придут к волгоградской норме, то есть к тому что ездить будет опять нереально

Гость
6 дек 2017 в 20:22

Кроме Центрального района и дороги от аэропорта к стадиону в Волгограде есть застарелые проблемы с 30 летней историей по автодорожному строительству. Как мы и ожидали показуха заканчивается и остаемся мы у разбитого корыта.

Гость
6 дек 2017 в 20:33

Замечательно. Ждём снова дырявые дороги и корявый асфальт. Кто говорит что ВСЁ отремонтировали - садитесь на машину и проехайтесь по дворам, везде яма на яме. Две дороги в городе сделали и хвалятся... :\

Гость
6 дек 2017 в 20:57

А их вообще делали где дороги? если только в волгограде, а в области нпт дорог, нет асфальта. Только ямы , которые танки смогут преодолеть

Гость
6 дек 2017 в 21:06

В самом центре города разрыли улицу Советскую, а после того как зарыли стало еще хуже чем было. А сказали - отремонтировали...

Гость
6 дек 2017 в 23:23

18 лет жили без дорог, и следующие минимум 18 проживем в ожидании нового мундиале, а платить исправно будем...

Гость
7 дек 2017 в 03:02

Братцы! Меняем свои тачки на БМД, и вперёд! Тогда не будут страшны ни ямы, ни колдобины.

Гость
7 дек 2017 в 06:16

Халява из госбюджета закончилась. Надо,господа, искать другой источник "доходов". Что-то надо продать. Глобальное. Например Кировский район китайцам. Всё равно он в коллапсе.

Гость
7 дек 2017 в 10:26

а на камеры им денег всегда хватает,водителя уже обирают как липку,а дороги делать и не думают...

Гость
7 дек 2017 в 10:40

Все правильно. А на какие же шиши горнолыжный курорт делать? Зачем нам дороги?