23 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Сын руководителя СУ СКР по Волгоградской области избит у входа в ресторан в Москве

На Михаила Музраева напало несколько «перебравших» посетителей заведения.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

"Сам он в ресторане не был, находился в это время на улице неподалеку от заведения."
Ну да...в 4 ночи прогуливался по улице
Еще интересно, он следователем Коптевского территориального подразделения стал после наезда на пешехода?

А какое наказание он понёс за то, что сбил мужчину в мае прошлого года? Или папик порешал проблемы?

Самая интересная новость в этом году. Больше всего интересно кто спонсор наездов на Самого!?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)