23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
11 дек 2017 в 17:15

Династия Музраевых уже в Москве......?

net
11 дек 2017 в 17:40

а что не пишут как он в Волгограде в кафе вельвет с пистолета стрелял?

МГБ
11 дек 2017 в 17:50

Сын за отца не отвечает. А отец за сына отвечает?

Гость
11 дек 2017 в 17:55

Интересно в какое время суток было нападение?

Гость
11 дек 2017 в 17:59

Да ведь опять все вывернут наизнанку. Все останутся виноватыми, только не молодой музраев....

Гость
11 дек 2017 в 18:00

"Сам он в ресторане не был, находился в это время на улице неподалеку от заведения."
Ну да...в 4 ночи прогуливался по улице
Еще интересно, он следователем Коптевского территориального подразделения стал после наезда на пешехода?

Гость
11 дек 2017 в 18:05

Просто проходил около ресторана?

Гость
11 дек 2017 в 18:06

А чем закончилось дело со сбитым мужчиной в ахтубинском районе?

Гость
11 дек 2017 в 18:10

Кому ЭТО интересно??? Избили,значит борзел шибко.

Гость
11 дек 2017 в 18:16

В московских новостях пишут, что драка произошла в помещении хинкальной. И что его увезла скорая.

Гость
11 дек 2017 в 18:22

Бедный парень, только-только перевёл очередную бабушку через дорогу и покормил одинокого котейку, как на него ни с того ни с сего напали вонючие пьяные орки, просто так. В результате драки был сломан один нимб, ушиблен задраный нос и подорвана вера в человечество

Гость
11 дек 2017 в 18:26

В какой-то степени карма напомнила о себе... Обычного мента, если он кого-то сбил, по любой причине - выгнали бы под зад мешалкой в тот же день, дабы не марать "честь мундира". Пишу в кавычках т.к. это всё мишура и условности для обывателей.
А тут товарищ пристроенный, живет в Москве и в ус не дует. Информации в СМИ было - кот наплакал, хорошая многоуровневая "крыша".

Гость
11 дек 2017 в 18:47

Ага случайно, мимо в 3 часа ночи проходил.

11 дек 2017 в 18:48

А какое наказание он понёс за то, что сбил мужчину в мае прошлого года? Или папик порешал проблемы?

Гость
11 дек 2017 в 18:56

Беги,дружок! Беги!

Гость
11 дек 2017 в 18:57

А чтоб он после Дтп с трупом до сих пор на свободе? Отмазали? (Вопрос риторический)

Гость
11 дек 2017 в 19:01

ой!Ванечку побили....бросить все силы и средства и наказать злодеев!

Валерий3664
11 дек 2017 в 19:05

А ну, цыц холопы! Как смеете покушаться на святое!

Гость
11 дек 2017 в 19:11

Порядочный папа на выход бы пошёл сам.

Гость
11 дек 2017 в 19:19

С 2-х до4-х ночи неподалёку от "хинкальной" ? Наверное в "засаде" сидел ? Ничего, папа найдёт "настоящих" преступников!

Гость
11 дек 2017 в 19:20

Путин, сними всех Музраевых с их постов и мир станет чуть чище!

Гость
11 дек 2017 в 19:31

Дело с ДТП насколько понимаю похоронили? Красиво однако!!!

Гость
11 дек 2017 в 19:32

А ЧТО Ж ОН НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА И ПОЧЕМУ НА НЕГО НЕ БЫЛО ЗАВЕДЕНО УД ? ПАПАШКА В МОСКВЕ УСТРОИЛ, ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ, БОГ ШЕЛЬМУ ВИДИТ

Гость
11 дек 2017 в 19:40

Царство небесное бедному милиционеру водителю, который мог бы жить.

Александр Суворов
11 дек 2017 в 19:43

Никому и не жалко этого ......

Гость
11 дек 2017 в 19:47

Карма сего отпрыска везде находит, как бы его не прятали. Да! человека сбил, можешь смело идти работать в СК РФ, так как уже и на практике с УК ознакомился, Когда его крыша даст течь и её наконец то заменят?

Гость
11 дек 2017 в 20:15

Сигнал отцу - после НГ на работу не выходи и дуй на пенсию. Передел сфер влияния и бизнеса. Эпоха другая пришла.

Так вот он какой музраев
11 дек 2017 в 20:21

Так вот он какой... А по ТВ такой справедливый, высоконравственный, а сынок людей сбивает... Яблоко от яблони не дапеко падает

Гость
11 дек 2017 в 20:25

Сочуствуем пострадавшему, мало того что случайно проходящего пырнули, так ещё навернека видео с натыканных камер безопасности случайно пропали, а то бы все увидали как там мимоходом лучшие люди ходят

Гость
11 дек 2017 в 20:26

а почему это сразу уголовка? налицо ст.6.1-1 КоАП РФ "побои", если без вреда для здоровья, административный штраф от 5000 до 30 000 рублей, либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов, и не надо говорить что он был там при исполнении.

Гость
11 дек 2017 в 20:49

У осинки, не родятся апельсинки!

Гость
11 дек 2017 в 21:22

А молодой генерал СК РФ Денис Никандров, который будучи следователем следственного отдела Волгоградской областной прокуратуры 10 лет назад расследовал уг. дело по меру г. Волгограда Е.П. Ищекнок, а потом в сентябре 2016 года был задержан сотрудниками ФСБ за взятку в особо крупном размере по делу Захария Калашова (Шакро Молодой) - не из учеников М.К. Музраева? Никандров также вёл дело по начальнику ГУВД генералу Цукруку М.В. В июле 2007 года заместителю прокурора Волгоградской области Михаилу Музраеву был объявлен выговор «за ненадлежащее исполнение судебных обязанностей при осуществлении надзора по уголовному делу по обвинению Цукрука М.В». А полковник милиции Флорид Салимьянова который был "свидетелем" по этому делу умер от внутренних повреждений органов.

Гость
11 дек 2017 в 21:41

Надо было прибить окончательно,а то поразвелись нахлебники народные,совсем обнаглели.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 21:42

А кто такой мурзаев ?

Гость
11 дек 2017 в 21:56

Что ночью в центре Москвы делают??? Да понтанулся нелепо и получил

Гость
11 дек 2017 в 22:04

интересная семейка.
году в 37-м уже бы валялись в безымянной могиле где-ть в Селехарде

Гость
11 дек 2017 в 22:06

Друзья не пишите лишнего время не спокойное

Гвоздь
11 дек 2017 в 22:08

любит наш народ свою власть.

Все
11 дек 2017 в 22:22

замнут. Папаша нормально берет. Найдут, накажут. Старший платит.

Гость
11 дек 2017 в 22:36

все эти комменты писал не я

Фото пользователя
11 дек 2017 в 23:23

Всплыло, всё же?

Гость
11 дек 2017 в 23:27

Мало ему......

Гость
12 дек 2017 в 00:03

Задам вопрос Навальному, что он думает по поводу этой новости!

Гость
12 дек 2017 в 00:42

И вот таким ведь всё с рук сходит, а нарвался поди сам, привык в Волгограде самовольничать за спиной папаши.

ИДИОТ
12 дек 2017 в 03:35

Это все происки врагов Мурзаева-старшего, кто-то метит на его место

Гость
12 дек 2017 в 07:33

судья Музраев Захар Кандуевич это часом не родственник? о нём такие (боюсь сказать, но вы не маленькие) отзывы, как справедливый, рассудительный, беспринципный.

Гость
12 дек 2017 в 07:56

Самая интересная новость в этом году. Больше всего интересно кто спонсор наездов на Самого!?

Гость
12 дек 2017 в 07:58

А почему не освещаются подобные никчёмные "события" с простыми гражданами? Потому,что их тысячи в сутки или потому,что ЭТО совсем никому не интересно,как и сей случай?

Гость
12 дек 2017 в 08:47

Одно радует, что это опубликовано в день Конституции! То есть о Конституции вспомнило только ИА V1! Региональная же власть даже не вспомнила о ЕДИНОМ ДНЕ ПРИЕМА ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА! ДАЖЕ СМИ ГУБЕРНАТОРА МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ! В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!

Гость
12 дек 2017 в 09:28

Находившийся в служебной командировке...