17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 дек 2017 в 09:32

сносить завод этот, хватит травить город и Волгу. Пусть едут за 101 км от города и там работают. А то прям в центре города, кто такой умный был придумал. Загадить всю реку заводами? Теперь наше поколение купается в мазуте. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:57

К ЧМ установить газоочистку, чтобы перед иностранцами было не стыдно, а через месяц снять и продать, зачем она без иностранцев то?

скептик
7 дек 2017 в 10:24

Свой народ -быдло, его травить можно, а иностранцев боже упаси!

Гость
7 дек 2017 в 10:27

А если бы не было ЧМ, то очисткой воздуха руководство завода не озаботилось? Какая прелесть. Ну все в нашем городе делается исключительно для гостей чемпионата.

Гость
7 дек 2017 в 10:57

Ничего не надо устанавливать. Просто стадион перекрасить в рыжий цвет. Тогда и гости мундиаля ничего не заметят. А со здоровьем у гостей за пару дней ничего не случится - мы годами дышим этой гадостью и все ещё живы.

Гость
7 дек 2017 в 11:07

Снести завод и сделать набережную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:17

Завод "Красный Октябрь" юридически принадлежит гражданину иностранного, явно не дружественного России государства. В отношении владельца возбуждены уголовные дела, которые он расценивает, как попытку передела собственности и требует рассмотрения всех споров на нейтральной территории и по "английскому праву" .
Не смотря на это, МО РФ размещает на "КО" государственные оборон.заказы, которые владелец производства по тем или иным причинам срывает, хотя заказы оплачен в размере 70%, т.е. 2 млрд.руб.
Возникают вопросы: что России действительно принадлежит и что работает в интересах России, т.е. нас с вами, граждане? куда ушли наши деньги? кто виноват?
доколе?

ОТВЕТИТЬ
мнение
7 дек 2017 в 12:25

за полгогда до чемпионата,когда построили стадион и дорогу мимо него из одного затора в другой-выяснилсь, что все портит само наличие завода.......)))))))))прям смешно....затащили сооружение в центрразваливающейся инфраструктуры...теперь ах..ох.....было место для стадиона за Мамаевым курганом-которое щас под застройку отдают...было место за аэропортом....-там строй как в тушино сделал Спартак-а посртоили как в Волгограде...МАКСИМАЛЬНО!!!МАКСИМАЛНЬНО УБОГО!!!!!!и без перспектив

ОТВЕТИТЬ
Муха
7 дек 2017 в 14:00

Сровнять с землей этот пережиток прошлого.

Гость
7 дек 2017 в 19:22

Офисов на всех не хватит а заводу долгих лет жизни

Гость