16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

11 дек 2017 в 13:57

осталось накормить свой народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:57

Кто такие террористы? И были они вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:58

кто теперь сможет сдерживать этих разгоряченных войной молодчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:58

Опять вывести? Уже же выводили один раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:58

Мне смешно, когда такие люди сражаются с ветрянными мельницами. Или они просто кокетничают и пускают пыль в глаза нашему народу, чтобы оправдать его нищету???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:59

а денег скoлькo там пoтратили узнаем или нет? не менее, думаю, триллиoна деревянных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:01

О как, террористов поделили на опасных и не очень! Это как, у кого морда страшнее! А вы на самого несменяемого надоевшего своему народу Асада смотрели ? Или народ против него просто так восстал , начиная со студенческих волнений им жестоко подавленных? А Асад сам то кто и стоило ли ему помогать? Или международный суд-трибунал его не ждет, рано или поздно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:03

опять? ура!

Гость
11 дек 2017 в 14:03

Отлично! Теперь туда стройбат зашлем, и специальных друзей со своими строительными фирмами! И кааак начнем Сирию с колен поднимать! Россию же подняли! Денег у нас полно, ничего, что детям на лечение всем народом собираем, что пенсионерам хватает только на квартплату и хлеб с водой! Обойдутся, Сирия важней ведь!

Гость
11 дек 2017 в 14:05

Как всегда - с победой?

Гость
11 дек 2017 в 14:06

В классическом варианте фраза звучала так: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек».
Теперь это четыре вещи: добавился вывод войск из Сирии.

Гость
11 дек 2017 в 14:07

намек о МОК подействовал!
скоро крым "не наш"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:07

Помнится в освобождённой Пальмире даже ралдугин с гергиевым отметились концертом. Орденов всем причастным надавали. А потом Пальмиру опять захватили, потом опять освобождали и так несколько раз. Ну здесь-то точно окончательно и бесповоротно покончили с врагами. Концерт будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:09

А восстановление,а,Владимир Владимирович, или уже нет совсем денег в казне, последние пойдут на выборы?

Гость
11 дек 2017 в 14:16

До жути время напоминает последние годы СССР перед развалом. Вывод войск из афгана и тд. Тектонические сдвиги в сознании страны уже пошли. Денег правительству не хватает , уже все выскребают до чиста, пенсии заморозили, налоги новые и сборы каждый день. ... А на себе правители экономить никак не будут... Верхи уже не могут, низы уже не хотят. Еще на пару лет кое как взрыв заморозить можно.. А потом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:17

Надо было два года тратить кучу денег, чтобы понять всю бесперспективность этой компании. Они там тысячу лет воюют между собой и это их естествененое состояние, и ни одна из сторон не лучше другой. дождались пока просадили последние деньги и приходится уходить, без денег мы там особо никому не нужны, только и говорят дай, дай, дай!

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 дек 2017 в 14:18

а давайте все будем служить в армии
лишь бы получать по сто тысяч
или все остальные недостойны быть в армии страны
тогда почему всех забирают недостойных на срочную службу?

ОТВЕТИТЬ
Просто
11 дек 2017 в 14:18

Спецом лично прилетел за тридевять земель, чтобы приказ отдать? Вроде 21 век, что, по другому нельзя или не услышат или не послушают?

ОТВЕТИТЬ
могут-когда захотят
11 дек 2017 в 14:20

С террористами за два года справились, а с выбросами от промышленных предприятий четыре года не могут!!!)))) вернее просто не хотят, здоровье населения не в приоритете..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:24

выводил уже ))) пенсионерам готовится на восстановление прекрасной жизни самого братского народа

Гость
11 дек 2017 в 14:28

Зрители Российских телеканалов с нетерпением ожидают следующих серий сериала "Вывод войск из Сирии":
1 Серия, дата выхода март 2016г.: "В связи с успешным выполнением задач".
2 Серия, дата выхода декабрь 2017г.: "Самые опасные террористы разгромлены".

Гость
11 дек 2017 в 14:28

Смешно читать о том, что главные террористы побеждены. И это говорит член контрразвездки, который должен знать, что терроризм победить нельзя, а можно его только предупредить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:28

Уже вроде выводили,летчиков поросятами встречали,по всем каналам показывали...,по-моему года полтора назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:32

Вполне себе Ростовская новость...

Гость
11 дек 2017 в 14:47

Война эта из за того,что эти опасные террористы продавали нефть за 7 долларов за баррель и чтобы Катар не построил свой газопровод.А вы думали что то другое .

ОТВЕТИТЬ
N.N.V
11 дек 2017 в 14:48

Самые опасные....,а не опасные остались ,что ли?

Гвоздь
11 дек 2017 в 14:49

Победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:56

слава богу закончилась эта война!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:58

Шо опять?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 15:00

Это все конечно хорошо. скажи, а что у нас с бензином происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:04

Очередной облом! Потрачено десятки миллиардов долларов , прос**** все фонды и накопления а ради чего? Ради того , чтобы Асад пару месяцев дольше был на свободе не в клетке Гаагского трибунала? Но есть еще вариант Приютить его у себя, как Януковича, следующий диктатор который попросит спасения и которому недавно подарили 10 миллиардов долларов будет Мадуро Венисуэльский! Веселая гоп компания соберется!!!! Правда возможно их и Северная Корея примет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:04

Бабки нужны на выборы, повоевали.

Гость
11 дек 2017 в 15:15

А как же новый совместный бизнес? Кто охранять будет?

Алекс
11 дек 2017 в 15:19

Все правильно, более двух лет проекту - он перестает быть интересен. Посему проект сворачивается, ждите что-то новое. Все по букварю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:25

НУ ЧТО СЫТЫЕ КОТЫ НАБИЛИ КАРМАНЫ НА ВОЕН КОМП???!ПОДАВИТЕСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:32

Разгромлены не террористы, а сирийские ополченцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:33

Самый опасный террорист еще на воле пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:34

А вы тоже заметили как Путин изменился внешне ?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 15:36

А в прошлый раз он по какому случаю заканчивал эту войну и войска выводил? Совсем, видно с памятью худо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:38

ДА ЧТО БЫ САНКЦИИ В ФЕВРАЛЕ НЕ ВПИНДЮРИЛИ!
ДА СЧЕТА ОФШОРНЫЕ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И НЕ ОТОБРАЛИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 15:39

Отличные комментаторы на 74! Как под копирку одни и те же "либеральные" лозунги :)

ОТВЕТИТЬ
Urry
11 дек 2017 в 15:55

Читаю злобные комменты и не могу понять: ребята , вы ЗА вывод или ПРОТИВ?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 16:03

Самые опасные террористы находятся за океаном!

Дед.
11 дек 2017 в 16:07

Украина и Сирия уже надоели и их влияние на поддержание урапатриотизма и отвлечение внимания масс от снижения уровня жизни падает и переходит в раздражение.С радостью оставили бы и Донбасс ,но тут уж без <потери лица > никак не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 16:17

Какого вообще было лезть в эту Сирию? Они там столетиями воюют друг с другом. Наши деньги спустили, военных поубивали , а теперь уходят.

Гость
11 дек 2017 в 16:18

Триумф моли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 16:25

86% россиян считают, что надо чаще проводить выборы. Поскольку к выборам повышают пенсии, зарплаты и материнский капитал.

ОТВЕТИТЬ
Желтая пресса
11 дек 2017 в 16:27

Отдали на откуп американцам, которые остаются и считают себя победителями. Интересно за какие преференции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 16:39

Всё! У чиновников истерия начинается по поводу выборов. Страх сильная сторона человека, а тем более у тех кто ворует у простых людей и их детей!

Гость
11 дек 2017 в 16:54

Смишно!Третий раз ужо выводит!Вводит и выводит и опять вводит...

Гость
11 дек 2017 в 17:14

— Именем тарабарского короля!

- Я сделан на радость людям!

— Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку..

— Плакали наши денежки.

— Пациент скорее жив, чем мёртв. — Пациент скорее мёртв, чем жив.

— Богатенький Буратино...

ОТВЕТИТЬ